SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
منزل
المنتجات
حول بنا
أخبار الشركة
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتFiber Optic Transceiver

RoHS Compliant 10Gb/s SFP+ Bi-Directional Transceiver, 20km

كلّ منتوج
Optical Fiber Patch Cord
  • ليف سلك اشتراك optic,كبل الألياف المتعدد
  • طريقة واحدة كابلات الألياف التصحيح,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • الألياف المتعددة الخائن
  • fiber optic cable splitter
  • وضع واحد من الألياف الخائن,كابل الألياف البصرية الخائن
  • Optical Fiber Connectors
  • موصلات كابلات الالياف,محول الألياف الضوئية
  • optical fiber adapter
  • موصلات كابل الألياف البصرية,محول الألياف الضوئية
  • Fiber Optic Terminal Box
  • جدار جبل ليف انتهاء صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • fiber optic patch box
  • ليف optic توزيع صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • Fiber Optic Adapter
  • الألياف البصرية موهن,
  • محول كابل الألياف البصرية
  • محول الألياف البصرية
  • Fiber Optic Attenuator
  • توهين الألياف الضوئية
  • fiber optic connection
  • المخفف البصري المتغير
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • كابل شبكة الألياف البصرية,الألياف تجميع الكابلات البصرية
  • الألياف تجميع الكابلات البصرية,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • الألياف البصرية تصحيح الحبال,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • mpo/mtp cable
  • MPO / الخطة المتوسطة الأجل كاسيت,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • الأكمام الألياف لصق,كم الألياف البصرية
  • fiber optic sleeve
  • Optical Fiber Media Converter
  • ليف وسط محول,الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام
  • serial media converter
  • fiber optic media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • ليف وصلة إغلاق,إغلاق الألياف البصرية
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • الألياف البصرية نظافة موصل
  • والألياف البصرية وأطقم التنظيف
  • Fiber Optic Odf
  • odf الألياف البصرية
  • odf fiber optic patch panel
  • ODF ليف optic,التمويل الانمائي الرسمي الألياف البصرية لوحة التصحيح
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter,fiber optic connectors
  • fibre optic transceiver,fiber optic connectors
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • ,
  • optical test equipment
  • ,
  • Fiber Optic Cable
  • ,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • fiber optic ethernet cable
  • الألياف البصرية التصحيح الحبل,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • الطول الموجي تقسيم معدد
  • مضاعفة تقسيم طول الموجة
  • وحدة wdm
  • جهاز wdm
  • LC Uniboot
  • موصل مزدوج الاتجاه LC
  • موصل LC لوحة التصحيح الألياف
  • موصلات LC الألياف البصرية
  • ابن دردش الآن
    الشهادات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    زبون مراجعة
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    RoHS Compliant 10Gb/s SFP+ Bi-Directional Transceiver, 20km

    الصين RoHS Compliant 10Gb/s SFP+ Bi-Directional Transceiver, 20km المزود
    RoHS Compliant 10Gb/s SFP+ Bi-Directional Transceiver, 20km المزود RoHS Compliant 10Gb/s SFP+ Bi-Directional Transceiver, 20km المزود RoHS Compliant 10Gb/s SFP+ Bi-Directional Transceiver, 20km المزود RoHS Compliant 10Gb/s SFP+ Bi-Directional Transceiver, 20km المزود RoHS Compliant 10Gb/s SFP+ Bi-Directional Transceiver, 20km المزود

    تفاصيل المنتج:

    Place of Origin: China
    اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
    إصدار الشهادات: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: SFP+ BIDI,10G SFP+,20km
    Contact Now
    مفصلة وصف المنتج

    جهاز الإرسال والاستقبال SFP + ثنائي الاتجاه المتوافق بسرعة 10 جيجابت / ثانية ، 20 كيلو ريتش

    1270 / 1330nm TX / 1330/1270 nm RX

    مواصفات المنتج

    ● يدعم 9.95 جيجابت / ثانية إلى 10.3 جيجابت / ثانية معدلات البيانات

    ● Simplex LC موصل ثنائي الاتجاه SFP + جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية

