Corning Optical Fiber Patch Cord LC / APC-LC / APC , Low Insertion Loss & PDL

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: شنتشن
اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
إصدار الشهادات: IS09001-2015.ROHS
Model Number: LC / APC-LC / APC
شروط الدفع والشحن:
Minimum Order Quantity: 10pcs
الأسعار: 1 USD
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3days
Payment Terms: T/C,T/T
Supply Ability: 500000PCS / Month

منتوج وصف

كورنينج الألياف البصرية التصحيح الحبل لك / أبك-لك / أبك، انخفاض الإدراج فقدان و بدل


تفاصيل سريعة:
اسم العلامة التجارية: ديس / أوم
رقم الموديل: لك / أبك-لك / أبك
نوع الألياف: المفرد
إنزيريون لوس: <0.3db
عودة الخسارة:> 45db
اللون: أصفر
تسليم التفاصيل :: في 3 أيام

الميزات
1.Price للمنافسة
2. انخفاض الإدراج الإدراج و بدل
3. إنهاء المصنع واختبارها
خيارات 4.Fiber: G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 و بيإم الباندا الألياف
5.Connector خيارات: فك / سك / لك / ست / مو / E2000 / مت-ري / مبو / متب
6.Polishing الخيارات: بيسي / أويك / أبك
7.Feature موصل مع الحلقات السيراميك
 
تطبيقات
1. شبكة الوصول
2.TELcom / أنظمة الكيبل التلفزيوني
3.FTTx

مواصفات

المعلمات

معيار الألياف كابل الجمعيات

الألياف نوع

SM (G.652 / G.657A)

MM (OM1 / OM2 / OM3)

سترة المواد

LSZH / OFNR / PVC

نوع الموصل

SC / LC / ST / LC / MU / MTRJ / MPO / E2000

الطويق المواد

سيراميك

اختبار الأطوال الموجية

1310 ± 30/1550 ± 30nm

850 ± 30/1300 ± 30nm

خسائر الإدراج (دب)
TIA / EIA-455-107

≤ 0.3dB
(PC / UPC / APC)

≤ 0.3dB
(PC / UPC)

خسارة العودة (ديسيبل)
TIA / EIA-455-107

≥45dB (PC / UPC)
≥55dB (APC)

≥35dB (PC / UPC)

تبادلها

≤ 0.2dB

جمعيات الكابلات

ضفيرة / سيمبلكس / دوبلكس / فان-أوت باتشكورد

درجة حرارة التشغيل (° c)

-10 ~ + 70

درجة حرارة التخزين (° C)

-40 ~ +85

صفقة

1unit / كيس

* جميع القيم المحددة هي مع الموصلات.



ميزة تنافسية
ديس فرض صارم على iso9001 نظام إدارة الجودة، الشركات مع مرافق جيدة وإدارة الموارد البشرية المؤهلة لضمان استقرار جودة المنتج والأداء الممتاز؛ وجيدة خدمة ما بعد البيع، لكسب ثقة العملاء، المنتجات المصدرة إلى أوروبا والولايات المتحدة ودول جنوب شرق آسيا.