SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
منزل
المنتجات
حول بنا
أخبار الشركة
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتFiber Optic Cable Assemblies

CPRI - FTTA كابلات الألياف الضوئية الخارجية مع بنفايات شهادة

كلّ منتوج
Optical Fiber Patch Cord
  • ليف سلك اشتراك optic,كبل الألياف المتعدد
  • طريقة واحدة كابلات الألياف التصحيح,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • الألياف المتعددة الخائن
  • fiber optic cable splitter
  • وضع واحد من الألياف الخائن,كابل الألياف البصرية الخائن
  • Optical Fiber Connectors
  • موصلات كابلات الالياف,محول الألياف الضوئية
  • optical fiber adapter
  • موصلات كابل الألياف البصرية,محول الألياف الضوئية
  • Fiber Optic Terminal Box
  • جدار جبل ليف انتهاء صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • fiber optic patch box
  • ليف optic توزيع صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • Fiber Optic Adapter
  • الألياف البصرية موهن,
  • محول كابل الألياف البصرية
  • محول الألياف البصرية
  • Fiber Optic Attenuator
  • توهين الألياف الضوئية
  • fiber optic connection
  • المخفف البصري المتغير
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • كابل شبكة الألياف البصرية,الألياف تجميع الكابلات البصرية
  • الألياف تجميع الكابلات البصرية,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • الألياف البصرية تصحيح الحبال,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • mpo/mtp cable
  • MPO / الخطة المتوسطة الأجل كاسيت,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • الأكمام الألياف لصق,كم الألياف البصرية
  • fiber optic sleeve
  • Optical Fiber Media Converter
  • ليف وسط محول,الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام
  • serial media converter
  • fiber optic media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • ليف وصلة إغلاق,إغلاق الألياف البصرية
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • الألياف البصرية نظافة موصل
  • والألياف البصرية وأطقم التنظيف
  • Fiber Optic Odf
  • odf الألياف البصرية
  • odf fiber optic patch panel
  • ODF ليف optic,التمويل الانمائي الرسمي الألياف البصرية لوحة التصحيح
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter,fiber optic connectors
  • fibre optic transceiver,fiber optic connectors
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • ,
  • optical test equipment
  • ,
  • Fiber Optic Cable
  • ,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • fiber optic ethernet cable
  • الألياف البصرية التصحيح الحبل,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • الطول الموجي تقسيم معدد
  • مضاعفة تقسيم طول الموجة
  • وحدة wdm
  • جهاز wdm
  • LC Uniboot
  • موصل مزدوج الاتجاه LC
  • موصل LC لوحة التصحيح الألياف
  • موصلات LC الألياف البصرية
  • ابن دردش الآن
    الشهادات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    زبون مراجعة
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    CPRI - FTTA كابلات الألياف الضوئية الخارجية مع بنفايات شهادة

    الصين CPRI - FTTA كابلات الألياف الضوئية الخارجية مع بنفايات شهادة المزود
    CPRI - FTTA كابلات الألياف الضوئية الخارجية مع بنفايات شهادة المزود CPRI - FTTA كابلات الألياف الضوئية الخارجية مع بنفايات شهادة المزود CPRI - FTTA كابلات الألياف الضوئية الخارجية مع بنفايات شهادة المزود

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: وقوانغدونغ ، والصين (البر الرئيسي)
    اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
    إصدار الشهادات: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: CPRI OUTDOOR PATCH CORD

    شروط الدفع والشحن:

    Payment Terms: L/C, T/T, Western Union
    Contact Now
    مفصلة وصف المنتج
    مكان المنشأ: وقوانغدونغ ، والصين (البر الرئيسي) اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
    رقم الموديل: CPRI التصحيح الحبل فقدان Inserion: IL <0.2dB
    نوع الموصل: CPRI ، LC ليف نوع: OS2، OM1، OM2، OM3
    حجم سترة الكابل: 7.0mm ، 4.5mm يشغل temp: -40 إلى +85 درجة
    Certifaction: بنفايات، ISO9001

    CPRI - FTTA كبلات الألياف البصرية الخارجية مع بنفايات ، ماي

    1. الميزة:

    1> FTTA ، محطة WiMax الأساسية ، تطبيق CATV في الهواء الطلق ؛

    2> القطر الاختياري: 4.8 ملليمتر ، 7.0 ملليمتر أو حسب الطلب ؛

    3> سترة اختياري: LSZH ، PE. ، مدرعة أو غير مدرعة ؛

    4> IP67 حماية للماء.

    2. الرسم:

    بند

    وصف

    طلبك

    1

    كابل الألياف 2Core داخلي / خارجي

    1 أجهزة الكمبيوتر

    2

    مجموعات الخروج

    2 جهاز كمبيوتر شخصى

    3

    3.0 ملم مدرعة أنبوب

    4 جهاز كمبيوتر شخصى

    4

    LC التمهيد

    4 جهاز كمبيوتر شخصى

    5

    LC دوبلكس كليب

    2 جهاز كمبيوتر شخصى

    6

    LC / UPC SM موصل مزدوج الاتجاه أزرق

    2 جهاز كمبيوتر شخصى

    3. أداء الجمعية:

    بند

    البيانات

    فقدان الإدراج

    ≤0.2dB

    تعويض الخساره

    SM / UPC≥55dB، SM / APC≥65dB، MM≥35dB

    الحياة الميكانيكية

    500cycles

    درجة حرارة العمل

    -40 ° C ~ + 70 ° C

    درجة حرارة التخزين

    -40 ° C ~ + 70 ° C

    درجة حرارة التشغيل

    -10 ° C ~ + 50 ° C

    مستوى الحماية

    IP67

    بيانات الشد

    الشد بين تقاطع والألياف كابل≥ 100N

    المصادقة

    يجتمع مع بنفايات

    4. مواصفات الكابلات:

    بند

    البيانات

    الأساسية

    OS2، OM1، OM2، OM3، OM4

    عضو التوتر

    اراميد كيفلر ، أنبوب مدرع

    ماكس. تخفيف

    SM: .30.34dB / km عند 1310nm ، .200.20dB / km عند 1550nm

    MM: .60.60dB / km عند 1300nm ، .32.3dB / km في 850nm

    مقاومة الشد (المدى القصير)

    500N (بدون الكسر)

    سحق المقاومة (المدى القصير / المدى الطويل)

    1000N / 100MM

    اشتعال تأخير

    IEC 60332-3

    درجة الحرارة

    -40 ~ + 70 ° C

    Uvioresistant

    البشري

    المصادقة

    يجتمع مع بنفايات و UL

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    اتصل شخص: Mr. Roy Huang

    الهاتف :: +8613590228527

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)