SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
منزل
المنتجات
حول بنا
أخبار الشركة
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتMPO/MTP

12 الأساسية مم وحدة مع ماء مبو محول مبو كاسيت

ابن دردش الآن
الشهادات
نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
زبون مراجعة
We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

—— Vicky Bailey

Good quality! Keep cooperating!

—— Lewis Farmborough

12 الأساسية مم وحدة مع ماء مبو محول مبو كاسيت

الصين 12 الأساسية مم وحدة مع ماء مبو محول مبو كاسيت المزود
12 الأساسية مم وحدة مع ماء مبو محول مبو كاسيت المزود 12 الأساسية مم وحدة مع ماء مبو محول مبو كاسيت المزود 12 الأساسية مم وحدة مع ماء مبو محول مبو كاسيت المزود

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: وقوانغدونغ ، والصين (البر الرئيسي)
اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
إصدار الشهادات: IS09001-2015.ROHS
رقم الموديل: 12 الأساسية مبو كاسيت

شروط الدفع والشحن:

Minimum Order Quantity: 10pcs
الأسعار: 1-10usd/pcs
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3-5 work days
Contact Now
مفصلة وصف المنتج

12 الأساسية مم وحدة مع ماء مبو محول مبو كاسيت

توفر وحدات كاسيت متب / مبو انتقالا آمنا بين وصلات متب / مبو و لك أو سك المنفصلة. وهي تستخدم لربط متب / مبو العمود الفقري مع لك أو سك الترقيع.

يسمح نظام وحدات النشر السريع للبنية التحتية مركز البيانات عالية الكثافة، فضلا عن تحسين استكشاف الأخطاء وإصلاحها وإعادة تشكيل أثناء التحركات، ويضيف والتغييرات. كاسيت يمكن تركيبه في 1U أو 3U 19 "مولتيسلوت الشاسيه.

كتيبات متب / مبو تحتوي على مصنع التحكم واختبارها متب / مبو-لك فانوتس لتقديم الأداء البصري والموثوقية. يتم تقديم منخفضة خسارة متب / مبو النخبة و لك أو سك الإصدارات قسط يضم فقدان الإدراج منخفضة لشبكة الطاقة الميزانية عالية السرعة مطالبين.

ميزات:

متب / مبو موصل متعدد المعايير المتوافقة

لك (سفف مركز البيانات القياسية)، سك واجهة منفصلة

OS1 / 2، OM3، OM4 الألياف درجات (OM1 و OM2 المتاحة)

12 و 24 إصدارات الألياف - 12 لك (دوبلكس) / سك (سيمبلكس) أجزاء بصرية

القطبية A (قياسي)، B أو C

مصنع إنهاء واختبارها

عالية الأداء زركونيا كم محولات

النشر السريع يحفظ المصنع الذي يلغي نظام وحدات التثبيت الوقت وإعادة التشكيل أثناء التحركات، ويضيف والتغييرات.

متب / مبو واجهة متب / مبو ميزات متفوقة الخصائص البصرية والميكانيكية.

أداء محسن خسارة منخفضة متب / مبو النخبة، منفصلة متميزة موصلات و OM4 الألياف يضمن خسائر الإدراج منخفضة وعقوبات الطاقة في ميزانية السلطة الضيقة، وبيئات الشبكة عالية السرعة.

عالية الكثافة 12 أو 24 أشرطة الألياف يمكن تركيبها في 1U توسيع تصل إلى 72 أو في 3U توسيع تصل إلى 336 موصلات منفصلة.

الموثوقية 100٪ اختبارها - مزيج من مكونات عالية الجودة وتصنيع مراقبة الجودة يضمن المنتج وفقا لأعلى المعايير.


تطبيقات

البنية التحتية لمركز البيانات

شبكة منطقة التخزين - قناة الألياف

البصريات المتوازية

ميزة تنافسية

ديس فرض صارم على iso9001 نظام إدارة الجودة، الشركات مع مرافق جيدة وإدارة الموارد البشرية المؤهلة لضمان استقرار جودة المنتج والأداء الممتاز؛ وجيدة بعد-- مبيعات الخدمة، لكسب ثقة العملاء، المنتجات المصدرة إلى أوروبا والولايات المتحدة ودول جنوب شرق آسيا.

تفاصيل الاتصال
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

اتصل شخص: Mr. Roy Huang

الهاتف :: +8613590228527

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)