SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
منزل
المنتجات
حول بنا
أخبار الشركة
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتMPO/MTP

24 النوى الألياف البصرية Patchcord MPO / MTP كاسيت 6.0MM الألياف سترة 50db خسارة العودة

كلّ منتوج
Optical Fiber Patch Cord
  • ليف سلك اشتراك optic,كبل الألياف المتعدد
  • طريقة واحدة كابلات الألياف التصحيح,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • الألياف المتعددة الخائن
  • fiber optic cable splitter
  • وضع واحد من الألياف الخائن,كابل الألياف البصرية الخائن
  • Optical Fiber Connectors
  • موصلات كابلات الالياف,محول الألياف الضوئية
  • optical fiber adapter
  • موصلات كابل الألياف البصرية,محول الألياف الضوئية
  • Fiber Optic Terminal Box
  • جدار جبل ليف انتهاء صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • fiber optic patch box
  • ليف optic توزيع صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • Fiber Optic Adapter
  • الألياف البصرية موهن,
  • محول كابل الألياف البصرية
  • محول الألياف البصرية
  • Fiber Optic Attenuator
  • توهين الألياف الضوئية
  • fiber optic connection
  • المخفف البصري المتغير
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • كابل شبكة الألياف البصرية,الألياف تجميع الكابلات البصرية
  • الألياف تجميع الكابلات البصرية,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • الألياف البصرية تصحيح الحبال,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • mpo/mtp cable
  • MPO / الخطة المتوسطة الأجل كاسيت,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • الأكمام الألياف لصق,كم الألياف البصرية
  • fiber optic sleeve
  • Optical Fiber Media Converter
  • ليف وسط محول,الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام
  • serial media converter
  • fiber optic media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • ليف وصلة إغلاق,إغلاق الألياف البصرية
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • الألياف البصرية نظافة موصل
  • والألياف البصرية وأطقم التنظيف
  • Fiber Optic Odf
  • odf الألياف البصرية
  • odf fiber optic patch panel
  • ODF ليف optic,التمويل الانمائي الرسمي الألياف البصرية لوحة التصحيح
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter,fiber optic connectors
  • fibre optic transceiver,fiber optic connectors
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • ,
  • optical test equipment
  • ,
  • Fiber Optic Cable
  • ,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • fiber optic ethernet cable
  • الألياف البصرية التصحيح الحبل,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • الطول الموجي تقسيم معدد
  • مضاعفة تقسيم طول الموجة
  • وحدة wdm
  • جهاز wdm
  • LC Uniboot
  • موصل مزدوج الاتجاه LC
  • موصل LC لوحة التصحيح الألياف
  • موصلات LC الألياف البصرية
  • ابن دردش الآن
    الشهادات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    زبون مراجعة
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    24 النوى الألياف البصرية Patchcord MPO / MTP كاسيت 6.0MM الألياف سترة 50db خسارة العودة

    الصين 24 النوى الألياف البصرية Patchcord MPO / MTP كاسيت 6.0MM الألياف سترة 50db خسارة العودة المزود
    24 النوى الألياف البصرية Patchcord MPO / MTP كاسيت 6.0MM الألياف سترة 50db خسارة العودة المزود 24 النوى الألياف البصرية Patchcord MPO / MTP كاسيت 6.0MM الألياف سترة 50db خسارة العودة المزود 24 النوى الألياف البصرية Patchcord MPO / MTP كاسيت 6.0MM الألياف سترة 50db خسارة العودة المزود

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: وقوانغدونغ ، والصين (البر الرئيسي)
    اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
    إصدار الشهادات: IS09001-2015.ROHS
    رقم الموديل: MPO-LC 24 النوى كاسيت

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 1
    الأسعار: 1 USD
    تفاصيل التغليف: صندوق الفردي أو وفقا لطلب الزبون
    وقت التسليم: 3days
    Contact Now
    مفصلة وصف المنتج
    مكان المنشأ:: تشجيانغ، الصين نموذج رقم:: MPO-LC 24cores
    سترة الألياف:: مم 6.0 إسم:: الألياف البصرية كاسيت
    تعويض الخساره:: > 50DB

    نمط جديد 24 النوى الألياف البصرية MPO / MTP كاسيت

    توفر وحدات الكاسيت MTP / MPO انتقالًا آمنًا بين الوصلات MTP / MPO و LC أو SC المنفصلة. وهي تُستخدم لتوصيل الأجزاء الأساسية MTP / MPO مع LC أو SC patching.

    يسمح النظام المعياري بالنشر السريع للبنية التحتية لمراكز البيانات ذات الكثافة العالية بالإضافة إلى تحسين عملية استكشاف الأخطاء وإصلاحها وإعادة التشكيل أثناء التحركات والإضافات والتغييرات. يمكن تثبيت الكاسيتات في هيكل متعدد المعقدات ذي 1U أو 3U 19 بوصة.

    MTP / MPO تحتوي الكاسيتات على مناضد MTP / MPO-LC التي يتم التحكم فيها من قبل المصنع من أجل توفير الأداء البصري والموثوقية. انخفاض خسارة MTP / MPO إصدارات Elite و LC أو SC Premium التي تتميز بخسارة منخفضة للإدخال في الشبكات ذات سرعة عالية في الموازنة المطلوبة.



    ميزات:
    MTP / MPO قياسي متوافق مع عدة موصلات
    LC (معيار مركز البيانات SFF) ، واجهة SC منفصلة
    OS1 / 2 ، OM3 ، درجات الألياف OM4 (OM1 و OM2 المتاحة)
    12 و 24 نسخة من الألياف - 12 قطعة ضوئية (دوبلكس) / SC (Simplex)
    Polarity A (قياسي) أو B أو C
    مصنع انتهى واختبارها
    محولات الأكمام زركونيا عالية الأداء


    النشر السريع يوفر النظام المعياري المنتهي في المصنع وقت التركيب وإعادة التكوين أثناء التحركات ، ويضيف التغييرات.


    تتميز مكونات MTP / MPO MTP / MPO بخصائص بصرية وميكانيكية فائقة.


    أداء مُحسّن خسارة منخفضة MTP / MPO توفر الموصلات المنفصلة والعلوية المنفصلة وألياف OM4 ضمانات منخفضة للإدراج وعقوبات كهربائية في ميزانية الطاقة الضيقة وبيئات الشبكات عالية السرعة.

    يمكن تثبيت 12 أو 24 شريط ألياف عالي الكثافة في نطاق 1 وحدة يصل إلى 72 أو في 3U إلى 336 رابطًا منفصلاً.
    الموثوقية 100 ٪ - مجموعة من المكونات عالية الجودة والتحكم في جودة التصنيع يضمن المنتج بأعلى المعايير.
    تطبيقات
    البنية التحتية لمركز البيانات
    شبكة منطقة التخزين - قناة الألياف
    البصريات الموازية

    ميزة تنافسية

    DYS فرض نظام إدارة الجودة ISO9001 بصرامة ، والشركات ذات التسهيلات الجيدة وإدارة الموارد البشرية المؤهلة لضمان استقرار جودة المنتج والأداء الممتاز ؛ وخدمة جيدة بعد البيع ، لكسب ثقة العملاء ، المنتجات المصدرة إلى أوروبا والولايات المتحدة ودول جنوب شرق آسيا.

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    اتصل شخص: Mr. Roy Huang

    الهاتف :: +8613590228527

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)