SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
منزل
المنتجات
حول بنا
أخبار الشركة
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتMPO/MTP

12 الألياف 24 الألياف الإناث الألياف البصرية MTP MPO Loopback

ابن دردش الآن
الشهادات
نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
زبون مراجعة
We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

—— Vicky Bailey

Good quality! Keep cooperating!

—— Lewis Farmborough

12 الألياف 24 الألياف الإناث الألياف البصرية MTP MPO Loopback

الصين 12 الألياف 24 الألياف الإناث الألياف البصرية MTP MPO Loopback المزود
12 الألياف 24 الألياف الإناث الألياف البصرية MTP MPO Loopback المزود 12 الألياف 24 الألياف الإناث الألياف البصرية MTP MPO Loopback المزود 12 الألياف 24 الألياف الإناث الألياف البصرية MTP MPO Loopback المزود

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شينزين (الصين)
اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
إصدار الشهادات: IS09001-2015.ROHS
رقم الموديل: MTP MPO Loopback

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 10pcs
الأسعار: 1-10usd/pcs
تفاصيل التغليف: مربع الفردية أو وفقا للعميل ' طلب s
وقت التسليم: 3-5 أيام عمل
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
مكان المنشأ: وقوانغدونغ ، والصين (البر الرئيسي) اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
رقم الموديل: MTP MPO Loopback كبل قطر: 3.0mm
ليف حساب: 12 و 24 إدخال خسار: أقل من 0.35 ديسيبل
الطول: 35CM أو حسب الطلب اجتاز اختبار الهندسة أو الآن: مرت 100%
نوع الموصل: MPO / MTP إصدار الشهادات: ISO9001:2015

يستخدم عادة MTP / MPO OM3 فاحص استرجاع الألياف البصرية لإجراءات الاختبار والقياس في بيئات الشبكات. يتميز بعلبة دفع سحب لسهولة الانفصال. يتم تضمين غطاء الغبار للحماية أثناء التخزين. يعتبر الجهاز مثاليًا للعديد من التطبيقات التي تتطلب تكرار الإشارة في عامل الشكل MTP / MPO.

الوضعية

شبكة الوصول للنظام البصري

قناة الألياف شبكة منطقة التخزين

البنى عالية الكثافة

شبكة اتصالات البيانات

الميزات والفوائد

MTP / MPO OM3 Loopback Tester

غطاء الغبار الواقي المصنوع للحماية أثناء التخزين

4 بوصة طول العام

دبوس التكوين: 1 -12 ، 2-11 ، 3-10 ، 4-9 ، 5-8 ، 6-7

علامة التبويب دفع وسحب لفصل سريع

مواصفات أداء الموصل

نموذج SM MM
عدد الألياف موصل 8 ، 12 ، 24 الأساسية
البولندي جهاز الكمبيوتر ، APC
لون السكن

قياسي (أخضر) ،

النخبة (الصفراء)

معيار (بيج)

النخبة (Auqa)

Insertion Loss نوع قياسي أقل من 0.7 ديسيبل أقل من 0.5 ديسيبل
خسارة الإدراج نوع النخبة أقل من 0.35 ديسيبل أقل من 0.3 ديسيبل
تعويض الخساره الكمبيوتر> 50db ، APC> 60dB > 30DB
المتانة (500 التزاوج) أقل من 0.2dB
اختبار الطول الموجي 1310 / 1550nm 850 / 1300nm

مواصفات كابل برفومنس الألياف

نوع الألياف OS2 ، OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4
عدد الألياف 8 ، 12 ، 24 ، 48 ، 72 ، 96 ، 144 نواة
قطر الكابل 3.0mm 5.5mm أو حسب الطلب
لون السترة Yeloow، Orange، Aqua، Purple
سترة المواد OFNR ، OFNP ، PVC ، LSZH
قوة الشد 500N
درجة حرارة التشغيل من 20 إلى 70 ℃
درجة حرارة التخزين -40 إلى 75 ℃

تفاصيل الاتصال
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

اتصل شخص: Mr. Roy Huang

الهاتف :: +8613590228527

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)