SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
منزل
المنتجات
حول بنا
أخبار الشركة
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتFiber Optic Cable Assemblies

LC-LC دوبلكس كابل الألياف البصرية في الهواء الطلق كابل الجمعية التصحيح الحبل CPRI-FTTA

كلّ منتوج
Optical Fiber Patch Cord
  • ليف سلك اشتراك optic,كبل الألياف المتعدد
  • طريقة واحدة كابلات الألياف التصحيح,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • الألياف المتعددة الخائن
  • fiber optic cable splitter
  • وضع واحد من الألياف الخائن,كابل الألياف البصرية الخائن
  • Optical Fiber Connectors
  • موصلات كابلات الالياف,محول الألياف الضوئية
  • optical fiber adapter
  • موصلات كابل الألياف البصرية,محول الألياف الضوئية
  • Fiber Optic Terminal Box
  • جدار جبل ليف انتهاء صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • fiber optic patch box
  • ليف optic توزيع صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • Fiber Optic Adapter
  • الألياف البصرية موهن,
  • محول كابل الألياف البصرية
  • محول الألياف البصرية
  • Fiber Optic Attenuator
  • توهين الألياف الضوئية
  • fiber optic connection
  • المخفف البصري المتغير
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • كابل شبكة الألياف البصرية,الألياف تجميع الكابلات البصرية
  • الألياف تجميع الكابلات البصرية,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • الألياف البصرية تصحيح الحبال,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • mpo/mtp cable
  • MPO / الخطة المتوسطة الأجل كاسيت,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • الأكمام الألياف لصق,كم الألياف البصرية
  • fiber optic sleeve
  • Optical Fiber Media Converter
  • ليف وسط محول,الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام
  • serial media converter
  • fiber optic media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • ليف وصلة إغلاق,إغلاق الألياف البصرية
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • الألياف البصرية نظافة موصل
  • والألياف البصرية وأطقم التنظيف
  • Fiber Optic Odf
  • odf الألياف البصرية
  • odf fiber optic patch panel
  • ODF ليف optic,التمويل الانمائي الرسمي الألياف البصرية لوحة التصحيح
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter,fiber optic connectors
  • fibre optic transceiver,fiber optic connectors
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • ,
  • optical test equipment
  • ,
  • Fiber Optic Cable
  • ,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • fiber optic ethernet cable
  • الألياف البصرية التصحيح الحبل,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • الطول الموجي تقسيم معدد
  • مضاعفة تقسيم طول الموجة
  • وحدة wdm
  • جهاز wdm
  • LC Uniboot
  • موصل مزدوج الاتجاه LC
  • موصل LC لوحة التصحيح الألياف
  • موصلات LC الألياف البصرية
  • ابن دردش الآن
    الشهادات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    زبون مراجعة
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    LC-LC دوبلكس كابل الألياف البصرية في الهواء الطلق كابل الجمعية التصحيح الحبل CPRI-FTTA

    الصين LC-LC دوبلكس كابل الألياف البصرية في الهواء الطلق كابل الجمعية التصحيح الحبل CPRI-FTTA المزود
    LC-LC دوبلكس كابل الألياف البصرية في الهواء الطلق كابل الجمعية التصحيح الحبل CPRI-FTTA المزود LC-LC دوبلكس كابل الألياف البصرية في الهواء الطلق كابل الجمعية التصحيح الحبل CPRI-FTTA المزود LC-LC دوبلكس كابل الألياف البصرية في الهواء الطلق كابل الجمعية التصحيح الحبل CPRI-FTTA المزود

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: وقوانغدونغ ، والصين (البر الرئيسي)
    اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
    إصدار الشهادات: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: LC-LC SM duplex

    شروط الدفع والشحن:

