SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
منزل
المنتجات
حول بنا
أخبار الشركة
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتOptical Fiber Patch Cord

MU - LC / UPC G657A2 Optical Fiber Patch Cord Single Mode Low insertion loss

ابن دردش الآن
الشهادات
نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
زبون مراجعة
We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

—— Vicky Bailey

Good quality! Keep cooperating!

—— Lewis Farmborough

MU - LC / UPC G657A2 Optical Fiber Patch Cord Single Mode Low insertion loss

الصين MU - LC / UPC G657A2 Optical Fiber Patch Cord Single Mode Low insertion loss المزود
MU - LC / UPC G657A2 Optical Fiber Patch Cord Single Mode Low insertion loss المزود MU - LC / UPC G657A2 Optical Fiber Patch Cord Single Mode Low insertion loss المزود MU - LC / UPC G657A2 Optical Fiber Patch Cord Single Mode Low insertion loss المزود MU - LC / UPC G657A2 Optical Fiber Patch Cord Single Mode Low insertion loss المزود

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن
اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
إصدار الشهادات: IS09001-2015.ROHS
Model Number: MU-LC/UPC

شروط الدفع والشحن:

Minimum Order Quantity: 1
الأسعار: 1 USD
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3days
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
مكان المنشأ:: تشجيانغ، الصين نوع الموصل:: MU-LC / UPC
سترة الألياف:: 5.0mm لون:: أصفر
تعويض الخساره:: > 50DB

مو - لك / أويك G657A2 الألياف البصرية التصحيح الحبل وضع واحد فقدان الإدراج منخفضة

  • الألياف البصرية التصحيح الحبل هو متاح في كل واحد والإصدارات متعددة
  • كل من واحد والإصدارات متعددة الألياف البصرية التصحيح الحبل يأتي مع الطوق السيراميك زركونيا مع بيسي مصقول مسبقا، أويك، أبك الشخصي ونهاية كروية محدبة
  • هذه أنواع الوجه نهاية تسمح لصقل أسرع، وانخفاض انعكاس الظهر والخسارة البصرية، مع ضمان أقصى قدر من التكرار
  • ميزات:
    • فقدان الإدراج منخفضة والخسارة انعكاس الظهر
    • سطح الطويق نهاية قبل القبة
    • التحمل الميكانيكية ممتازة
    • جيد في التكرار
    • جيدة في المقابل
    • الأخضر الإنتاج، سي، بنفايات القياسية
  • التطبيقات:
    • الاتصالات السلكية و اللاسلكية
    • الكيبل التلفزيوني، لان، مان، وان، اختبار والقياس
    • الصناعة العسكرية
    • طبي

معامل
الوضع وضع فردي المتعدد
البولندي بيسي، أبك الكمبيوتر
فقدان الإدراج اساسي ≤0.7dB ≤0.5dB
النخبة فقدان منخفضة ≤0.35dB ≤0.3dB
تعويض الخساره PC≥50dB. APC≥60dB ≥30dB
اختبار الطول الموجي 1310 / 1550nm 850 / 1310NM
المتانة (500 التزاوج) ≤0.2dB
درجة حرارة التشغيل -20 ℃ ~ + 70 ℃
درجة حرارة التخزين -40 ℃ ~ + 85 ℃
مقاوم للحرائق إيك 60794-2-30
المعايير المتوافقة بنفايات، إيك و غر-326
تخصيص
الألياف نوع OS2، OM1، OM2، OM3، OM4
نوع الحبل 8، 12، 24 النوى
قطر الكابل 250um، 900um أو حسب الطلب
سترة كابل لش، أوفنر، أوفنب
طول (M) 0.35m، أو حسب الطلب

ميزة تنافسية

ديس فرض صارم على iso9001 نظام إدارة الجودة، الشركات مع مرافق جيدة وإدارة الموارد البشرية المؤهلة لضمان استقرار جودة المنتج والأداء الممتاز؛ وجيدة خدمة ما بعد البيع، لكسب ثقة العملاء، المنتجات المصدرة إلى أوروبا والولايات المتحدة ودول جنوب شرق آسيا.

تفاصيل الاتصال
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

اتصل شخص: Mr. Roy Huang

الهاتف :: +8613590228527

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)