10G XFP Fiber Optic Transceiver Full Duplex LC Connector

تفاصيل المنتج:
اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
إصدار الشهادات: IS09001-2015.ROHS

معلومات تفصيلية

اسم المنتج: الألياف البصرية أجهزة إرسال واستقبال نموذج: 10G XFP
Certifaction: ISO9001، بنفايات معدلات بت: 9.95 غيغابت / ثانية إلى 10.5 جيجابت / ثانية
قوة تبديد: <2 واط الموصل: موصل كامل LC دوبلكس

منتوج وصف

تفاصيل سريعة


1.Place المنشأ: GUA ، وقوانغدونغ ، والصين (البر الرئيسي)
2.عدد النموذج: 10G XFP
3.Certifaction: ISO9001 ، بنفايات

4. اسم العلامة التجارية: dys


Feture

1. يدعم 9.95 جيجابايت / ثانية إلى 10.6 جيجا بايت / ثانية معدلات بت
2.Power تبديد <2W
3. بنفايات المتوافقة مع المنتجات المتاحة
4.Maximum طول الرابط 80km
5. رن درجة الحرارة التجارية -40 درجة مئوية إلى 8 درجة مئوية 5 (اختياري)
6.لا حاجة ساعة مرجعية
7. آلية الافراج عن الكفالة القياسية
8. كامل موصل LC دوبلكس


مواصفات

الجزء رقم

الحزمة (بت في الثانية / هرتز)

معدل البيانات

تكساس (س.خ)

العبوس (ديسيبل)

آر إكس

حساسية (ديسيبل)

درجة الحرارة درجة مئوية

تصل

خيار آخر

XFP-SR

XFP

10G

850nm VCSEL

-8.2 ~ -1

دبوس

≤-9.9

-40 ° C-85 ° C

220m

DDM بنفايات

XFP-LR

XFP

10G

1310nm DML

-6 ~ -1

دبوس

≤-14.4

-40 ° C-85 ° C

من 10km

DDM بنفايات

XFP-ER

XFP

10G

1550 نانومتر EML

-1 ~ 2

APD

≤-16

-40 ° C-85 ° C

40KM

DDM بنفايات

XFP-ZR

XFP

10G

1550 نانومتر EML

0 ~ 4

APD

≤-24

-40 ° C-85 ° C

80KM

DDM بنفايات


ميزة تنافسية

DYS فرض نظام إدارة الجودة ISO9001 بصرامة ، والشركات ذات التسهيلات الجيدة وإدارة الموارد البشرية المؤهلة لضمان استقرار جودة المنتج والأداء الممتاز ؛ وخدمة جيدة بعد البيع ، لكسب ثقة العملاء ، المنتجات المصدرة إلى أوروبا والولايات المتحدة ودول جنوب شرق آسيا.