SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
منزل
المنتجات
حول بنا
أخبار الشركة
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتMPO/MTP

40G 8 الألياف المفردة MPO / MTP إلى LC مروحة خارج الطائر 0.5dB فقدان الإدراج

كلّ منتوج
Optical Fiber Patch Cord
  • ليف سلك اشتراك optic,كبل الألياف المتعدد
  • طريقة واحدة كابلات الألياف التصحيح,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • الألياف المتعددة الخائن
  • fiber optic cable splitter
  • وضع واحد من الألياف الخائن,كابل الألياف البصرية الخائن
  • Optical Fiber Connectors
  • موصلات كابلات الالياف,محول الألياف الضوئية
  • optical fiber adapter
  • موصلات كابل الألياف البصرية,محول الألياف الضوئية
  • Fiber Optic Terminal Box
  • جدار جبل ليف انتهاء صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • fiber optic patch box
  • ليف optic توزيع صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • Fiber Optic Adapter
  • الألياف البصرية موهن,
  • محول كابل الألياف البصرية
  • محول الألياف البصرية
  • Fiber Optic Attenuator
  • توهين الألياف الضوئية
  • fiber optic connection
  • المخفف البصري المتغير
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • كابل شبكة الألياف البصرية,الألياف تجميع الكابلات البصرية
  • الألياف تجميع الكابلات البصرية,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • الألياف البصرية تصحيح الحبال,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • mpo/mtp cable
  • MPO / الخطة المتوسطة الأجل كاسيت,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • الأكمام الألياف لصق,كم الألياف البصرية
  • fiber optic sleeve
  • Optical Fiber Media Converter
  • ليف وسط محول,الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام
  • serial media converter
  • fiber optic media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • ليف وصلة إغلاق,إغلاق الألياف البصرية
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • الألياف البصرية نظافة موصل
  • والألياف البصرية وأطقم التنظيف
  • Fiber Optic Odf
  • odf الألياف البصرية
  • odf fiber optic patch panel
  • ODF ليف optic,التمويل الانمائي الرسمي الألياف البصرية لوحة التصحيح
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter,fiber optic connectors
  • fibre optic transceiver,fiber optic connectors
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • ,
  • optical test equipment
  • ,
  • Fiber Optic Cable
  • ,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • fiber optic ethernet cable
  • الألياف البصرية التصحيح الحبل,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • الطول الموجي تقسيم معدد
  • مضاعفة تقسيم طول الموجة
  • وحدة wdm
  • جهاز wdm
  • LC Uniboot
  • موصل مزدوج الاتجاه LC
  • موصل LC لوحة التصحيح الألياف
  • موصلات LC الألياف البصرية
  • ابن دردش الآن
    الشهادات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    زبون مراجعة
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    40G 8 الألياف المفردة MPO / MTP إلى LC مروحة خارج الطائر 0.5dB فقدان الإدراج

    الصين 40G 8 الألياف المفردة MPO / MTP إلى LC مروحة خارج الطائر 0.5dB فقدان الإدراج المزود
    40G 8 الألياف المفردة MPO / MTP إلى LC مروحة خارج الطائر 0.5dB فقدان الإدراج المزود 40G 8 الألياف المفردة MPO / MTP إلى LC مروحة خارج الطائر 0.5dB فقدان الإدراج المزود 40G 8 الألياف المفردة MPO / MTP إلى LC مروحة خارج الطائر 0.5dB فقدان الإدراج المزود

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: وقوانغدونغ ، والصين (البر الرئيسي)
    اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
    إصدار الشهادات: IS09001-2015.ROHS
    رقم الموديل: MTP-LC

    شروط الدفع والشحن:

    Minimum Order Quantity: 1-10
    Packaging Details: Individual Box or According to Customer's Request
    Delivery Time: in 3 days
    Payment Terms: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
    Contact Now
    مفصلة وصف المنتج
    مكان المنشأ:: وقوانغدونغ ، والصين (البر الرئيسي) اسم العلامة التجارية:: DYS / OEM
    نموذج رقم:: MTP-LC SM نوع الموصل:: MTP FC / UPC
    عدد الألياف موصل:: 8 و 12 و 24 لون الإسكان:: SM (أخضر قياسي ، أصفر أصفر) MM (بيج قياسي ، ماء مائي
    فقدان الإدراج:: <0>

    40G 8 الألياف Singlemode MPO / MTP إلى LC الشريط صدمات القوية كابل الخروج

    سمات اساسية

    مصنوعة من جودة عالية

    كابل الألياف الضوئية ومكونات الدعم المستقبلي لدعم وصلات مركز البيانات الهامة بما في ذلك 40 جيجابت / ثانية

    أنثى / ذكر نوع من موصل MTP

    محمي الأرجل مروحة التدريجي من خلال 2.0 ملم أنابيب مزدوجة مع خيوط الأراميد

    مقطع دوبلكس لموصلات الألياف المفردة

    تطبيقات

    اتصالات قصيرة المسافة داخل ck واحد أو خزانة

    مركز البيانات

    شبكة منطقة التخزين

    ميزة تنافسية

    DYS فرض نظام إدارة الجودة ISO9001 بصرامة ، والشركات ذات التسهيلات الجيدة وإدارة الموارد البشرية المؤهلة لضمان استقرار جودة المنتج والأداء الممتاز ؛ وخدمة ما بعد البيع جيدة ، لكسب ثقة العملاء والمنتجات المصدرة إلى أوروبا والولايات المتحدة ودول جنوب شرق آسيا.

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    اتصل شخص: Mr. Roy Huang

    الهاتف :: +8613590228527

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)