SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
منزل
المنتجات
حول بنا
أخبار الشركة
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتLC Uniboot

دفع سحب الصنبور الألياف لوحة التصحيح LC موصل Singlemode / Multimode Telcordia المتوافقة

كلّ منتوج
Optical Fiber Patch Cord
  • ليف سلك اشتراك optic,كبل الألياف المتعدد
  • طريقة واحدة كابلات الألياف التصحيح,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • الألياف المتعددة الخائن
  • fiber optic cable splitter
  • وضع واحد من الألياف الخائن,كابل الألياف البصرية الخائن
  • Optical Fiber Connectors
  • موصلات كابلات الالياف,محول الألياف الضوئية
  • optical fiber adapter
  • موصلات كابل الألياف البصرية,محول الألياف الضوئية
  • Fiber Optic Terminal Box
  • جدار جبل ليف انتهاء صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • fiber optic patch box
  • ليف optic توزيع صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • Fiber Optic Adapter
  • الألياف البصرية موهن,
  • محول كابل الألياف البصرية
  • محول الألياف البصرية
  • Fiber Optic Attenuator
  • توهين الألياف الضوئية
  • fiber optic connection
  • المخفف البصري المتغير
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • كابل شبكة الألياف البصرية,الألياف تجميع الكابلات البصرية
  • الألياف تجميع الكابلات البصرية,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • الألياف البصرية تصحيح الحبال,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • mpo/mtp cable
  • MPO / الخطة المتوسطة الأجل كاسيت,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • الأكمام الألياف لصق,كم الألياف البصرية
  • fiber optic sleeve
  • Optical Fiber Media Converter
  • ليف وسط محول,الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام
  • serial media converter
  • fiber optic media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • ليف وصلة إغلاق,إغلاق الألياف البصرية
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • الألياف البصرية نظافة موصل
  • والألياف البصرية وأطقم التنظيف
  • Fiber Optic Odf
  • odf الألياف البصرية
  • odf fiber optic patch panel
  • ODF ليف optic,التمويل الانمائي الرسمي الألياف البصرية لوحة التصحيح
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter,fiber optic connectors
  • fibre optic transceiver,fiber optic connectors
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • ,
  • optical test equipment
  • ,
  • Fiber Optic Cable
  • ,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • fiber optic ethernet cable
  • الألياف البصرية التصحيح الحبل,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • الطول الموجي تقسيم معدد
  • مضاعفة تقسيم طول الموجة
  • وحدة wdm
  • جهاز wdm
  • LC Uniboot
  • موصل مزدوج الاتجاه LC
  • موصل LC لوحة التصحيح الألياف
  • موصلات LC الألياف البصرية
  • ابن دردش الآن
    الشهادات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    زبون مراجعة
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    دفع سحب الصنبور الألياف لوحة التصحيح LC موصل Singlemode / Multimode Telcordia المتوافقة

    الصين دفع سحب الصنبور الألياف لوحة التصحيح LC موصل Singlemode / Multimode Telcordia المتوافقة المزود
    دفع سحب الصنبور الألياف لوحة التصحيح LC موصل Singlemode / Multimode Telcordia المتوافقة المزود دفع سحب الصنبور الألياف لوحة التصحيح LC موصل Singlemode / Multimode Telcordia المتوافقة المزود دفع سحب الصنبور الألياف لوحة التصحيح LC موصل Singlemode / Multimode Telcordia المتوافقة المزود

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: وقوانغدونغ ، والصين (البر الرئيسي)
    اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
    إصدار الشهادات: IS09001-2015.ROHS
    رقم الموديل: LC Uniboot

