FC-ST محول الألياف البصرية المعدنية / محول الألياف البصرية كابل متعدد الوضع

تفاصيل المنتج:
Place of Origin: Shenzhen(China)
اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
إصدار الشهادات: IS09001-2015.ROHS
رقم الموديل: FC-ST
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: تفاوض
الأسعار: Negotiation
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3-5 work days
Payment Terms: T/T or L/C,Western Union
Supply Ability: 500000PCS / Month

معلومات تفصيلية

Product name: fiber optic adapter Color: Blue /Beige /Green
Type: Single mode/ Multi-mode إدخال خسار: ≤0.2dB
تطبيق: LC / UPC-LC / UPC ، داخلي / خارجي إصدار الشهادات: ISO9001,RoHS

منتوج وصف

FC-ST محول الألياف البصرية المعدنية

مواصفات:

قيمة خسارة الإدراج منخفضة
اختيار المساكن والمواد الأكمام
قدرة مستقرة وموثوقية عالية
ميكانيكي ممتاز

التطبيقات:

CATV

شبكات الاتصالات

معدات الاختبار البصري

الشبكات المحلية

على نطاق واسع

شبكات معالجة البيانات

المميزات:

قيمة خسارة الإدراج منخفضة

اختيار المساكن والمواد الأكمام

قدرة مستقرة وموثوقية عالية

قدرة ميكانيكية ممتازة

مجموعة متنوعة من الألوان

مواصفات:

بند القيمة
فقدان الإدراج .20.2 ديسيبل
اختبار الإدراج والسحب 1000 مرة
التكرار ≤0.1
قوة الشد kg10 كجم
درجة حرارة التشغيل -40 درجة مئوية ~ 85 درجة مئوية
مواد الأكمام Zro2 أو النحاس أو النيكل

ميزة تنافسية

تقوم شركة DYS بتطبيق نظام إدارة الجودة ISO9001 بدقة ، والشركات ذات المرافق الجيدة وإدارة الموارد البشرية المؤهلة لضمان استقرار جودة المنتج والأداء الممتاز ؛ وخدمة جيدة بعد البيع ، لكسب ثقة العملاء ، المنتجات المصدرة إلى أوروبا والولايات المتحدة ودول جنوب شرق آسيا.