SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
منزل
المنتجات
حول بنا
أخبار الشركة
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتMPO/MTP

12 كابل الألياف البصرية الألياف الإناث 24 24 MTP MPO Loopback 3.0mm قطر الكابل

كلّ منتوج
Optical Fiber Patch Cord
  • ليف سلك اشتراك optic,كبل الألياف المتعدد
  • طريقة واحدة كابلات الألياف التصحيح,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • الألياف المتعددة الخائن
  • fiber optic cable splitter
  • وضع واحد من الألياف الخائن,كابل الألياف البصرية الخائن
  • Optical Fiber Connectors
  • موصلات كابلات الالياف,محول الألياف الضوئية
  • optical fiber adapter
  • موصلات كابل الألياف البصرية,محول الألياف الضوئية
  • Fiber Optic Terminal Box
  • جدار جبل ليف انتهاء صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • fiber optic patch box
  • ليف optic توزيع صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • Fiber Optic Adapter
  • الألياف البصرية موهن,
  • محول كابل الألياف البصرية
  • محول الألياف البصرية
  • Fiber Optic Attenuator
  • توهين الألياف الضوئية
  • fiber optic connection
  • المخفف البصري المتغير
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • كابل شبكة الألياف البصرية,الألياف تجميع الكابلات البصرية
  • الألياف تجميع الكابلات البصرية,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • الألياف البصرية تصحيح الحبال,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • mpo/mtp cable
  • MPO / الخطة المتوسطة الأجل كاسيت,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • الأكمام الألياف لصق,كم الألياف البصرية
  • fiber optic sleeve
  • Optical Fiber Media Converter
  • ليف وسط محول,الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام
  • serial media converter
  • fiber optic media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • ليف وصلة إغلاق,إغلاق الألياف البصرية
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • الألياف البصرية نظافة موصل
  • والألياف البصرية وأطقم التنظيف
  • Fiber Optic Odf
  • odf الألياف البصرية
  • odf fiber optic patch panel
  • ODF ليف optic,التمويل الانمائي الرسمي الألياف البصرية لوحة التصحيح
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter,fiber optic connectors
  • fibre optic transceiver,fiber optic connectors
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • ,
  • optical test equipment
  • ,
  • Fiber Optic Cable
  • ,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • fiber optic ethernet cable
  • الألياف البصرية التصحيح الحبل,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • الطول الموجي تقسيم معدد
  • مضاعفة تقسيم طول الموجة
  • وحدة wdm
  • جهاز wdm
  • LC Uniboot
  • موصل مزدوج الاتجاه LC
  • موصل LC لوحة التصحيح الألياف
  • موصلات LC الألياف البصرية
  • ابن دردش الآن
    الشهادات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    زبون مراجعة
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    12 كابل الألياف البصرية الألياف الإناث 24 24 MTP MPO Loopback 3.0mm قطر الكابل

    الصين 12 كابل الألياف البصرية الألياف الإناث 24 24 MTP MPO Loopback 3.0mm قطر الكابل المزود
    12 كابل الألياف البصرية الألياف الإناث 24 24 MTP MPO Loopback 3.0mm قطر الكابل المزود 12 كابل الألياف البصرية الألياف الإناث 24 24 MTP MPO Loopback 3.0mm قطر الكابل المزود 12 كابل الألياف البصرية الألياف الإناث 24 24 MTP MPO Loopback 3.0mm قطر الكابل المزود

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شينزين (الصين)
    اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
    إصدار الشهادات: IS09001-2015.ROHS
    رقم الموديل: MTP MPO Loopback

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 10pcs
    الأسعار: 1-10usd/pcs
    تفاصيل التغليف: مربع الفردية أو وفقا للعميل ' طلب s
    وقت التسليم: 3-5 أيام عمل
    Contact Now
    مفصلة وصف المنتج
    مكان المنشأ: وقوانغدونغ ، والصين (البر الرئيسي) اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
    رقم الموديل: MTP MPO Loopback كبل قطر: 3.0mm
    ليف حساب: 12 ، 24 إدخال خسار: أقل من 0.35 ديسيبل
    الطول: 35 سنتيمتر أو مخصصة اجتياز اختبار الهندسة أو الآن: مرت 100%
    نوع الموصل: MPO / MTP إصدار الشهادات: ISO9001:2015

    يتم استخدام MTP / MPO OM3 الألياف البصرية Loopback تستر عادة لإجراءات الاختبار والقياس في بيئات الشبكات. يتميز بخاصية الضغط على المفتاح لسهولة الفصل. يتم تضمين غطاء الغبار للحماية أثناء التخزين. الجهاز مثالي للعديد من التطبيقات التي تتطلب حلقات الإشارة في عامل شكل MTP / MPO.

    الوضعية

    شبكة الوصول إلى النظام البصري

    مساحة تخزين شبكة الألياف القناة

    أبنية عالية الكثافة

    شبكة اتصال البيانات

    الميزات والفوائد

    MTP / MPO OM3 Loopback Tester

    غطاء واقي للغبار متضمن للحماية أثناء التخزين

    4 بوصة الطول الكلي

    التكوين دبوس: 1 -12 ، 2-11 ، 3-10 ، 4-9 ، 5-8 ، 6-7

    الضغط على علامة التبويب لسرعة قطع الاتصال

    مواصفات أداء الموصل

    نموذج SM MM
    عدد الألياف موصل 8 و 12 و 24 الأساسية
    البولندي الكمبيوتر ، APC
    لون السكن

    قياسي (أخضر) ،

    النخبة (الأصفر)

    معيار (بيج)

    النخبة (Auqa)

    الإدراج الإدراج نوع قياسي أقل من 0.7dB أقل من 0.5 ديسيبل
    الإدراج فقدان نوع النخبة أقل من 0.35 ديسيبل أقل من 0.3 ديسيبل
    تعويض الخساره الكمبيوتر> 50dB ، APC> 60dB > 30DB
    المتانة (500 نضوج) أقل من 0.2dB
    اختبار الطول الموجي 1310 / 1550nm 850 / 1300nm

    مواصفات كابلات الألياف الضوئية

    نوع الألياف OS2 ، OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4
    عدد الألياف 8 ، 12 ، 24 ، 48 ، 72 ، 96 ، 144 النوى
    قطر الكابل 3.0 ملليمتر 5.5 ملليمتر أو مخصصة
    سترة اللون الأصفر ، البرتقال ، أكوا ، الأرجواني
    سترة المواد OFNR ، OFNP ، PVC ، LSZH
    قوة الشد 500N
    درجة حرارة التشغيل -20 إلى 70 ℃
    درجة حرارة التخزين -40 إلى 75 ℃

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    اتصل شخص: Mr. Roy Huang

    الهاتف :: +8613590228527

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)