SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
منزل
المنتجات
حول بنا
أخبار الشركة
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتFiber Optic Adapter

كم زركونيا الألياف المادية محول LC ​​دوبلكس 0.2db فقدان Inserion

كلّ منتوج
Optical Fiber Patch Cord
  • ليف سلك اشتراك optic,كبل الألياف المتعدد
  • طريقة واحدة كابلات الألياف التصحيح,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • الألياف المتعددة الخائن
  • fiber optic cable splitter
  • وضع واحد من الألياف الخائن,كابل الألياف البصرية الخائن
  • Optical Fiber Connectors
  • موصلات كابلات الالياف,محول الألياف الضوئية
  • optical fiber adapter
  • موصلات كابل الألياف البصرية,محول الألياف الضوئية
  • Fiber Optic Terminal Box
  • جدار جبل ليف انتهاء صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • fiber optic patch box
  • ليف optic توزيع صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • Fiber Optic Adapter
  • الألياف البصرية موهن,
  • محول كابل الألياف البصرية
  • محول الألياف البصرية
  • Fiber Optic Attenuator
  • توهين الألياف الضوئية
  • fiber optic connection
  • المخفف البصري المتغير
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • كابل شبكة الألياف البصرية,الألياف تجميع الكابلات البصرية
  • الألياف تجميع الكابلات البصرية,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • الألياف البصرية تصحيح الحبال,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • mpo/mtp cable
  • MPO / الخطة المتوسطة الأجل كاسيت,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • الأكمام الألياف لصق,كم الألياف البصرية
  • fiber optic sleeve
  • Optical Fiber Media Converter
  • ليف وسط محول,الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام
  • serial media converter
  • fiber optic media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • ليف وصلة إغلاق,إغلاق الألياف البصرية
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • الألياف البصرية نظافة موصل
  • والألياف البصرية وأطقم التنظيف
  • Fiber Optic Odf
  • odf الألياف البصرية
  • odf fiber optic patch panel
  • ODF ليف optic,التمويل الانمائي الرسمي الألياف البصرية لوحة التصحيح
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter,fiber optic connectors
  • fibre optic transceiver,fiber optic connectors
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • ,
  • optical test equipment
  • ,
  • Fiber Optic Cable
  • ,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • fiber optic ethernet cable
  • الألياف البصرية التصحيح الحبل,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • الطول الموجي تقسيم معدد
  • مضاعفة تقسيم طول الموجة
  • وحدة wdm
  • جهاز wdm
  • LC Uniboot
  • موصل مزدوج الاتجاه LC
  • موصل LC لوحة التصحيح الألياف
  • موصلات LC الألياف البصرية
  • ابن دردش الآن
    الشهادات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    زبون مراجعة
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    كم زركونيا الألياف المادية محول LC ​​دوبلكس 0.2db فقدان Inserion

    الصين كم زركونيا الألياف المادية محول LC ​​دوبلكس 0.2db فقدان Inserion المزود

    تفاصيل المنتج:

    Place of Origin: GuangDong Cina
    اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
    إصدار الشهادات: IS09001-2015.ROHS
    رقم الموديل: LC/اتحاد الوطنيين الكونغوليين

    شروط الدفع والشحن:

    Minimum Order Quantity: 1-10
    Packaging Details: Individual Box or According to Customer's Request
    Delivery Time: in 3 days
    Payment Terms: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
    Contact Now
    مفصلة وصف المنتج
    مكان المنشأ:: وقوانغدونغ ، والصين (البر الرئيسي) اسم العلامة التجارية:: DYS / OEM
    نموذج رقم:: LC / UPC محول مزدوج النوع:: دوبلكس
    الأكمام المواد:: الزركونيا فقدان Inserion:: < 0.2dB
    يشغل temp:: -40 إلى +85 درجة

    محول الألياف البصرية محول LC ​​دوبلكس

    تتيح لك محولات مقرنة الألياف الجمع بين الكبلات معًا لتوسيع شبكة الألياف وتقوية إشارتها.
    نحن ننتج القارنات multimode و singlemode. تُستخدم قارنات التوصيل المتعدد لنقل البيانات الكبيرة على مسافات أقصر. تستخدم قارنات Singlemode لمسافات أطول حيث يتم نقل بيانات أقل. عادةً ما يتم اختيار قارنات Singlemode لمعدات الشبكة في المكاتب المختلفة ويتم استخدامها لتوصيل الأجهزة داخل نفس العمود الفقري لمركز البيانات

    محول الألياف البصرية محول الألياف الضوئية DYS FIBER OPTIC pdoduce أنواع متنوعة من المحولات بما في ذلك FC، SC، ST، LC، MU، MTRJ، E2000، DIN، D4، MPO، FC-SC، FC-ST، SC-ST، LC-FC، LC-SC الخ. البناء التكاملي للموصل ، وفقدان الإدراج جيدة ومنخفضة وعائدات عالية يمكن أن satify متطلبات اتصال سريع ودقيق ودائم ومستقر في بيئات مختلفة!

    الوضعية

    نظام CATV

    الاتصالات السلكية و اللاسلكية

    الشبكات البصرية

    اختبار / قياس الأدوات

    الألياف البصرية إلى المنازل

    خاصية:

    دقة عالية الحجم ؛

    التكرار الجيد

    قابلية تغيير جيدة

    استقرار جيد في درجة الحرارة. عالية يمكن ارتداؤها.

    مواصفات
    فقدان الإدراج <0.20 ديسيبل
    سد و افصل القوة 200-600 (ز / و)
    متانة المكونات وافصل 1000 مرات
    درجة حرارة التشغيل -40 + 85
    خيارات الطلب
    مواد الإسكان كم المادة قناة الوضعية
    النيكل والنحاس المطلي زركونيا البسيط LC / UPC، LC / APC
    نحاس دوبلكس

    LC / UPC، LC / APC

    ميزة تنافسية
    DYS فرض نظام إدارة الجودة ISO9001 بصرامة ، والشركات ذات التسهيلات الجيدة وإدارة الموارد البشرية المؤهلة لضمان استقرار جودة المنتج والأداء الممتاز ؛ وخدمة ما بعد البيع جيدة ، لكسب ثقة العملاء والمنتجات المصدرة إلى أوروبا والولايات المتحدة ودول جنوب شرق آسيا.

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    اتصل شخص: Mr. Roy Huang

    الهاتف :: +8613590228527

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)