SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
منزل
المنتجات
حول بنا
أخبار الشركة
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتOptical Fiber Patch Cord

4 Cores Armoured Multimode Optical Fiber Patch Cord High Flexibility for FTTH

كلّ منتوج
Optical Fiber Patch Cord
  • ليف سلك اشتراك optic,كبل الألياف المتعدد
  • طريقة واحدة كابلات الألياف التصحيح,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • الألياف المتعددة الخائن
  • fiber optic cable splitter
  • وضع واحد من الألياف الخائن,كابل الألياف البصرية الخائن
  • Optical Fiber Connectors
  • موصلات كابلات الالياف,محول الألياف الضوئية
  • optical fiber adapter
  • موصلات كابل الألياف البصرية,محول الألياف الضوئية
  • Fiber Optic Terminal Box
  • جدار جبل ليف انتهاء صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • fiber optic patch box
  • ليف optic توزيع صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • Fiber Optic Adapter
  • الألياف البصرية موهن,
  • محول كابل الألياف البصرية
  • محول الألياف البصرية
  • Fiber Optic Attenuator
  • توهين الألياف الضوئية
  • fiber optic connection
  • المخفف البصري المتغير
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • كابل شبكة الألياف البصرية,الألياف تجميع الكابلات البصرية
  • الألياف تجميع الكابلات البصرية,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • الألياف البصرية تصحيح الحبال,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • mpo/mtp cable
  • MPO / الخطة المتوسطة الأجل كاسيت,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • الأكمام الألياف لصق,كم الألياف البصرية
  • fiber optic sleeve
  • Optical Fiber Media Converter
  • ليف وسط محول,الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام
  • serial media converter
  • fiber optic media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • ليف وصلة إغلاق,إغلاق الألياف البصرية
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • الألياف البصرية نظافة موصل
  • والألياف البصرية وأطقم التنظيف
  • Fiber Optic Odf
  • odf الألياف البصرية
  • odf fiber optic patch panel
  • ODF ليف optic,التمويل الانمائي الرسمي الألياف البصرية لوحة التصحيح
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter,fiber optic connectors
  • fibre optic transceiver,fiber optic connectors
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • ,
  • optical test equipment
  • ,
  • Fiber Optic Cable
  • ,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • fiber optic ethernet cable
  • الألياف البصرية التصحيح الحبل,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • الطول الموجي تقسيم معدد
  • مضاعفة تقسيم طول الموجة
  • وحدة wdm
  • جهاز wdm
  • LC Uniboot
  • موصل مزدوج الاتجاه LC
  • موصل LC لوحة التصحيح الألياف
  • موصلات LC الألياف البصرية
  • ابن دردش الآن
    الشهادات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    زبون مراجعة
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    4 Cores Armoured Multimode Optical Fiber Patch Cord High Flexibility for FTTH

    الصين 4 Cores Armoured Multimode Optical Fiber Patch Cord High Flexibility for FTTH المزود

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن
    اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
    إصدار الشهادات: IS09001-2015.ROHS

    شروط الدفع والشحن:

    Minimum Order Quantity: 5PCS
    Packaging Details: as request
    Delivery Time: 5 working days
    Payment Terms: T/T
    Supply Ability: 50000pcs
    Contact Now
    مفصلة وصف المنتج
    إدراج سحب اختبار: (1000 مرة) 0.3 دب تبادل: 0.2 دب
    درجة حرارة التشغيل: 40 و ديغ؛ c ~ + 80 و ديغ؛ c الألياف قطر: 62.5 / 125um 50 / 125um

    4 النوى المدرعة مولتيمود الألياف البصرية التصحيح الحبل مرونة عالية ل فت

    تفاصيل سريعة

    اسم العلامة التجارية:   DYS

    رقم الموديل:   IP67 البيئية

    الوضع:   وضع فردي

    خسارة الإدراج .22،2 دب

    تبادل: 0.2

    درجة حرارة التشغيل: 40 و ديغ؛ c ~ + 80 و ديغ؛ c

    مواصفات

    1، كامل الصلب المدرعة الحماية
    2، عالية مقاومة الشد و مكافحة الضغط
    3، المضادة-- الأشعة فوق البنفسجية
    4، مرونة عالية

    الميزات

    إدراج سحب، مفتاح اقتران آلية اقتران الذي يسمح عالية للتكرار، وانخفاض فقدان الاتصال

    البسيط، دوبلكس ومتعددة النواة الملحقات القياسية أو مخصصة هيكل.

    بيسي / أويك / أبك البولندية

    يتوافق مع تيلكورديا غر-326-كور المواصفات

    المواد من المكونات البلاستيكية يتوافق مع طلب UL94V-O ومعيار بنفايات

    الوضعية :

    FTTH
    الاتصالات الدفاعية
    الطوارئ في الهواء الطلق
    المباني بدون كابلات واقية
    بند وضع فردي وضع متعدد
    قطر الألياف 9 / 125um 62.5 / 125um 50 / 125um
    فقدان الإدراج بيسي ≤0.3dB APC≤ 0.2dB PC≤ 0.3 ديسيبل
    تعويض الخساره بيسي ≥45 دب أبك 60 ديسيبل بيسي ≥25 ديسيبل
    إدراج سحب اختبار (1000 مرة) 0.3 دب
    تبادل 0.2 دب
    درجة حرارة التشغيل 40 و ديغ؛ c ~ + 80 و ديغ؛ c

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    اتصل شخص: Mr. Roy Huang

    الهاتف :: +8613590228527

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)