SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
منزل
المنتجات
حول بنا
أخبار الشركة
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتOptical Fiber Patch Cord

12 Core ribbon fiber Singlemode FC/APC to LC fiber optic patch cord

كلّ منتوج
Optical Fiber Patch Cord
  • ليف سلك اشتراك optic,كبل الألياف المتعدد
  • طريقة واحدة كابلات الألياف التصحيح,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • الألياف المتعددة الخائن
  • fiber optic cable splitter
  • وضع واحد من الألياف الخائن,كابل الألياف البصرية الخائن
  • Optical Fiber Connectors
  • موصلات كابلات الالياف,محول الألياف الضوئية
  • optical fiber adapter
  • موصلات كابل الألياف البصرية,محول الألياف الضوئية
  • Fiber Optic Terminal Box
  • جدار جبل ليف انتهاء صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • fiber optic patch box
  • ليف optic توزيع صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • Fiber Optic Adapter
  • الألياف البصرية موهن,
  • محول كابل الألياف البصرية
  • محول الألياف البصرية
  • Fiber Optic Attenuator
  • توهين الألياف الضوئية
  • fiber optic connection
  • المخفف البصري المتغير
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • كابل شبكة الألياف البصرية,الألياف تجميع الكابلات البصرية
  • الألياف تجميع الكابلات البصرية,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • الألياف البصرية تصحيح الحبال,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • mpo/mtp cable
  • MPO / الخطة المتوسطة الأجل كاسيت,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • الأكمام الألياف لصق,كم الألياف البصرية
  • fiber optic sleeve
  • Optical Fiber Media Converter
  • ليف وسط محول,الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام
  • serial media converter
  • fiber optic media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • ليف وصلة إغلاق,إغلاق الألياف البصرية
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • الألياف البصرية نظافة موصل
  • والألياف البصرية وأطقم التنظيف
  • Fiber Optic Odf
  • odf الألياف البصرية
  • odf fiber optic patch panel
  • ODF ليف optic,التمويل الانمائي الرسمي الألياف البصرية لوحة التصحيح
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter,fiber optic connectors
  • fibre optic transceiver,fiber optic connectors
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • ,
  • optical test equipment
  • ,
  • Fiber Optic Cable
  • ,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • fiber optic ethernet cable
  • الألياف البصرية التصحيح الحبل,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • الطول الموجي تقسيم معدد
  • مضاعفة تقسيم طول الموجة
  • وحدة wdm
  • جهاز wdm
  • LC Uniboot
  • موصل مزدوج الاتجاه LC
  • موصل LC لوحة التصحيح الألياف
  • موصلات LC الألياف البصرية
  • ابن دردش الآن
    الشهادات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    زبون مراجعة
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    12 Core ribbon fiber Singlemode FC/APC to LC fiber optic patch cord

    الصين 12 Core ribbon fiber Singlemode FC/APC to LC fiber optic patch cord المزود
    12 Core ribbon fiber Singlemode FC/APC to LC fiber optic patch cord المزود 12 Core ribbon fiber Singlemode FC/APC to LC fiber optic patch cord المزود

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن
    اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
    إصدار الشهادات: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: FC/APC-LC

    شروط الدفع والشحن:

    Minimum Order Quantity: 10pcs
    الأسعار: 1-10usd/pcs
    Packaging Details: Individual box or according to customer's request
    Delivery Time: 3-5 work days
    Contact Now
    مفصلة وصف المنتج

    12 الألياف الشريط الأساسي Singlemode FC / APC إلى LC الألياف البصرية التصحيح الحبل

    تفاصيل سريعة:

    • مكان المنشأ: قوانغدونغ ، الصين (البر الرئيسي)
    • اسم العلامة التجارية: DYS / OEM
    • رقم الموديل: FC / APC-LC
    • نوع الألياف: Singlemode 9/125
    • Certifaction: ISO9001 ، بنفايات
    • الألياف العلامة التجارية: كورنينغ ، YOFC ، OFS
    • خسارة الإدراج: 0.3dB
    • خسارة العودة: > 55 ديسيبل
    • طول: مخصص
    • عدد الألياف: 12

    ميزات:
    مجموعات بسيطة أو مزدوجة أو متعددة الألياف
    كبلات Riser أو Plenum ، والكابلات LSZH و RoHS
    انخفاض خسارة الإدراج ، IEC ، TIA / EIA ، Telcordia المتوافقة
    أطوال كابلات الألياف البصرية المخصصة وألوان السترة
    أنواع مختلفة من الألياف وأطوال موجية ، ونمط مفرد 9/125 ، و 50/125 متعدد الأوضاع ، و 62.5 / 125 متعدد الأوضاع
    0.9 / 1.8 / 2.0 / 3.0 / مم كابلات الألياف البصرية القطر الخارجي
    أنواع PC و UPC و APC
    التعبئة الجيدة ، وبأسعار تنافسية والتسليم سريع جدا

    اختبار الهندسة 100 ٪ anc اختبار التنظيف متوفرة

    خدمة OEM هي avaibable


    التطبيقات:
    شبكات الاتصالات
    تطبيق CATV و LAN و MAN و WAN
    شبكات معالجة البيانات
    تلفزيون الكابل
    الألياف إلى المنزل (FTTH)
    توزيع أماكن العمل

    ميزة تنافسية

    DYS فرض نظام إدارة الجودة ISO9001 بصرامة ، والشركات ذات التسهيلات الجيدة وإدارة الموارد البشرية المؤهلة لضمان استقرار جودة المنتج والأداء الممتاز ؛ وخدمة جيدة بعد البيع ، لكسب ثقة العملاء ، والمنتجات التي يتم تصديرها إلى أوروبا والولايات المتحدة ودول جنوب شرق آسيا.

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    اتصل شخص: Mr. Roy Huang

    الهاتف :: +8613590228527

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)