انخفاض العائد الألياف البصرية موصل OM3 MTP / MPO Loopback 100 ٪ اختبار 3D

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: وقوانغدونغ ، والصين (البر الرئيسي)
اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
إصدار الشهادات: IS09001-2015.ROHS
رقم الموديل: 12core MTP / MPO للماء التصحيح الحبل
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1 وحدة/وحدات
الأسعار: Negotialtion
تفاصيل التغليف: 1PCS في 1packing
وقت التسليم: 3-5 أيام عمل
شروط الدفع: T/T
القدرة على العرض: 500000pcs/شهر

معلومات تفصيلية

مكان المنشأ:: وقوانغدونغ ، والصين (البر الرئيسي) اسم العلامة التجارية:: DYS / OEM
نموذج رقم:: 12core MTP / MPO الحبل التصحيح للماء الألياف الأساسية:: 8 الأساسية ، 12core ، 24core ، 48core
الموصل:: MTP ، MPO ، MTP (Elite) ، MPO (Elite) إدراج الخسارة:: 50.35 ديسيبل (SM) ، .300.30 ديسيبل (مم)
تعويض الخساره:: -60 ديسيبل (SM) ، -30 ديسيبل (مم) اختبار ثلاثي الأبعاد:: 100%
إصدار الشهادات: ISO9001:2008

منتوج وصف

تفاصيل سريعة

مكان المنشأ: قوانغدونغ ، الصين (البر الرئيسي)
اسم العلامة التجارية: DYS / OEM
رقم الموديل: 12core MTP / MPO الحبل التصحيح للماء
الألياف الأساسية: 8 الأساسية ، 12core ، 24core ، 48core
الموصل: MTP ، MPO ، MTP (Elite) ، MPO (Elite)
إدراج الخسارة: .30.35dB (SM) ، .300.30 dB (MM)
عائد الخسارة: d60dB (SM) ، d30 dB (MM)
سترة الألوان: الأصفر ، أكوا ، إريكا البنفسجي ، الأرجواني
سترة: الناهض (OFNR) ، الجلسة الكاملة (OFNP) ، LSZH
اختبار 3D: 100 ٪
طول: 1M ، 3M ، 5M أو حسب الطلب
شهادة: بنفايات ، ISO

 

التغليف والشحن
تفاصيل التعبئة حقيبة الاستاتيكيه أو متطلبات العملاء.
موعد التسليم بعد الحصول على الدفع ، يمكن أن تكون البضاعة جاهزة في 3 ~ 4 أيام


تعمل مجموعات كبلات الشريط والشرائط الجذعية DYS / MPO / MTP على تسهيل النشر السريع للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات وغيرها من بيئة الألياف عالية ، مما يقلل من شبكة في وقت وتكلفة المماطلة أو إعادة التكوين.

تُستخدم MTP / MPO لربط الكاسيتات أو الألواح أو عموميات المعجبين ، ويتم تقديمها في أنواع ألياف بصرية في إصدارات 8 أو 12 أو 24 أو 48 نواة باستخدام بنية microcables مدمجة وعرة. يعمل الكابل المضغوط على تحسين استخدام الكابل وتحسين تدفق الهواء.

يتم تصنيع كابل MPO / MTP مع المكونات عالية الجودة ، ويتم تقديم إصدارات النخبة منخفضة الخسارة ، والتي تتميز بوجود انخفاض في الإدراج للشبكات عالية السرعة التي تتطلب ميزانيات الطاقة أهمية قصوى.

مواصفات أداء الموصل

نموذج SM MM
عدد الألياف موصل 8 و 12 و 24 الأساسية
البولندي الكمبيوتر ، APC
لون السكن

قياسي (أخضر) ،
النخبة (الأصفر)

معيار (بيج)
النخبة (Auqa)

الإدراج الإدراج نوع قياسي أقل من 0.7dB أقل من 0.5 ديسيبل
الإدراج فقدان نوع النخبة أقل من 0.35 ديسيبل أقل من 0.3 ديسيبل
تعويض الخساره الكمبيوتر> 50dB ، APC> 60dB > 30DB
المتانة (500 نضوج) أقل من 0.2dB
اختبار الطول الموجي 1310 / 1550nm 850 / 1300nm


مواصفات كابلات الألياف الضوئية

نوع الألياف OS2 ، OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4
عدد الألياف 8 ، 12 ، 24 ، 48 ، 72 ، 96 ، 144 النوى
قطر الكابل 3.0 ملليمتر 5.5 ملليمتر أو مخصصة
سترة اللون الأصفر ، البرتقال ، أكوا ، الأرجواني
سترة المواد OFNR ، OFNP ، PVC ، LSZH
قوة الشد 500N
درجة حرارة التشغيل -20 إلى 70 ℃
درجة حرارة التخزين -40 إلى 75 ℃


الوضعية
شبكة اتصال البيانات
شبكة الوصول إلى النظام البصري
مساحة تخزين شبكة الألياف القناة
أبنية عالية الكثافة

الميزات والفوائد
Ulitize موصلات MPO / MTP
الانتشار السريع
إنهاء المصنع
اختبار 100 ٪
كابل عالي الكثافة
الأداء الأمثل
متوافق مع التوجيه 200/95 / EC (RoHS)
يتوافق موصل MPO مع IEC-61754-7

ميزة تنافسية
تقوم DYS بتطبيق نظام إدارة الجودة ISO9001 بدقة ، والشركات التي لديها مرافق جيدة وإدارة موارد بشرية مؤهلة لضمان استقرار جودة المنتج والأداء الممتاز ؛ وخدمة جيدة بعد البيع ، لكسب ثقة العملاء ، تصدير المنتجات إلى أوروبا والولايات المتحدة ودول جنوب شرق آسيا.