LC/PC Purple Plastic Multimode duplex Fiber Optic Cable/Fiber Optic Patch Lead

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: شنتشن
اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
إصدار الشهادات: IS09001-2015.ROHS
Model Number: LC
شروط الدفع والشحن:
Minimum Order Quantity: 1
الأسعار: 1 USD
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3days
Payment Terms: T/T or L/C,Western Union
Supply Ability: 500000PCS / Month

معلومات تفصيلية

اسم العلامة التجارية:: DYS / OEM نموذج رقم:: LC
نوع الألياف:: OM3 خسارة الإدخال:: < 0.3dB
تعويض الخساره:: &gt; 45db و مكان المنشأ:: وقوانغدونغ ، والصين (البر الرئيسي)
لون:: أرجواني

منتوج وصف

لك / بيسي الأرجواني البلاستيك المتعدد دوبلكس الألياف البصرية كابل / الألياف البصرية التصحيح الرصاص

تفاصيل سريعة:

اسم العلامة التجارية:   DYS / OEM

موديل نومبر: لك

نوع الألياف:   المتعدد

خسارة الإدخال:   <0.3db

تعويض الخساره:   > 45db و

حزمة: 1unit / حقيبة

Certifaction:   iso9001، بنفايات

لك / بيسي-لك / بيسي المتعدد المزدوجة لش الألياف البصرية كابل

الميزات

1.Price للمنافسة

2. انخفاض الإدراج الإدراج و بدل

3. إنهاء المصنع واختبارها

4. فيبر خيارات: G.652 / G.657/OM1/OM2/OM3 و بيإم الباندا الألياف

خيارات 5.Connector: فك / سك / لك / ست / مو / E2000 / مت-ري / مبو / متب

6.Polishing الخيارات: بيسي / أويك / أبك

7.Feature موصل مع الحلقات السيراميك

 

تطبيقات

1. شبكة الوصول

2.TELcom / أنظمة الكيبل التلفزيوني

3.FTTx

مواصفات

المعلمات

معيار الألياف كابل الجمعيات

الألياف نوع

SM (G.652 / G.657A)

MM (OM1 / OM2 / OM3)

سترة المواد

LSZH / OFNR / PVC

نوع الموصل

SC / LC / ST / LC / MU / MTRJ / MPO / E2000

الطويق المواد

سيراميك

اختبار الأطوال الموجية

1310 ± 30/1550 ± 30nm

850 ± 30/1300 ± 30nm

خسائر الإدراج (دب)
TIA / EIA-455-107

≤ 0.3dB
(PC / UPC / APC)

≤ 0.3dB
(PC / UPC)

خسارة العودة (ديسيبل)
TIA / EIA-455-107

≥45dB (PC / UPC)
≥55dB (APC)

≥35dB (PC / UPC)

تبادلها

≤ 0.2dB

جمعيات الكابلات

ضفيرة / سيمبلكس / دوبلكس / فان-أوت باتشكورد

درجة حرارة التشغيل (° c)

-10 ~ + 70

درجة حرارة التخزين (° C)

-40 ~ +85

صفقة

1unit / كيس

* جميع القيم المحددة هي مع الموصلات.

ميزة تنافسية

ديس فرض صارم على iso9001 نظام إدارة الجودة، الشركات مع مرافق جيدة وإدارة الموارد البشرية المؤهلة لضمان استقرار جودة المنتج والأداء الممتاز؛ وجيدة خدمة ما بعد البيع، لكسب ثقة العملاء، المنتجات المصدرة إلى أوروبا والولايات المتحدة ودول جنوب شرق آسيا.