12 Core ribbon fiber Singlemode FC/APC to LC fiber optic patch cord

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: شنتشن
اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
إصدار الشهادات: IS09001-2015.ROHS
Model Number: FC/APC-LC
شروط الدفع والشحن:
Minimum Order Quantity: 10pcs
الأسعار: 1-10usd/pcs
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3-5 work days
Payment Terms: T/T or L/C,Western Union or Paypal
Supply Ability: 500000PCS / Month

منتوج وصف

12 الألياف الشريط الأساسي Singlemode FC / APC إلى LC الألياف البصرية التصحيح الحبل

تفاصيل سريعة:

  • مكان المنشأ: قوانغدونغ ، الصين (البر الرئيسي)
  • اسم العلامة التجارية: DYS / OEM
  • رقم الموديل: FC / APC-LC
  • نوع الألياف: Singlemode 9/125
  • Certifaction: ISO9001 ، بنفايات
  • الألياف العلامة التجارية: كورنينغ ، YOFC ، OFS
  • خسارة الإدراج: 0.3dB
  • خسارة العودة: > 55 ديسيبل
  • طول: مخصص
  • عدد الألياف: 12

ميزات:
مجموعات بسيطة أو مزدوجة أو متعددة الألياف
كبلات Riser أو Plenum ، والكابلات LSZH و RoHS
انخفاض خسارة الإدراج ، IEC ، TIA / EIA ، Telcordia المتوافقة
أطوال كابلات الألياف البصرية المخصصة وألوان السترة
أنواع مختلفة من الألياف وأطوال موجية ، ونمط مفرد 9/125 ، و 50/125 متعدد الأوضاع ، و 62.5 / 125 متعدد الأوضاع
0.9 / 1.8 / 2.0 / 3.0 / مم كابلات الألياف البصرية القطر الخارجي
أنواع PC و UPC و APC
التعبئة الجيدة ، وبأسعار تنافسية والتسليم سريع جدا

اختبار الهندسة 100 ٪ anc اختبار التنظيف متوفرة

خدمة OEM هي avaibable


التطبيقات:
شبكات الاتصالات
تطبيق CATV و LAN و MAN و WAN
شبكات معالجة البيانات
تلفزيون الكابل
الألياف إلى المنزل (FTTH)
توزيع أماكن العمل

ميزة تنافسية

DYS فرض نظام إدارة الجودة ISO9001 بصرامة ، والشركات ذات التسهيلات الجيدة وإدارة الموارد البشرية المؤهلة لضمان استقرار جودة المنتج والأداء الممتاز ؛ وخدمة جيدة بعد البيع ، لكسب ثقة العملاء ، والمنتجات التي يتم تصديرها إلى أوروبا والولايات المتحدة ودول جنوب شرق آسيا.