SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
منزل
المنتجات
حول بنا
أخبار الشركة
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتFiber Optic Attenuator

18dB Singlemode Male to Female LC / UPC Fiber Optic Attenuator , 3 / 20dB Optical Attenuator

كلّ منتوج
Optical Fiber Patch Cord
  • ليف سلك اشتراك optic,كبل الألياف المتعدد
  • طريقة واحدة كابلات الألياف التصحيح,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • الألياف المتعددة الخائن
  • fiber optic cable splitter
  • وضع واحد من الألياف الخائن,كابل الألياف البصرية الخائن
  • Optical Fiber Connectors
  • موصلات كابلات الالياف,محول الألياف الضوئية
  • optical fiber adapter
  • موصلات كابل الألياف البصرية,محول الألياف الضوئية
  • Fiber Optic Terminal Box
  • جدار جبل ليف انتهاء صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • fiber optic patch box
  • ليف optic توزيع صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • Fiber Optic Adapter
  • الألياف البصرية موهن,
  • محول كابل الألياف البصرية
  • محول الألياف البصرية
  • Fiber Optic Attenuator
  • توهين الألياف الضوئية
  • fiber optic connection
  • المخفف البصري المتغير
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • كابل شبكة الألياف البصرية,الألياف تجميع الكابلات البصرية
  • الألياف تجميع الكابلات البصرية,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • الألياف البصرية تصحيح الحبال,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • mpo/mtp cable
  • MPO / الخطة المتوسطة الأجل كاسيت,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • الأكمام الألياف لصق,كم الألياف البصرية
  • fiber optic sleeve
  • Optical Fiber Media Converter
  • ليف وسط محول,الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام
  • serial media converter
  • fiber optic media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • ليف وصلة إغلاق,إغلاق الألياف البصرية
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • الألياف البصرية نظافة موصل
  • والألياف البصرية وأطقم التنظيف
  • Fiber Optic Odf
  • odf الألياف البصرية
  • odf fiber optic patch panel
  • ODF ليف optic,التمويل الانمائي الرسمي الألياف البصرية لوحة التصحيح
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter,fiber optic connectors
  • fibre optic transceiver,fiber optic connectors
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • ,
  • optical test equipment
  • ,
  • Fiber Optic Cable
  • ,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • fiber optic ethernet cable
  • الألياف البصرية التصحيح الحبل,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • الطول الموجي تقسيم معدد
  • مضاعفة تقسيم طول الموجة
  • وحدة wdm
  • جهاز wdm
  • LC Uniboot
  • موصل مزدوج الاتجاه LC
  • موصل LC لوحة التصحيح الألياف
  • موصلات LC الألياف البصرية
  • ابن دردش الآن
    الشهادات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    زبون مراجعة
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    18dB Singlemode Male to Female LC / UPC Fiber Optic Attenuator , 3 / 20dB Optical Attenuator

    الصين 18dB Singlemode Male to Female LC / UPC Fiber Optic Attenuator , 3 / 20dB Optical Attenuator المزود

    تفاصيل المنتج:

    Place of Origin: GuangDong Cina
    اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
    إصدار الشهادات: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: LC/UPC

    شروط الدفع والشحن:

    Minimum Order Quantity: 1-10
    Packaging Details: Individual Box or According to Customer's Request
    Delivery Time: in 3 days
    Payment Terms: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
    Contact Now
    مفصلة وصف المنتج

    18dB Singlemode ذكر إلى أنثى LC / UPC الألياف البصرية المخفف ، 3 / 20dB البصرية المخفف

    تفصيل سريع:

    الاسم: LC

    القيم: 18DB

    خسارة العائد: UPC> 55dB APC> 65dB

    اسم العلامة التجارية: DYS / OEM

    LC / UPC موهن :

    1: المكونات الثابتة في المخففات البصرية (الثابتة البناء أو ثابت ذكر إلى أنثى) استخدام الألياف مخدر لتوفير مستوى ثابت من التوهين البصري.
    2: تتراوح قيم التوهين النمطية بين 3 و dB 20.
    3: يتم استخدامه في الأنظمة البصرية حيث تكون الطاقة الضوئية من مصدر مرتفع جدًا بالنسبة لمعدات الاختبار المستخدمة.
    (4): يوفر المخفف الألياف من نوع المكونات سد الموصل (الذكور) ومأخذ محول (أنثى) للتواصل بين سلك التصحيح الألياف ومحول الألياف.
    5: يقدم المخفف البصري من نوع القابس الثابت خسارة ثابتة في الخط من شأنها أن تقلل من طاقة المصدر إلى مستوى اكتشاف مقبول.
    6: يجب أن يكون مستوى التوهين مستقراً مع درجة الحرارة وطول الموجة لنظام مستقر يمكن الاعتماد عليه.
    التفاصيل:

    إن نوع المخفض البصري الثابت الخاص بنا و المخفف البصري الثابت في خطنا هي أجهزة تقوم بتحويل الطاقة الضوئية إلى حرارة باستخدام ألياف بصرية خاصة مصنوعة من معدن أيون Doped مما يسمح بتوهين الطاقة الضوئية إلى المستوى المطلوب.

    مواصفات:

    قيمة التوهين 1dB ~ 30dB

    طول موجة التشغيل 1240 ~ 1620 نانومتر (المزدوج 1310/1550 نانومتر)

    علاوة

    تعويض الخساره

    UPC> 55dB

    APC> 65dB

    تخفيف

    صحة

    1 ~ 7 ديسيبل ± 0.5 ديسيبل

    8 ~ 12 ديسيبل ± 0.7 ديسيبل

    13 ~ 17 ديسيبل ± 1.0 ديسيبل

    18 ~ 25 ديسيبل ± 1.3 ديسيبل

    أقصى قدرة الإدخال الضوئية 1000mW

    الاستقطاب التابع للخسارة ≤0.1dB

    نطاق درجة حرارة التشغيل -40 إلى 75

    نطاق درجة حرارة التخزين -40 إلى 85

    الرطوبة 95 ٪ RH

    ميزة تنافسية

    DYS فرض نظام إدارة الجودة ISO9001 بصرامة ، والشركات ذات التسهيلات الجيدة وإدارة الموارد البشرية المؤهلة لضمان استقرار جودة المنتج والأداء الممتاز ؛ وخدمة ما بعد البيع جيدة ، لكسب ثقة العملاء والمنتجات المصدرة إلى أوروبا والولايات المتحدة ودول جنوب شرق آسيا.

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    اتصل شخص: Mr. Roy Huang

    الهاتف :: +8613590228527

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)