SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
منزل
المنتجات
حول بنا
أخبار الشركة
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتFiber Optic Attenuator

Low Back Reflection Optical Fiber Attenuation Levels Ranging From 1 dB to 30 dB

كلّ منتوج
Optical Fiber Patch Cord
  • ليف سلك اشتراك optic,كبل الألياف المتعدد
  • طريقة واحدة كابلات الألياف التصحيح,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • الألياف المتعددة الخائن
  • fiber optic cable splitter
  • وضع واحد من الألياف الخائن,كابل الألياف البصرية الخائن
  • Optical Fiber Connectors
  • موصلات كابلات الالياف,محول الألياف الضوئية
  • optical fiber adapter
  • موصلات كابل الألياف البصرية,محول الألياف الضوئية
  • Fiber Optic Terminal Box
  • جدار جبل ليف انتهاء صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • fiber optic patch box
  • ليف optic توزيع صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • Fiber Optic Adapter
  • الألياف البصرية موهن,
  • محول كابل الألياف البصرية
  • محول الألياف البصرية
  • Fiber Optic Attenuator
  • توهين الألياف الضوئية
  • fiber optic connection
  • المخفف البصري المتغير
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • كابل شبكة الألياف البصرية,الألياف تجميع الكابلات البصرية
  • الألياف تجميع الكابلات البصرية,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • الألياف البصرية تصحيح الحبال,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • mpo/mtp cable
  • MPO / الخطة المتوسطة الأجل كاسيت,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • الأكمام الألياف لصق,كم الألياف البصرية
  • fiber optic sleeve
  • Optical Fiber Media Converter
  • ليف وسط محول,الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام
  • serial media converter
  • fiber optic media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • ليف وصلة إغلاق,إغلاق الألياف البصرية
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • الألياف البصرية نظافة موصل
  • والألياف البصرية وأطقم التنظيف
  • Fiber Optic Odf
  • odf الألياف البصرية
  • odf fiber optic patch panel
  • ODF ليف optic,التمويل الانمائي الرسمي الألياف البصرية لوحة التصحيح
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter,fiber optic connectors
  • fibre optic transceiver,fiber optic connectors
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • ,
  • optical test equipment
  • ,
  • Fiber Optic Cable
  • ,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • fiber optic ethernet cable
  • الألياف البصرية التصحيح الحبل,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • الطول الموجي تقسيم معدد
  • مضاعفة تقسيم طول الموجة
  • وحدة wdm
  • جهاز wdm
  • LC Uniboot
  • موصل مزدوج الاتجاه LC
  • موصل LC لوحة التصحيح الألياف
  • موصلات LC الألياف البصرية
  • ابن دردش الآن
    الشهادات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    زبون مراجعة
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    Low Back Reflection Optical Fiber Attenuation Levels Ranging From 1 dB to 30 dB

    الصين Low Back Reflection Optical Fiber Attenuation Levels Ranging From 1 dB to 30 dB المزود

    تفاصيل المنتج:

    Place of Origin: Shenzhen(China)
    اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
    إصدار الشهادات: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: SC/APC Fiber Optic Attenuator

    شروط الدفع والشحن:

    Minimum Order Quantity: 10pcs
    الأسعار: 1-10usd/pcs
    Packaging Details: Individual box or according to customer's request
    Delivery Time: 3-5 work days
    Contact Now
    مفصلة وصف المنتج

    Low Back Reflection Optical Fiber Attenuation Levels Ranging From 1 dB to 30 dB

     

     

     

    Quick Detail:

     

    Model Number: SC attenuator

     

    Attenuator: 5 dB

     

    Core: Simplex

     

    Connector: SC

     

    Return Loss: >50

     

    Mating Durability: >1000 cycle

     

    Delivery Detail: in 3 days

     

     

    SC/APC Attenuator Detail:

     

     

    DYS FIBER OPTIC COMPANY's fiber optical attenuator have adapter type andplug type.Including FC,SC,ST,LC,MU,E2000 etc.Meet theEUROPE ROHS request.Good loss value can adjust opticalpower to desired levels!

     

     

    1.Aplication

     

    Passive optical networks
    Overpowered fiber optic systems
    Optical power receivers protection
    Multiwavelength systems balancing
    EDFA loop tests and measurements

     

     

    2. Feature

     

    Metal ion doped fiber
    Attenuation levels ranging from 1 dB to 30 dB
    Low back reflection
    High power endurance
    Maximum stability, reliability and flat spectral response
    100% IL, RL and visual inspection tested
    Easy to connect/disconnect (RJ latch)
    High mechanical resistance

     

    3. Specification

     

    Parameter Value Unit
    Operating Wavelength 1310/1550 ± 10 nm
    Tolerance for 1~5 dB Attenuation ± 0.5 dB
    Tolerance for 6~30 dB Attenuation ± 10 %
    Return Loss > 50 dB
    Operating Temperature -40 to +75 C
    Polarization Dependent Loss < 0.1 dB
    Mating Durability >1000 cycle

     

     

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    اتصل شخص: Mr. Roy Huang

    الهاتف :: +8613590228527

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)