    ● الرقمية التشخيص SFF-8472 المتوافقة

    ● قابل للتوصيل على الساخن

    ● 1: 1270nm DFB ليزر الارسال ، 1330nm المتلقي

    2: 1330nm DFB ليزر الارسال ، استقبال 1270nm

    ● درجة حرارة حالة التشغيل: 0 إلى 70 درجة مئوية

    ● ما يصل إلى 20 كم في 9 / 125um SMF

    ● متوافق مع IEEE 802.3ae 10GBASE-LR و 10GBASE-LW

    ● SFP + MSA SFF-8431 Compliant

    APPLICATIONS

    ● 10GBASE-LR بسرعة 10.3125 جيجابت في الثانية

    ● روابط بصرية أخرى

    ● 10GBASE-LW بسرعة 9.953 جيجابت في الثانية

    رسم بياني وظيفي

    الحد الأقصى لالتقييمات المطلقة

    معامل

    رمز

    دقيقة.

    ماكس.

    وحدة

    ملحوظة

    مصدر التيار

    VCC

    -0.5

    4.0

    الخامس

    درجة حرارة التخزين

    -40

    85

    ° C

    الرطوبة النسبية

    85

    ٪

    ملاحظة: يمكن أن يسبب الإجهاد الزائد عن أقصى درجات التقييم المطلقة ضررًا دائمًا في الوحدة

    خصائص التشغيل الجيرى

    معامل

    رمز

    دقيقة.

    الطباع

    ماكس.

    وحدة

    ملحوظة

    معدل البيانات

    إيثرنت

    10.3125

    جيجابت / ثانية

    قناة ليفية

    10.518

    مصدر التيار

    VCC

    3.13

    3.3

    3.47

    الخامس

    VCC

    الخامس

    العرض الحالي

    Icc 5

    أمبير

    Icc 3

    400

    أمبير

    حالة التشغيل المؤقت

    ح

    0

    70

    ° C

    المدخلات الكهربائية / خصائص الانتاج

    لتر مرسل

    معامل

    رمز

    دقيقة.

    الطباع

    ماكس.

    وحدة

    ملحوظة

    فرق. المدخلات الجهد البديل

    120

    820

    mVpp

    1

    Tx تعطيل الإدخال

    H

    VIH

    2.0

    VCC + 0.3

    الخامس

    L

    VIL

    0

    0.8

    Tx خطأ الإخراج

    H

    VOH

    2.0

    VCC + 0.3

    الخامس

    2

    L

    VOL

    0

    0.8

    مدخل الاختلاف. معاوقة

    زين

    100

    Ω

    لتر المتلقي

    معامل

    رمز

    دقيقة.

    الطباع

    ماكس.

    وحدة

    ملحوظة

    فرق. الناتج الجهد البديل

    340

    650

    800

    mVpp

    3

    RX LOS الإخراج

    H

    VOH

    2.0

    VCC + 0.3

    الخامس

    2

    L

    VOL

    0

    0.8

    الملاحظة 1) يكون TD +/- داخلياً بالتزامن مع إنهاء تفاضلي 100 في داخل الوحدة.

    ملاحظة 2) Tx Fault و Rx LOS هي مخرجات مجمعة مفتوحة ، والتي يجب سحبها بمقاومة 4.7k إلى 10kΩ على اللوحة المضيفة. سحب الجهد بين 2.0V و Vcc + 0.3V.

    الملاحظة 3) تكون نواتج RD +/- مترابطة داخلياً ، ويجب إنهاؤها بـ 100 Ω (تفاضلي) عند المستعمل SERDES.

    الخصائص البصرية

    لتر مرسل

    معامل

    رمز

    دقيقة.

    الطباع

    ماكس.

