SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
منزل
المنتجات
حول بنا
أخبار الشركة
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتMPO/MTP

MTP F - LC 8 كور الألياف البصرية التصحيح الحبل 6M جولة LSZH سترة للمستودعات

كلّ منتوج
Optical Fiber Patch Cord
  • ليف سلك اشتراك optic,كبل الألياف المتعدد
  • طريقة واحدة كابلات الألياف التصحيح,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • الألياف المتعددة الخائن
  • fiber optic cable splitter
  • وضع واحد من الألياف الخائن,كابل الألياف البصرية الخائن
  • Optical Fiber Connectors
  • موصلات كابلات الالياف,محول الألياف الضوئية
  • optical fiber adapter
  • موصلات كابل الألياف البصرية,محول الألياف الضوئية
  • Fiber Optic Terminal Box
  • جدار جبل ليف انتهاء صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • fiber optic patch box
  • ليف optic توزيع صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • Fiber Optic Adapter
  • الألياف البصرية موهن,
  • محول كابل الألياف البصرية
  • محول الألياف البصرية
  • Fiber Optic Attenuator
  • توهين الألياف الضوئية
  • fiber optic connection
  • المخفف البصري المتغير
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • كابل شبكة الألياف البصرية,الألياف تجميع الكابلات البصرية
  • الألياف تجميع الكابلات البصرية,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • الألياف البصرية تصحيح الحبال,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • mpo/mtp cable
  • MPO / الخطة المتوسطة الأجل كاسيت,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • الأكمام الألياف لصق,كم الألياف البصرية
  • fiber optic sleeve
  • Optical Fiber Media Converter
  • ليف وسط محول,الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام
  • serial media converter
  • fiber optic media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • ليف وصلة إغلاق,إغلاق الألياف البصرية
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • الألياف البصرية نظافة موصل
  • والألياف البصرية وأطقم التنظيف
  • Fiber Optic Odf
  • odf الألياف البصرية
  • odf fiber optic patch panel
  • ODF ليف optic,التمويل الانمائي الرسمي الألياف البصرية لوحة التصحيح
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter,fiber optic connectors
  • fibre optic transceiver,fiber optic connectors
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • ,
  • optical test equipment
  • ,
  • Fiber Optic Cable
  • ,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • fiber optic ethernet cable
  • الألياف البصرية التصحيح الحبل,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • الطول الموجي تقسيم معدد
  • مضاعفة تقسيم طول الموجة
  • وحدة wdm
  • جهاز wdm
  • LC Uniboot
  • موصل مزدوج الاتجاه LC
  • موصل LC لوحة التصحيح الألياف
  • موصلات LC الألياف البصرية
  • ابن دردش الآن
    الشهادات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    زبون مراجعة
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    MTP F - LC 8 كور الألياف البصرية التصحيح الحبل 6M جولة LSZH سترة للمستودعات

    الصين MTP F - LC 8 كور الألياف البصرية التصحيح الحبل 6M جولة LSZH سترة للمستودعات المزود
    MTP F - LC 8 كور الألياف البصرية التصحيح الحبل 6M جولة LSZH سترة للمستودعات المزود MTP F - LC 8 كور الألياف البصرية التصحيح الحبل 6M جولة LSZH سترة للمستودعات المزود MTP F - LC 8 كور الألياف البصرية التصحيح الحبل 6M جولة LSZH سترة للمستودعات المزود MTP F - LC 8 كور الألياف البصرية التصحيح الحبل 6M جولة LSZH سترة للمستودعات المزود MTP F - LC 8 كور الألياف البصرية التصحيح الحبل 6M جولة LSZH سترة للمستودعات المزود

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: وقوانغدونغ ، والصين (البر الرئيسي)
    اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
    إصدار الشهادات: IS09001-2015.ROHS
    رقم الموديل: متب (F) - لك 8Core

    شروط الدفع والشحن:

    Minimum Order Quantity: 10pcs
    الأسعار: 1-10usd/pcs
    Packaging Details: Individual box or according to customer's request
    Delivery Time: 3-5 work days
    Contact Now
    مفصلة وصف المنتج

    MTP (F) - LC 8Core الألياف البصرية التصحيح الحبل مع 6M جولة LSZH سترة للمستودعات


    تفاصيل سريعة:
    رقم الموديل:   MTP (F) - LC 8Core
    فقدان Inserion:   ≤ 0.5 ديسيبل OM3 ؛ d 0.6dB SM OS2
    Certifaction:   ISO9001 ، بنفايات
    موصل من نوع:   اتصال عالي MPO
    واجهة الموصل:   متطلبات واجهة MPO: IEC61754-4.20 و IEC61754-7

    MPO / MTP الألياف البصرية البلوز

    تم تصميم كابلات تصحيح MPO الخاصة بنا لحلول مركز البيانات التي تدعم طبولوجيا مثل 10
    شبكة جيجابت إيثرنت أو قناة ليفية أو Infiniband - كما هو محدد في معايير مركز البيانات EN50173-5 و
    ISO / IEC 24764.
    تُستخدم كبلات تصحيح MPO لإنشاء الترابط بين أشرطة MPO أو اتصالات نشطة
    المعدات مع واجهة MPO / MTP.
    في الحالات التي يكون فيها سلك تصحيح MPO متصلاً (من خلال مقرنة MPO) بكابل تصحيح MPO آخر ، يكون أحدهما
    يجب أن يكون الموصلان MPO الذكور (مجهزة دبابيس).
    تتوفر كابلات تصحيح MPO في 3 تكوينات مختلفة لخريطة السلك: مستقيم ، ومقلوب بالكامل أو انعكاس الزوج
    تتوفر كبلات تصحيح MPO في كبل ليفي متعدد النمط و أحادي الوضع.

    التطبيقات:

    التعافي من الكوارث

    العمود الفقرى

    بناء توزيع الألياف البصرية

    الإعداد السريع لمراكز الأسلاك الجديدة

    المستودعات

    أداء الجمعيات إنهاء الخطة المتوسطة الأجل / MPO:

    نوع / الأداء

    المفردة (APC البولندية)

    متعدد (PC / شقة البولندية)

     

    اساسي

    النخبة منخفضة الخسارة

    اساسي

    النخبة منخفضة الخسارة

    الحد الأقصى لخسارة الإدراج

    5 0.75 ديسيبل

    5 0.35 ديسيبل

    ≤ 0.60 ديسيبل

    5 0.35 ديسيبل

    تعويض الخساره

    d 50 ديسيبل

    N / A

    درجة حرارة التشغيل

    -40 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية

    40 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية

    اختبار الطول الموجي

    1310NM

    850NM





    ميزة تنافسية
    تقوم DYS بتطبيق نظام إدارة الجودة ISO9001 بدقة ، والشركات التي لديها مرافق جيدة وإدارة موارد بشرية مؤهلة لضمان استقرار جودة المنتج والأداء الممتاز ؛ وخدمة جيدة بعد البيع ، لكسب ثقة العملاء ، تصدير المنتجات إلى أوروبا والولايات المتحدة ودول جنوب شرق آسيا.

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    اتصل شخص: Mr. Roy Huang

    الهاتف :: +8613590228527

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)