SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
منزل
المنتجات
حول بنا
أخبار الشركة
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتFiber Optic Cable Assemblies

NSN في الهواء الطلق الألياف البصرية كابل إسقاط الجمعيات IP67 حماية للماء دائم

كلّ منتوج
Optical Fiber Patch Cord
  • ليف سلك اشتراك optic,كبل الألياف المتعدد
  • طريقة واحدة كابلات الألياف التصحيح,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • الألياف المتعددة الخائن
  • fiber optic cable splitter
  • وضع واحد من الألياف الخائن,كابل الألياف البصرية الخائن
  • Optical Fiber Connectors
  • موصلات كابلات الالياف,محول الألياف الضوئية
  • optical fiber adapter
  • موصلات كابل الألياف البصرية,محول الألياف الضوئية
  • Fiber Optic Terminal Box
  • جدار جبل ليف انتهاء صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • fiber optic patch box
  • ليف optic توزيع صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • Fiber Optic Adapter
  • الألياف البصرية موهن,
  • محول كابل الألياف البصرية
  • محول الألياف البصرية
  • Fiber Optic Attenuator
  • توهين الألياف الضوئية
  • fiber optic connection
  • المخفف البصري المتغير
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • كابل شبكة الألياف البصرية,الألياف تجميع الكابلات البصرية
  • الألياف تجميع الكابلات البصرية,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • الألياف البصرية تصحيح الحبال,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • mpo/mtp cable
  • MPO / الخطة المتوسطة الأجل كاسيت,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • الأكمام الألياف لصق,كم الألياف البصرية
  • fiber optic sleeve
  • Optical Fiber Media Converter
  • ليف وسط محول,الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام
  • serial media converter
  • fiber optic media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • ليف وصلة إغلاق,إغلاق الألياف البصرية
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • الألياف البصرية نظافة موصل
  • والألياف البصرية وأطقم التنظيف
  • Fiber Optic Odf
  • odf الألياف البصرية
  • odf fiber optic patch panel
  • ODF ليف optic,التمويل الانمائي الرسمي الألياف البصرية لوحة التصحيح
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter,fiber optic connectors
  • fibre optic transceiver,fiber optic connectors
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • ,
  • optical test equipment
  • ,
  • Fiber Optic Cable
  • ,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • fiber optic ethernet cable
  • الألياف البصرية التصحيح الحبل,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • الطول الموجي تقسيم معدد
  • مضاعفة تقسيم طول الموجة
  • وحدة wdm
  • جهاز wdm
  • LC Uniboot
  • موصل مزدوج الاتجاه LC
  • موصل LC لوحة التصحيح الألياف
  • موصلات LC الألياف البصرية
  • ابن دردش الآن
    الشهادات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    زبون مراجعة
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    NSN في الهواء الطلق الألياف البصرية كابل إسقاط الجمعيات IP67 حماية للماء دائم

    الصين NSN في الهواء الطلق الألياف البصرية كابل إسقاط الجمعيات IP67 حماية للماء دائم المزود
    NSN في الهواء الطلق الألياف البصرية كابل إسقاط الجمعيات IP67 حماية للماء دائم المزود NSN في الهواء الطلق الألياف البصرية كابل إسقاط الجمعيات IP67 حماية للماء دائم المزود NSN في الهواء الطلق الألياف البصرية كابل إسقاط الجمعيات IP67 حماية للماء دائم المزود

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: وقوانغدونغ ، والصين (البر الرئيسي)
    اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
    إصدار الشهادات: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: NSN-NSN,NSN-LC
    Contact Now
    مفصلة وصف المنتج
    مكان المنشأ: وقوانغدونغ ، والصين (البر الرئيسي) اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
    رقم الموديل: NSN -NSN ليف نوع: SM 9/125، MM 50/125، MM 62.5 / 125
    ليف حساب: دوبلكس كبل دثار: PVC، LSZH
    كبل قطر: 7.0 ملم إدخال خسار: ≤0.2dB
    خسار عائد: ≥50dB Certifaction: ISO9001، بنفايات

    NSN في الهواء الطلق الألياف البصرية يتجمع الكابل مع حماية IP67 للماء

    1. الميزة :

    1> FTTA ، محطة WiMax الأساسية ، تطبيق CATV في الهواء الطلق ؛

    2> القطر الاختياري: 4.8 ملليمتر ، 7.0 ملليمتر أو حسب الطلب ؛

    3> سترة اختياري: LSZH ، PE ، PU. ، مدرعة أو غير مدرعة ؛

    4> IP67 حماية للماء.

    2. الرسم:

    التمهيد NSN (لكابل 7.0 مم) التمهيد NSN (للحصول على التمهيد 4.8 مم)

    3. أداء الجمعية:

    بند

    البيانات

    فقدان الإدراج

    ≤0.2dB

    تعويض الخساره

    SM / UPC≥55dB، SM / APC≥65dB، MM≥35dB

    الحياة الميكانيكية

    500cycles

    درجة حرارة العمل

    -40 ° C ~ + 70 ° C

    درجة حرارة التخزين

    -40 ° C ~ + 70 ° C

    درجة حرارة التشغيل

    -10 ° C ~ + 50 ° C

    مستوى الحماية

    IP67

    بيانات الشد

    الشد بين تقاطع والألياف كابل≥ 100N

    المصادقة

    يجتمع مع بنفايات

    4. مواصفات الكابلات:

    بند

    البيانات

    الأساسية

    OS2، OM1، OM2، OM3، OM4

    عضو التوتر

    اراميد كيفلر ، أنبوب مدرع

    ماكس. تخفيف

    SM: .30.34dB / km عند 1310nm ، .200.20dB / km عند 1550nm

    MM: .60.60dB / km عند 1300nm ، .32.3dB / km في 850nm

    مقاومة الشد (المدى القصير)

    500N (بدون الكسر)

    سحق المقاومة (المدى القصير / المدى الطويل)

    1000N / 100MM

    اشتعال تأخير

    IEC 60332-3

    درجة الحرارة

    -40 ~ + 70 ° C

    Uvioresistant

    البشري

    المصادقة

    يجتمع مع بنفايات و UL

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    اتصل شخص: Mr. Roy Huang

    الهاتف :: +8613590228527

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)