Corning Optical Fiber Patch Cord LC / APC-LC / APC , Low Insertion Loss & PDL

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: شنتشن
اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
إصدار الشهادات: IS09001-2015.ROHS
Model Number: LC / APC-LC / APC
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: تفاوض
الأسعار: Negotiable
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3days
Payment Terms: T/C,T/T
Supply Ability: 500000PCS / Month

معلومات تفصيلية

ليف نوع: البسيط والازدواج نوع الموصل: PC/اتحاد الوطنيين الكونغوليين/الجيش الشعبي الكونغولي
الطول: 1 م 2 م 3 م أو حسب الطلب مواد: PVC / LSZH
اسم المنتج: الألياف البصرية التصحيح الحبل اللون: البرتقال أو غيرها
تسليط الضوء:

single mode fiber patch cables

,

multimode fiber optic cable

منتوج وصف

كورنينج الألياف البصرية التصحيح الحبل LC / APC-LC / APC ، وفقدان الإدراج المنخفض و PDL

تفاصيل سريعة:


اسم العلامة التجارية: DYS / OEM
رقم الموديل: LC / APC-LC / APC
نوع الألياف: Singlemode
خسارة Inserion: <0.3db
خسارة العائد:> 45db
اللون الأصفر
تفاصيل التسليم :: في 3 أيام

المميزات


1. سعر تنافسي
2. انخفاض خسارة الإدراج و PDL
3. إنهاء المصنع واختباره
4. خيارات الألياف: G.652 / G.657/OM1/OM2/OM3 و PM Panda Fibre
5. خيارات الموصل: FC / SC / LC / ST / MU / E2000 / MT-RJ / MPO / MTP
6. خيارات التلميع: PC / UPC / APC
7. موصل الميزة مع الحلقات الخزفية

التطبيقات


1. شبكة الوصول
2. أنظمة الاتصالات / الكيبل التلفزيوني
3. FTTx

مواصفات

المعلمات

تجميعات كابلات الألياف القياسية

نوع الألياف

SM (G.652 / G.657A)

مم (OM1 / OM2 / OM3)

مواد السترة

LSZH / OFNR / PVC

نوع الموصل

SC / LC / ST / LC / MU / MTRJ / MPO / E2000

مواد الطويق

سيراميك

اختبار الأطوال الموجية

1310 ± 30/1550 ± 30 نانومتر

850 ± 30/1300 ± 30 نانومتر

خسائر الإدراج (ديسيبل)
TIA / EIA-455-107

d 0.3 ديسيبل
(PC / UPC / APC)

d 0.3 ديسيبل
(كمبيوتر / UPC)

خسارة العائد (ديسيبل)
TIA / EIA-455-107

≥45 ديسيبل (PC / UPC)
≥55dB (APC)

d35 ديسيبل (PC / UPC)

التبادل

d 0.2 ديسيبل

تجميعات الكابلات

ضفيرة / سيمبلكس / دوبلكس / باتشورد خارج المروحة

درجة حرارة التشغيل (° C)

-10 ~ + 70

درجة حرارة التخزين (° C)

-40 ~ +85

صفقة

1 وحدة / كيس

* جميع القيم المحددة مع الموصلات.



ميزة تنافسية
تقوم شركة DYS بتطبيق نظام إدارة الجودة ISO9001 بدقة ، والشركات ذات المرافق الجيدة وإدارة الموارد البشرية المؤهلة لضمان استقرار جودة المنتج والأداء الممتاز ؛ وخدمة جيدة بعد البيع ، لكسب ثقة العملاء ، والمنتجات المصدرة إلى أوروبا والولايات المتحدة ودول جنوب شرق آسيا.