SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
منزل
المنتجات
حول بنا
أخبار الشركة
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتFiber Optic Cable Assemblies

NSN Outdoor Fiber Optic Cable Assemblies With IP67 Waterproof Protection

ابن دردش الآن
الشهادات
نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
زبون مراجعة
We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

—— Vicky Bailey

Good quality! Keep cooperating!

—— Lewis Farmborough

NSN Outdoor Fiber Optic Cable Assemblies With IP67 Waterproof Protection

الصين NSN Outdoor Fiber Optic Cable Assemblies With IP67 Waterproof Protection المزود
NSN Outdoor Fiber Optic Cable Assemblies With IP67 Waterproof Protection المزود NSN Outdoor Fiber Optic Cable Assemblies With IP67 Waterproof Protection المزود NSN Outdoor Fiber Optic Cable Assemblies With IP67 Waterproof Protection المزود

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: وقوانغدونغ ، والصين (البر الرئيسي)
اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
إصدار الشهادات: IS09001-2015.ROHS
Model Number: NSN-NSN,NSN-LC
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
مكان المنشأ: وقوانغدونغ ، والصين (البر الرئيسي) اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
رقم الموديل: NSN -NSN ليف نوع: SM 9/125، MM 50/125، MM 62.5 / 125
ليف حساب: دوبلكس كبل دثار: PVC، LSZH
كبل قطر: 7.0 ملم إدخال خسار: ≤0.2dB
خسار عائد: ≥50dB Certifaction: ISO9001، بنفايات

NSN في الهواء الطلق الألياف البصرية يتجمع الكابل مع حماية IP67 للماء

1. الميزة :

1> FTTA ، محطة WiMax الأساسية ، تطبيق CATV في الهواء الطلق ؛

2> القطر الاختياري: 4.8 ملليمتر ، 7.0 ملليمتر أو حسب الطلب ؛

3> سترة اختياري: LSZH ، PE ، PU. ، مدرعة أو غير مدرعة ؛

4> IP67 حماية للماء.

2. الرسم:

التمهيد NSN (لكابل 7.0 مم) التمهيد NSN (للحصول على التمهيد 4.8 مم)

3. أداء الجمعية:

بند

البيانات

فقدان الإدراج

≤0.2dB

تعويض الخساره

SM / UPC≥55dB، SM / APC≥65dB، MM≥35dB

الحياة الميكانيكية

500cycles

درجة حرارة العمل

-40 ° C ~ + 70 ° C

درجة حرارة التخزين

-40 ° C ~ + 70 ° C

درجة حرارة التشغيل

-10 ° C ~ + 50 ° C

مستوى الحماية

IP67

بيانات الشد

الشد بين تقاطع والألياف كابل≥ 100N

المصادقة

يجتمع مع بنفايات

4. مواصفات الكابلات:

بند

البيانات

الأساسية

OS2، OM1، OM2، OM3، OM4

عضو التوتر

اراميد كيفلر ، أنبوب مدرع

ماكس. تخفيف

SM: .30.34dB / km في 1310nm ، .200.20dB / km في 1550nm

MM: .60.60dB / km عند 1300nm ، .32.3dB / km في 850nm

مقاومة الشد (المدى القصير)

500N (بدون الكسر)

سحق المقاومة (المدى القصير / المدى الطويل)

1000N / 100MM

اشتعال تأخير

IEC 60332-3

درجة الحرارة

-40 ~ + 70 ° C

Uvioresistant

البشري

المصادقة

يجتمع مع بنفايات و UL

تفاصيل الاتصال
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

اتصل شخص: Mr. Roy Huang

الهاتف :: +8613590228527

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)