SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
منزل
المنتجات
حول بنا
أخبار الشركة
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتFiber Optic Attenuator

5 - 30 dB FC Fiber Optical Attenuator 1310nm / 1550nm , Low Back Reflection

كلّ منتوج
Optical Fiber Patch Cord
  • ليف سلك اشتراك optic,كبل الألياف المتعدد
  • طريقة واحدة كابلات الألياف التصحيح,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • الألياف المتعددة الخائن
  • fiber optic cable splitter
  • وضع واحد من الألياف الخائن,كابل الألياف البصرية الخائن
  • Optical Fiber Connectors
  • موصلات كابلات الالياف,محول الألياف الضوئية
  • optical fiber adapter
  • موصلات كابل الألياف البصرية,محول الألياف الضوئية
  • Fiber Optic Terminal Box
  • جدار جبل ليف انتهاء صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • fiber optic patch box
  • ليف optic توزيع صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • Fiber Optic Adapter
  • الألياف البصرية موهن,
  • محول كابل الألياف البصرية
  • محول الألياف البصرية
  • Fiber Optic Attenuator
  • توهين الألياف الضوئية
  • fiber optic connection
  • المخفف البصري المتغير
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • كابل شبكة الألياف البصرية,الألياف تجميع الكابلات البصرية
  • الألياف تجميع الكابلات البصرية,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • الألياف البصرية تصحيح الحبال,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • mpo/mtp cable
  • MPO / الخطة المتوسطة الأجل كاسيت,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • الأكمام الألياف لصق,كم الألياف البصرية
  • fiber optic sleeve
  • Optical Fiber Media Converter
  • ليف وسط محول,الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام
  • serial media converter
  • fiber optic media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • ليف وصلة إغلاق,إغلاق الألياف البصرية
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • الألياف البصرية نظافة موصل
  • والألياف البصرية وأطقم التنظيف
  • Fiber Optic Odf
  • odf الألياف البصرية
  • odf fiber optic patch panel
  • ODF ليف optic,التمويل الانمائي الرسمي الألياف البصرية لوحة التصحيح
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter,fiber optic connectors
  • fibre optic transceiver,fiber optic connectors
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • ,
  • optical test equipment
  • ,
  • Fiber Optic Cable
  • ,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • fiber optic ethernet cable
  • الألياف البصرية التصحيح الحبل,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • الطول الموجي تقسيم معدد
  • مضاعفة تقسيم طول الموجة
  • وحدة wdm
  • جهاز wdm
  • LC Uniboot
  • موصل مزدوج الاتجاه LC
  • موصل LC لوحة التصحيح الألياف
  • موصلات LC الألياف البصرية
  • ابن دردش الآن
    الشهادات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    زبون مراجعة
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    5 - 30 dB FC Fiber Optical Attenuator 1310nm / 1550nm , Low Back Reflection

    الصين 5 - 30 dB FC Fiber Optical Attenuator 1310nm / 1550nm , Low Back Reflection المزود
    5 - 30 dB FC Fiber Optical Attenuator 1310nm / 1550nm , Low Back Reflection المزود 5 - 30 dB FC Fiber Optical Attenuator 1310nm / 1550nm , Low Back Reflection المزود

    تفاصيل المنتج:

    Place of Origin: GuangDong Cina
    اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
    إصدار الشهادات: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: FC

    شروط الدفع والشحن:

    Minimum Order Quantity: 1-10
    Packaging Details: Individual Box or According to Customer's Request
    Delivery Time: in 3 days
    Payment Terms: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
    Contact Now
    مفصلة وصف المنتج

    5 - 30 ديسيبل الألياف البصرية المخفف 1310nm / 1550nm ، انعكاس منخفض الظهر

    تفصيل سريع:

    الاسم: FC

    الطول الموجي التشغيل: SM: 1310 / 1550nm

    درجة حرارة العمل: -25 درجة مئوية ~ +75 درجة مئوية

    مواصفات

    1. الصانع المهنية
    2. تجربة غنية OEM / ODM
    3. عينة مجانية

    ميزات:


    1: انخفاض انعكاس الظهر وانخفاض PDL
    2: قيمة توهين عالية الدقة
    3: الدقة التحكم في نطاق التوهين
    4: نطاق التوهين على نطاق واسع
    5: الدقة السيراميك الطويق
    6: FC و SC و ST و LC… اختياري

    الوضعية:


    1: الألياف البصرية نظام الاتصالات السلكية واللاسلكية
    2: الألياف البصرية الكيبل التلفزيوني
    3: جهاز استشعار الألياف الضوئية
    4: معدات الاختبار

    تخصيص:

    بند

    وحدة

    معامل

    الطول الموجي التشغيل

    نانومتر

    SM: 1310/1550 نانومتر MM: 850/1300 نانومتر

    نطاق التوهين

    ديسيبل

    1-10dB (خطوة 1dB) ، 15 ، 20 ، 25dB

    تعويض الخساره

    ديسيبل

    الكمبيوتر الشخصي: U50 UPC: ≥55 APC: ≥60

    التسامح التوهين

    ديسيبل

    ≤ +/- 0.5 (1-10dB) أو ≤ +/- 1.0 (11-30dB)

    درجة حرارة العمل

    ° C

    -25 ° C ~ + 75 ° C

    درجة حرارة التخزين

    ° C

    -40 درجة مئوية ~ +85 درجة مئوية

    ميزة تنافسية

    DYS فرض نظام إدارة الجودة ISO9001 بصرامة ، والشركات ذات التسهيلات الجيدة وإدارة الموارد البشرية المؤهلة لضمان استقرار جودة المنتج والأداء الممتاز ؛ وخدمة ما بعد البيع جيدة ، لكسب ثقة العملاء والمنتجات المصدرة إلى أوروبا والولايات المتحدة ودول جنوب شرق آسيا.

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    اتصل شخص: Mr. Roy Huang

    الهاتف :: +8613590228527

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)