SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
منزل
المنتجات
حول بنا
أخبار الشركة
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتFiber Optic Adapter

LC SC MPO ODVA محول الألياف البصرية لنظام الكيبل التلفزيوني ، دقة عالية الحجم

كلّ منتوج
Optical Fiber Patch Cord
  • ليف سلك اشتراك optic,كبل الألياف المتعدد
  • طريقة واحدة كابلات الألياف التصحيح,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • الألياف المتعددة الخائن
  • fiber optic cable splitter
  • وضع واحد من الألياف الخائن,كابل الألياف البصرية الخائن
  • Optical Fiber Connectors
  • موصلات كابلات الالياف,محول الألياف الضوئية
  • optical fiber adapter
  • موصلات كابل الألياف البصرية,محول الألياف الضوئية
  • Fiber Optic Terminal Box
  • جدار جبل ليف انتهاء صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • fiber optic patch box
  • ليف optic توزيع صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • Fiber Optic Adapter
  • الألياف البصرية موهن,
  • محول كابل الألياف البصرية
  • محول الألياف البصرية
  • Fiber Optic Attenuator
  • توهين الألياف الضوئية
  • fiber optic connection
  • المخفف البصري المتغير
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • كابل شبكة الألياف البصرية,الألياف تجميع الكابلات البصرية
  • الألياف تجميع الكابلات البصرية,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • الألياف البصرية تصحيح الحبال,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • mpo/mtp cable
  • MPO / الخطة المتوسطة الأجل كاسيت,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • الأكمام الألياف لصق,كم الألياف البصرية
  • fiber optic sleeve
  • Optical Fiber Media Converter
  • ليف وسط محول,الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام
  • serial media converter
  • fiber optic media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • ليف وصلة إغلاق,إغلاق الألياف البصرية
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • الألياف البصرية نظافة موصل
  • والألياف البصرية وأطقم التنظيف
  • Fiber Optic Odf
  • odf الألياف البصرية
  • odf fiber optic patch panel
  • ODF ليف optic,التمويل الانمائي الرسمي الألياف البصرية لوحة التصحيح
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter,fiber optic connectors
  • fibre optic transceiver,fiber optic connectors
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • ,
  • optical test equipment
  • ,
  • Fiber Optic Cable
  • ,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • fiber optic ethernet cable
  • الألياف البصرية التصحيح الحبل,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • الطول الموجي تقسيم معدد
  • مضاعفة تقسيم طول الموجة
  • وحدة wdm
  • جهاز wdm
  • LC Uniboot
  • موصل مزدوج الاتجاه LC
  • موصل LC لوحة التصحيح الألياف
  • موصلات LC الألياف البصرية
  • ابن دردش الآن
    الشهادات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    زبون مراجعة
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    LC SC MPO ODVA محول الألياف البصرية لنظام الكيبل التلفزيوني ، دقة عالية الحجم

    الصين LC SC MPO ODVA محول الألياف البصرية لنظام الكيبل التلفزيوني ، دقة عالية الحجم المزود

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شينزين (الصين)
    اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
    إصدار الشهادات: IS09001-2015.ROHS
    رقم الموديل: الشوري (LC، MPO) Odva محول

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 10pcs
    الأسعار: 1-10usd/pcs
    تفاصيل التغليف: مربع الفردية أو وفقا للعميل ' طلب s
    وقت التسليم: 3-5 أيام عمل
    Contact Now
    مفصلة وصف المنتج
    رفض نموذجيّ.:: محول ODVA النوع:: الألياف البصرية محول
    أجهزة الأسلاك:: odf إصدار الشهادات:: ISO
    الشرط:: الجديد مواصفة:: IP65
    حزمة النقل:: كرتون القياسية

    سك / أويك دوبلكس محول، محول الألياف البصرية

    محولات المقرنة الألياف تمكنك من الجمع بين الكابلات معا لتوسيع شبكة الألياف الخاصة بك وتعزيز إشارة لها.
    ونحن ننتج مولتيمود و سينغليمود المقرنات. وتستخدم قارنة التوصيل المتعدد لنقل البيانات الكبيرة على مسافات أقصر. تستخدم قارنة التوصيل المفردة لمسامير أطول حيث يتم نقل بيانات أقل. وعادة ما يتم اختيار مقرنات التوصيل المفردة لمعدات الشبكات في مكاتب مختلفة وتستخدم لتوصيل المعدات داخل نفس العمود الفقري لمركز البيانات

    الألياف البصرية محول محول الألياف البصرية تنتج أنواع ديفرسفيد من أدابتورسينلودينغ فك، سك، ست، لك، مو، مترج، E2000، دين، D4، مبو، فك-سك، فك-ست، سك-ست، لك-فك، لك-سك الخ البناء البناء موصل، جيدة و منخفضة فقدان الإدراج و ريتيرلوس عالية يمكن ساتيفي متطلبات سريع، الدقيق، دائم و اتصال مستقر في بيئات مختلفة!

    الوضعية

    نظام الكيبل التلفزيوني

    الاتصالات السلكية و اللاسلكية

    الشبكات البصرية

    اختبار / أدوات القياس

    الألياف البصرية إلى المنازل

    ميزة:

    عالية الدقة الدقة؛

    التكرار جيدة.

    قابلية التغيير الجيدة.

    جيد استقرار درجة الحرارة. ارتفاع يمكن ارتداؤها.

    ميزة تنافسية

    ديس فرض صارم على iso9001 نظام إدارة الجودة، الشركات مع مرافق جيدة وإدارة الموارد البشرية المؤهلة لضمان استقرار جودة المنتج والأداء الممتاز؛ وجيدة خدمة ما بعد البيع، لكسب ثقة العملاء، برودوكتسبورتيد إلى أوروبا والولايات المتحدة ودول جنوب شرق آسيا.

    لماذا أخترتنا :

    1. كومبتيتيف الأسعار
    2. تسليم سريع
    3. فري عينة المقدمة
    4. الضمان لفترة طويلة
    5. ريليابل الجودة، أوم الخدمة المتاحة
    6. بروفيسيونال المنتج والدعم التقني
    7. الرد الفوري على أي سؤال أو استفسار
    8. القيمة المضافة الخدمة: باستثناء منتجات جيدة، يمكننا تقديم خدمات جيدة على اللوجستية و مساعدة أخرى قد تحتاج

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    اتصل شخص: Mr. Roy Huang

    الهاتف :: +8613590228527

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)