Multimode Optical Fiber Media Converters UTP With 1K MAC Address Table

تفاصيل المنتج:
Place of Origin: Guangdong, China (Mainland)
اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
إصدار الشهادات: IS09001-2015.ROHS
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: قابل للتفاوض
الأسعار: Negotiable
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Payment Terms: T/C,L/C
Supply Ability: 2000/Weeks

معلومات تفصيلية

اسم: من الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام المخزن المؤقت للبيانات: ذاكرة وصول عشوائي 128 كيلوبايت
جدول عناوين MAC: ك 1 الموصل: UTP: RJ-45
الأساسية: SC ، 100 ميجابت في الثانية انتاج |: DC 12-24V 1A

منتوج وصف

متعدد الوسائط الألياف البصرية محول UTP مع جدول عنوان MAC 1K

تفاصيل سريعة:

1. مكان المنشأ: مقاطعة قوانغدونغ الصينية (البر الرئيسي)

2. اسم العلامة التجارية: DYS

3. رقم الموديل: مكرر تحويل متعدد الأوضاع - 1

4. شهادة: ISO9001 ، بنفايات

مواصفات محول الألياف البصرية

معيار التشغيل:

IEEE802.3 10BASE-T Ethernet
IEEE802.3u 100BASE-TX / FX Fast-Ethernet
IEEE802.3x

1. مخزن البيانات: 128 كيلوبايت

2. جدول عنوان MAC: 1K

3. الموصل: UTP: RJ-45 ، 10 / 100Mbps ؛ الألياف: SC ، 100Mbps

كابل:

UTP: Cat. 5 UTP (أقصى مسافة تصل إلى 100 متر)

الألياف (Singlemode): 8.3 / 125 ، 8.7 / 125 ، 9/125 ، 10 / 125μm (أقصى مسافة تصل إلى 90 كم)

1. التحكم في التدفق

الازدواج الكامل: IEEE802.3x

HalfDuplex: الضغط الخلفي

2.LED: الطاقة ، FX 100 ، FX Link / Act ، TX 100 ، TX FDX ، TX Link / Act.

3.الطاقة: الإدخال: AC 110 ~ 265V أو DC: -36V ~ -72V

الإخراج: DC 12-24V 1A

4.وضع التحويل: تحويل متوسط

5. MTBF: 80 ألف ساعة

6.درجة الحرارة المحيطة: 0 ~ + 50 ℃

7.درجة حرارة التخزين: -20 ~ + 70 ℃

8.الرطوبة: 5٪ ~ 95٪

الأبعاد:

الطاقة الخارجية: 26 (عالي) × 70 (عرض) × 94 (طول) مم

القوة الداخلية: 30 (عالي) × 110 (عرض) × 140 (طول) مم

الخصائص الرئيسية

       

1.يمكن إتمام إرسال الإشارات الضوئية لقناة بواسطة ليف واحد. وقد تضاعف في كمية نقل بيانات الألياف مقارنة بنوع الألياف المزدوجة.

2.تسمح وظيفة التفاوض التلقائي لمنفذ UTP باختيار 10M أو 100M تلقائيًا و Full Duplex أو Half Duplex

يدعم منفذ 3.UTP كروس MDI / MDI-X التلقائي.

4. دعم التحكم في التدفق

5.دعم حزمة 1552 بايت

6.توسيع مسافة الألياف تصل إلى 2 كم للألياف متعددة الأوضاع و20-120 كم للألياف أحادية الوضع

7- يمكن أن تقلل الدائرة الداخلية للرعد المانع بشكل كبير من تلف المحول الناجم عن تحريض الصاعقة.

8.Supports رابط خطأ من خلال وظيفة

9. تصميم مصدر طاقة داخلي أو خارجي للاختيار من قبل المستخدمين النهائيين

ميزة تنافسية

تقوم شركة DYS بتطبيق نظام إدارة الجودة ISO9001 بدقة ، والشركات ذات المرافق الجيدة وإدارة الموارد البشرية المؤهلة لضمان استقرار جودة المنتج والأداء الممتاز ؛ وخدمة جيدة بعد البيع ، لكسب ثقة العملاء ، المنتجات المصدرة إلى أوروبا والولايات المتحدة ودول جنوب شرق آسيا.

فريقنا

لماذا أخترتنا :
1.بأسعار تنافسية
2. تسليم سريع
3. قدمت عينة مجانية
4. الضمان لفترة طويلة
5. نوعية موثوق بها ، خدمة oem المتاحة
6. المنتج المهنية والدعم الفني
7. الإجابة السريعة على أي سؤال أو استفسار
8. القيمة المضافة للخدمة: باستثناء المنتجات الجيدة ، يمكننا تقديم خدمات جيدة على المساعدة اللوجستية وغيرها من المساعدة التي قد تحتاجها

يعد محول الألياف الضوئية من أكثر المنتجات تنافسية. أي طلب ، يرجى التكرم بالاتصال بي ، وسأبذل قصارى جهدي لتلبية متطلباتك. آمل أن أغتنم الفرصة لخدمة شركتك الموقرة

إذا كان لديك أي أسئلة أو طلب ، فيرجى إبلاغي بذلك

أنا في خدمتكم طوال الوقت!