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 1-10
    تفاصيل التغليف: صندوق الفردي أو وفقا لطلب الزبون
    وقت التسليم: في 3 أيام
    شروط الدفع: L/C, D/A, D/P, T/T, ويسترن يونيون
    Contact Now
    مفصلة وصف المنتج
    مكان المنشأ: وقوانغدونغ ، والصين (البر الرئيسي) اسم العلامة التجارية: DYS
    رقم الموديل: LC الحبل Uniboot التصحيح فقدان Inserion: IL <0.25dB
    نوع الموصل: LC Uniboot للألياف البصرية الحبل التصحيح ليف نوع: المفردة ، المتعدد
    خسار عائد: d50dB (PC / UPC) d 60dB (APC) يشغل temp: -40 إلى +85 درجة
    Certifaction: بنفايات، ISO9001

    يتكون سلك تصحيح الألياف الضوئية من سلك ليفي أحادي النمط أو متعدد الأوضاع وموصلان ، واحد في كل نهاية. يتوفر في كلا الوضعين الأحادي والإصدارات متعددة الوسائط ، ويأتي مع طويق من السيراميك الزركوني مع UPC أو APC المصقول مسبقًا.

    المميزات
    مجموعات بسيطة أو مزدوجة أو متعددة الألياف
    تتوفر كابلات Riser أو Plenum ، وكابلات LSZH و RoHS
    انخفاض فقدان الإدراج ، IEC ، TIA / EIA ، Telcordia متوافقة
    أطوال كبلات الألياف البصرية المخصصة وألوان السترة
    أنواع مختلفة من الألياف والأطوال الموجية ، نمط فردي 9/125 ، 50/125 متعدد ، و 62.5 / 125 متعدد
    0.9 / 1.8 / 2.0 / 3.0 / مم كابلات الألياف البصرية القطر الخارجي
    أنواع تلميع PC و UPC و APC
    التعبئة جيدة وأسعار تنافسية والتسليم سريع جدا
    100 ٪ اختبار الهندسة anc IEC اختبار التنظيف المتاحة
    خدمة صانعي القطع الأصلية هي avaibable

    تطبيقات

    1. الوصول إلى الشبكة

    2. أنظمة الاتصالات / الكيبل التلفزيوني

    3.FTTx

    معلمات المنتج


    الوضع وضع فردي المتعدد
    البولندي UPC APC جهاز الكمبيوتر
    فقدان الإدراج ≤0.30dB ≤0.20dB ≤0.20dB
    تعويض الخساره ≥50dB 60dB ≥ و ≥30dB
    اختبار الطول الموجي 1310 / 1550nm 850 / 1310NM
    المتانة (500 matings) ≤0.2dB
    درجة حرارة التشغيل -40 ℃ ~ + 60 ℃
    درجة حرارة التخزين -45 ℃ ~ + 85 ℃
    مقاوم للحرائق IEC 60794-2-30
    المعايير المتوافقة بنفايات ، IEC و GR-326

    نوع الألياف وضع فردي: (1) 9/125، G652D (2) 9/125-G655 (3) 9/125-G657A، G657A2 (4) 9/125، G657B3
    المتعدد: (5) 50/125-OM2 (6) 62.5 / 125 OM1 (7) 50/125-OM3 (8) 50/125-OM4 (9) 50/125-OM5
    الألياف العلامة التجارية YOFC ، كورنينج ، سوميتومو ، فوجيكورا
    الموصل SC / PC ، SC / APC ، LC / PC ، LC / APC ، FC / PC ، FC / APC ، ST / PC ، E2000 / PC ، E2000 / APC ، MU / PC ، MTRJ / أنثى ، MTRJ / ذكر ، MTRJ / ذكر ، MPO / MTP ، DIN / PC ، SMA / PC ، D4 / PC
    نوع الحبل البسيط ، دوبلكس
    قطر الكابل 0.9mm ، 1.2mm ، 1.6mm ، 1.8mm ، 2.0mm ، 2.8mm ، 3.0mmm ، 4.1mm
    سترة كابل PVC ، OFNR ، LSZH ، OFNP
    طول (M) 0.5M، 1M، 2M، 5M، و10M، 25M، 50M، 100M ... حسب الطلب

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    اتصل شخص: Mr. Roy Huang

    الهاتف :: +8613590228527

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)