    Minimum Order Quantity: 10
    الأسعار: USD15-40/PC
    Packaging Details: 44*44*50cm
    Delivery Time: 5-7days
    Contact Now
    مفصلة وصف المنتج
    الموصل: LC PC SM ليف نوع: SM
    قطر الدائرة: 4.8 / 7.0mm كبل دثار: LSZH ، PE ، PU ، مدرعة أو غير مدرعة
    لون الكابل: أسود إدخال خسار: <= 0.3dB
    خسار عائد: > = 50dB ل مستوى مسيك: IP67

    لك-لك دوبلكس كبري-فتا في الهواء الطلق كابل الجمعية التصحيح الحبل

    بند

    وصف

    طلبك

    1

    2Core داخلي / في الهواء الطلق كابل الألياف

    حاسب شخصي 1

    2

    كسر مجموعات

    2 قطع

    3

    3.0mm المدرعة أنبوب

    4 جهاز كمبيوتر شخصى

    4

    لك التمهيد

    4 جهاز كمبيوتر شخصى

    5

    لك مقاطع دوبلكس

    2 قطع

    6

    لك / أويك سم موصل مزدوج الأزرق

    2 قطع

    كابل هيكل للخيار:

    type1: لش + كيفلر + 2 × العازلة ضيق (4.8 ملليمتر / 7.0 ملليمتر).

    نوع 2: لش + مدرعة + كيفلر + 2 × 2.0 ملليمتر كابل (7.0 ملليمتر).

    نوع 3: بي + مدرعة + كيفلر + 2 × 2.0 ملليمتر كابل (7.0 ملليمتر).

    نوع 4: لش + مدرعة + كيفلر + 2 × 0.9 ملليمتر كابل (4.8 ملليمتر أو 7.0 ملليمتر).

    نوع 5: بي + مدرعة + كيفلر + 2 × 0.9 ملليمتر كابل (4.8 ملليمتر أو 7.0 ملليمتر).

    نوع 6: لش + كيفلر + 2 × 2.0 ملليمتر كابل + 2 × 2.0 ملليمتر (7.0 ملليمتر).

    نوع 5: بي + مدرعة + كيفلر + 2 × 2.0 ملليمتر كابل (7.0 ملليمتر).

    الوضعية:

    1> فتا، محطة قاعدة ويماكس، الكيبل التلفزيوني في الهواء الطلق التطبيق؛

    2> اختياري القطر: 4.8 ملليمتر، 7.0 ملليمتر أو مخصصة.

    3> أوبتيونال سترة: لش، بي، بو.، مدرعة أو غير مدرعة.

    4> ip67 حماية للماء

    أداء الجمعية:

    بند

    البيانات

    فقدان الإدراج

    ≤0.3dB

    تعويض الخساره

    SM / UPC≥50dB، SM / APC≥60dB، MM≥35dB

    الحياة الميكانيكية

    500cycles

    درجة حرارة العمل

    -40 ° C ~ + 70 ° C

    درجة حرارة التخزين

    -40 ° C ~ + 70 ° C

    درجة حرارة التشغيل

    -10 ° C ~ + 50 ° C

    مستوى الحماية

    IP67

    بيانات الشد

    الشد بين تقاطع و fibre100NN الألياف

    المصادقة

    لقاء مع بنفايات

    كابل المواصفات:

    بند

    البيانات

    الأساسية

    OS2، OM1، OM2، OM3، OM4

    عضو التوتر

    أراميد كيفلر، المدرعة أنبوب

    ماكس. تخفيف

    سم: ≤0.34dB / كم عند 1310nm، ≤0.20dB / كم عند 1550nm

    مم: ≤0.60dB / كم في 1300nm، ≤2.3dB / كم في 850nm

    مقاومة الشد (المدى القصير)

    500N (بدون كسر)

    سحق المقاومة (المدى القصير / المدى الطويل)

    1000N / 100MM

    مؤلمة تثبيط

    إيك 60332-3

    درجة الحرارة

    -40 ~ + 70 ° C

    Uvioresistant

    البشري

    المصادقة

    لقاء مع بنفايات و أول

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    اتصل شخص: Kathy Zhao

    الهاتف :: +8613510863902

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)