SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
منزل
المنتجات
حول بنا
أخبار الشركة
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتOptical Fiber Connectors

High Back Reflection Loss Value SC / UPC Optical Fiber Connectors Parts To CATV

كلّ منتوج
Optical Fiber Patch Cord
  • ليف سلك اشتراك optic,كبل الألياف المتعدد
  • طريقة واحدة كابلات الألياف التصحيح,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • الألياف المتعددة الخائن
  • fiber optic cable splitter
  • وضع واحد من الألياف الخائن,كابل الألياف البصرية الخائن
  • Optical Fiber Connectors
  • موصلات كابلات الالياف,محول الألياف الضوئية
  • optical fiber adapter
  • موصلات كابل الألياف البصرية,محول الألياف الضوئية
  • Fiber Optic Terminal Box
  • جدار جبل ليف انتهاء صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • fiber optic patch box
  • ليف optic توزيع صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • Fiber Optic Adapter
  • الألياف البصرية موهن,
  • محول كابل الألياف البصرية
  • محول الألياف البصرية
  • Fiber Optic Attenuator
  • توهين الألياف الضوئية
  • fiber optic connection
  • المخفف البصري المتغير
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • كابل شبكة الألياف البصرية,الألياف تجميع الكابلات البصرية
  • الألياف تجميع الكابلات البصرية,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • الألياف البصرية تصحيح الحبال,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • mpo/mtp cable
  • MPO / الخطة المتوسطة الأجل كاسيت,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • الأكمام الألياف لصق,كم الألياف البصرية
  • fiber optic sleeve
  • Optical Fiber Media Converter
  • ليف وسط محول,الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام
  • serial media converter
  • fiber optic media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • ليف وصلة إغلاق,إغلاق الألياف البصرية
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • الألياف البصرية نظافة موصل
  • والألياف البصرية وأطقم التنظيف
  • Fiber Optic Odf
  • odf الألياف البصرية
  • odf fiber optic patch panel
  • ODF ليف optic,التمويل الانمائي الرسمي الألياف البصرية لوحة التصحيح
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter,fiber optic connectors
  • fibre optic transceiver,fiber optic connectors
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • ,
  • optical test equipment
  • ,
  • Fiber Optic Cable
  • ,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • fiber optic ethernet cable
  • الألياف البصرية التصحيح الحبل,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • الطول الموجي تقسيم معدد
  • مضاعفة تقسيم طول الموجة
  • وحدة wdm
  • جهاز wdm
  • LC Uniboot
  • موصل مزدوج الاتجاه LC
  • موصل LC لوحة التصحيح الألياف
  • موصلات LC الألياف البصرية
  • ابن دردش الآن
    الشهادات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    زبون مراجعة
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    High Back Reflection Loss Value SC / UPC Optical Fiber Connectors Parts To CATV

    الصين High Back Reflection Loss Value SC / UPC Optical Fiber Connectors Parts To CATV المزود
    High Back Reflection Loss Value SC / UPC Optical Fiber Connectors Parts To CATV المزود High Back Reflection Loss Value SC / UPC Optical Fiber Connectors Parts To CATV المزود

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن
    اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
    إصدار الشهادات: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: SC/UPC Optical Fiber Connectors

    شروط الدفع والشحن:

    Minimum Order Quantity: 10pcs
    الأسعار: 1-10usd/pcs
    Packaging Details: Individual box or according to customer's request
    Delivery Time: 3-5 work days
    Contact Now
    مفصلة وصف المنتج

    ارتفاع عودة انعكاس قيمة الخسائر SC / UPC أجزاء موصل الألياف البصرية إلى CATV

    تفصيل سريع:

    رقم الموديل: SC

    تلميع: PC / UPC / APC

    الموصل: FC، SC، ST، LC، MU، etc

    الألياف مناسبة: 9 / 125um

    فقدان الإدراج: <0.2dB

    الميزات

    • انخفاض قيمة خسارة الإدراج
    • ارتفاع قيمة فقدان انعكاس الظهر
    • القدرة مستقرة وموثوقية عالية
    • موصل دقيق
    • القدرة الميكانيكية ممتازة

    • الأحذية في مجموعة متنوعة من الألوان

    الوضعية

    • الكيبل التلفزيوني
    • شبكة الاتصالات
    • معدات الاختبار البصرية
    •الشبكات المحلية
    •على نطاق واسع
    • شبكات معالجة البيانات

    ميزة تنافسية

    DYS فرض نظام إدارة الجودة ISO9001 بصرامة ، والشركات ذات التسهيلات الجيدة وإدارة الموارد البشرية المؤهلة لضمان استقرار جودة المنتج والأداء الممتاز ؛ وخدمة جيدة بعد البيع ، لكسب ثقة العملاء ، المنتجات المصدرة إلى أوروبا والولايات المتحدة ودول جنوب شرق آسيا.

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    اتصل شخص: Mr. Roy Huang

    الهاتف :: +8613590228527

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)