SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
منزل
المنتجات
حول بنا
أخبار الشركة
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتMPO/MTP

Outdoor 24 Core OM3 MPO / MTP Optical Fiber Trunk Cables Approved ISO9001

كلّ منتوج
Optical Fiber Patch Cord
  • ليف سلك اشتراك optic,كبل الألياف المتعدد
  • طريقة واحدة كابلات الألياف التصحيح,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • الألياف المتعددة الخائن
  • fiber optic cable splitter
  • وضع واحد من الألياف الخائن,كابل الألياف البصرية الخائن
  • Optical Fiber Connectors
  • موصلات كابلات الالياف,محول الألياف الضوئية
  • optical fiber adapter
  • موصلات كابل الألياف البصرية,محول الألياف الضوئية
  • Fiber Optic Terminal Box
  • جدار جبل ليف انتهاء صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • fiber optic patch box
  • ليف optic توزيع صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • Fiber Optic Adapter
  • الألياف البصرية موهن,
  • محول كابل الألياف البصرية
  • محول الألياف البصرية
  • Fiber Optic Attenuator
  • توهين الألياف الضوئية
  • fiber optic connection
  • المخفف البصري المتغير
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • كابل شبكة الألياف البصرية,الألياف تجميع الكابلات البصرية
  • الألياف تجميع الكابلات البصرية,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • الألياف البصرية تصحيح الحبال,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • mpo/mtp cable
  • MPO / الخطة المتوسطة الأجل كاسيت,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • الأكمام الألياف لصق,كم الألياف البصرية
  • fiber optic sleeve
  • Optical Fiber Media Converter
  • ليف وسط محول,الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام
  • serial media converter
  • fiber optic media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • ليف وصلة إغلاق,إغلاق الألياف البصرية
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • الألياف البصرية نظافة موصل
  • والألياف البصرية وأطقم التنظيف
  • Fiber Optic Odf
  • odf الألياف البصرية
  • odf fiber optic patch panel
  • ODF ليف optic,التمويل الانمائي الرسمي الألياف البصرية لوحة التصحيح
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter,fiber optic connectors
  • fibre optic transceiver,fiber optic connectors
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • ,
  • optical test equipment
  • ,
  • Fiber Optic Cable
  • ,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • fiber optic ethernet cable
  • الألياف البصرية التصحيح الحبل,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • الطول الموجي تقسيم معدد
  • مضاعفة تقسيم طول الموجة
  • وحدة wdm
  • جهاز wdm
  • LC Uniboot
  • موصل مزدوج الاتجاه LC
  • موصل LC لوحة التصحيح الألياف
  • موصلات LC الألياف البصرية
  • ابن دردش الآن
    الشهادات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    زبون مراجعة
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    Outdoor 24 Core OM3 MPO / MTP Optical Fiber Trunk Cables Approved ISO9001

    الصين Outdoor 24 Core OM3 MPO / MTP Optical Fiber Trunk Cables Approved ISO9001 المزود
    Outdoor 24 Core OM3 MPO / MTP Optical Fiber Trunk Cables Approved ISO9001 المزود Outdoor 24 Core OM3 MPO / MTP Optical Fiber Trunk Cables Approved ISO9001 المزود

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: وقوانغدونغ ، والصين (البر الرئيسي)
    اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
    إصدار الشهادات: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: MPO

    شروط الدفع والشحن:

    Minimum Order Quantity: 10pcs
    الأسعار: 1-10usd/pcs
    Packaging Details: Individual box or according to customer's request
    Delivery Time: IN 3 Days
    Contact Now
    مفصلة وصف المنتج
    مكان المنشأ:: وقوانغدونغ ، والصين (البر الرئيسي) اسم العلامة التجارية:: موانئ دبي
    إصدار الشهادات:: ISO9001 : 2008 الموصل:: MPO / LC / SC / FT

    في الهواء الطلق 24core OM3 MPO / MTP كابلات الألياف البصرية الجذع

    تفاصيل سريعة

    • مكان المنشأ: قوانغدونغ ، الصين (البر الرئيسي)
    • اسم العلامة التجارية: DYS / OEM
    • رقم الموديل: MTP / MPO التصحيح الحبل / البلوز
    • الوضع: SM ، MM
    • الألياف: 12core أو 24core
    • عودة الخسارة: UPC> 55dB ، APC> 65dB
    • الشهادات: بنفايات. ISO: 9001، UL
    • الموصل: MTP ، MPO
    • فقدان الإدراج: UPC <0.2dB ، APC <0.3dB

     

    مواصفات

     

    أداء الجمعيات إنهاء الخطة المتوسطة الأجل / MPO:

    نوع / الأداء

    المفردة (APC البولندية)

    متعدد (PC / شقة البولندية)

     

    اساسي

    النخبة منخفضة الخسارة

    اساسي

    النخبة منخفضة الخسارة

    الحد الأقصى لخسارة الإدراج

    5 0.75 ديسيبل

    5 0.35 ديسيبل

    0.60 ديسيبل

    5 0.35 ديسيبل

    تعويض الخساره

    d 50 ديسيبل

    N / A

    درجة حرارة التشغيل

    -40 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية

    40 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية

    اختبار الطول الموجي

    1310NM

    850NM

     

    ميزتنا والخدمات الخاصة:

     

    1. مع R&D الخاصة بنا ، خطوط الإنتاج الأكثر اكتمالا ، معدات الإنتاج والاختبار المتقدمة ، الموظفين ذوي الخبرة ، نحن واثقون من أن نقدم لكم الجودة والخدمة الراضين بأسعار تنافسية والتسليم في الوقت المحدد.

     

    2. تجارب غنية في تصنيع المعدات الأصلية وأوديإم ، إلى جانب العناصر القياسية ، يمكننا مساعدتك في تصميم منتجات جديدة فريدة من نوعها ووضعها في الإنتاج. نحن نهتم بالابتكار ونود أن نغيرك ​​وننمو معك.

     

    3. الإجابة السريعة عن أي سؤال أو استفسار خلال 3 ساعات

     

    4. استخدام ERP Systerm للتأكد من أن كل وصلة صحيحة.

     

    ميزة تنافسية:

    تقوم DYS بتطبيق نظام إدارة الجودة ISO9001 بدقة ، والشركات التي لديها مرافق جيدة وإدارة موارد بشرية مؤهلة لضمان استقرار جودة المنتج والأداء الممتاز ؛ وخدمة جيدة بعد البيع ، لكسب ثقة العملاء ، تصدير المنتجات إلى أوروبا والولايات المتحدة ودول جنوب شرق آسيا.

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    اتصل شخص: Mr. Roy Huang

    الهاتف :: +8613590228527

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)