SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
منزل
المنتجات
حول بنا
أخبار الشركة
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتOptical Fiber Media Converter

10 / 100M Singlemode Fiber Optical Fiber Media Converter Full Duplex

ابن دردش الآن
الشهادات
نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
زبون مراجعة
We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

—— Vicky Bailey

Good quality! Keep cooperating!

—— Lewis Farmborough

10 / 100M Singlemode Fiber Optical Fiber Media Converter Full Duplex

الصين 10 / 100M Singlemode Fiber Optical Fiber Media Converter Full Duplex المزود

تفاصيل المنتج:

Place of Origin: Shenzhen(China)
اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
إصدار الشهادات: IS09001-2015.ROHS
Model Number: 10/100-SM-Dual-C
Model: SingleMode-Dual Fiber
Distance: 20-80KM

شروط الدفع والشحن:

Minimum Order Quantity: 20pcs
الأسعار: 1 USD
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
اسم: من الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام جدول عنوان ماك: ك 1
المخزن المؤقت للبيانات: 128 كيلوبايت من ذاكرة الوصول العشوائي رابط: أوتب: ري-45
ليف: سك، 100Mbps الصمام: باور فكس 100

10/100 متر سينغلومود الألياف الألياف البصرية تحويل الوسائط كامل دوبلكس

تفاصيل سريعة:

اسم العلامة التجارية:   DYS

رقم الموديل:   الألياف محول

عرض النطاق:   10 / 100M

رطوبة:   5٪ -95٪

فقدان الطاقة:   <55W

درجة حرارة التشغيل:   0 ℃ ~ 50 ℃

الخصائص الرئيسية

◆ يمكن إكمال إرسال إشارات بصرية للقناة بواسطة ألياف مفردة. وقد تضاعف في كمية من الألياف نقل البيانات مقارنة مع نوع الألياف التوأم.

◆ وظيفة التفاوض التلقائي يسمح منفذ أوتب لصناعة السيارات اختيار 10M أو 100M والكامل دوبلكس أو نصف دوبلكس

◆ ميناء أوتب يدعم مدي / مدي-X كروس أوتو السيارات.

◆ دعم التحكم في التدفق

◆ دعم حزمة 1552 بايت

◆ توسيع مسافة الألياف تصل إلى 2km للألياف متعددة النمط و20-120 كم للألياف أحادية النمط

◆ الدائرة الداخلية لمنع الرعد يمكن أن يقلل كثيرا من الضرر من المحول الناجم عن الحث الصاعقة.

◆ يدعم رابط خطأ تمرير من خلال وظيفة

◆ تصميم إمدادات الطاقة الداخلية أو الخارجية للاختيار من قبل المستخدمين النهائيين

المواصفات الفنية

◆ معيار التشغيل:

IEEE802.3 10BASE-T إيثرنيت
IEEE802.3u 100BASE-تكس / فكس سريع إيثرنت
IEEE802.3X

◆ جدول عنوان ماك: 1K

◆ العازلة البيانات: 128KB من ذاكرة الوصول العشوائي

◆ موصل: أوتب: ري-45، 10 / 100Mbps. الألياف: سك، 100Mbps

◆ الكابل:

أوتب: القط. 5 أوتب (المسافة القصوى تصل to100m)

الألياف (سينغلومود): 8.3 / 125، 8.7 / 125، 9/125، 10 / 125μm (المسافة القصوى تصل إلى 90km)

◆ التحكم في التدفق

كامل دوبلكس: IEEE802.3x

هالفدوبلكس: الضغط الخلفي

◆ الصمام: السلطة، فكس 100، فكس لينك / القانون، تكس 100، تكس فدكس، تكس لينك / القانون.

◆ السلطة: الإدخال: أس 110 ~ 265V أو دس: -36V ~ -72V

الإخراج: دس 12-24V 1A

◆ طريقة التحويل: تحويل المتوسطة

◆ متبف: 80، 000 ساعة

◆ درجة الحرارة المحيطة: 0 ~ + 50 ℃

درجة حرارة التخزين: -20 ~ + 70 ℃

الرطوبة: 5٪ ~ 95٪

الأبعاد:

الطاقة الخارجية: 26 (عالية) × 70 (العرض) × 94 (الطول) مم

الطاقة الداخلية: 30 (ارتفاع) × 110 (عرض) × 140 (طول) مم

ميزة تنافسية

ديس فرض صارم على iso9001 نظام إدارة الجودة، الشركات مع مرافق جيدة وإدارة الموارد البشرية المؤهلة لضمان استقرار جودة المنتج والأداء الممتاز؛ وجيدة خدمة ما بعد البيع، لكسب ثقة العملاء، المنتجات المصدرة إلى أوروبا والولايات المتحدة ودول جنوب شرق آسيا.

تفاصيل الاتصال
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

اتصل شخص: Mr. Roy Huang

الهاتف :: +8613590228527

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)