    وحدة

    ملحوظة

    الطول الموجي التشغيل

    1260

    1270

    1280

    نانومتر

    1320

    1330

    1340

    افي. طاقة الإخراج (ممكنة)

    بو

    -3

    3

    ديسيبل

    1

    نسبة الانقراض

    ER

    4.5

    ديسيبل

    1

    العرض الطيفي RMS

    Δλ

    1

    نانومتر

    ارتفاع / انخفاض الوقت (20٪ ~ 80٪)

    آر / فريق العمل

    50

    ملاحظة

    2

    سعة التشكيل الضوئي

    OMA

    -6.2

    ديسيبل

    عقوبة التشتيت

    1

    ديسيبل

    إخراج بصري العين

    متوافق مع IEEE 0802.3ae

    لتر المتلقي

    معامل

    رمز

    دقيقة.

    الطباع

    ماكس.

    وحدة

    ملحوظة

    الطول الموجي التشغيل

    1320

    1330

    1340

    نانومتر

    1260

    1270

    1280

    حساسية

    Psen

    -14،4

    ديسيبل

    3

    دقيقة. الزائد

    Pimax

    0.5

    ديسيبل

    LOS Assert

    السلطة الفلسطينية

    -30

    ديسيبل

    LOS De-assert

    المشتريات

    -16

    ديسيبل

    LOS Hysteresis

    PD-با

    0.5

    4

    ديسيبل

    الملاحظة 1) يقاس عند 10.3125b / s مع نمط اختبار PRS 2 31 - 1 NRZ.

    ملاحظة 2) 20 ٪ ~ 80 ٪

    ملاحظة 3) تحت الحالة الأسوأ من ER ، يتم قياسها عند 10.3125 Gb / s مع نمط اختبار PRBS 2 31 - 1 NRZ لـ BER <1x10 -12

    تعاريف PIN والوظائف

    دبوس

    رمز

    اسم / الوصف

    1

    VEET [1]

    الارسال الأرض

    2

    Tx_FAULT [2]

    خطأ مرسل

    3

    Tx_DIS [3]

    Transmitter تعطيل. تم تعطيل إخراج الليزر على ارتفاع أو فتح

    4

    SDA [2]

    خط إتصال خطي تسلسلي بسلكين

    5

    إس سي إل [2]

    خط السلك التسلسلي لخط السلك

    6

    MOD_ABS [4]

    الوحدة الغائبة. ترتكز داخل الوحدة

    7

    RS0 [5]

    حدد معدل 0

    8

    RX_LOS [2]

    فقدان إشارة الإشارة. المنطق 0 يشير إلى التشغيل العادي

    9

    RS1 [5]

    حدد معدل 1

    10

    VEER [1]

    استقبال الأرضي

    11

    VEER [1]

    استقبال الأرضي

    12

    RD-

    استقبال معكوس DATA خارج. AC مقرونة

    13

    RD +

    بيانات استقبال خارج. AC مقرونة

    14

    VEER [1]

    استقبال الأرضي

    15

    VCCR

    استقبال التيار الكهربائي

    16

    VCCT

    الارسال امدادات الطاقة

    17

    VEET [1]

    الارسال الأرض

    18

    TD +

    بيانات مرسل في. AC مقرنة

    19

    TD-

    الارسال المقلوب البيانات في. AC مقرنة

    20

    VEET [1]

    الارسال الأرض

    ملاحظات :

    [1] يتم عزل دائرة دارة الوحدة عن أرضي الوحدة النمطية داخل الوحدة النمطية.

    [2] يجب أن يتم سحبه بـ 4.7k - 10k أوم على لوحة المضيف إلى جهد بين 3.15Vand 3.6V.

    [3] Tx_Disable عبارة عن جهة اتصال مدخلة مع سحب 4.7 كيلوجرام حتى 10 كيلوجرام لـ VccT داخل الوحدة.

    [4] Mod_ABS متصل بـ VeeT أو VeeR في الوحدة النمطية SFP +. قد يقوم المضيف بسحب جهة الاتصال هذه إلى Vcc_Host بمقاومة في النطاق 4.7 kΩ to 10 kΩ.Mod_ABS يتم تأكيده "مرتفع" عندما تكون الوحدة النمطية SFP + غير موجودة فعليًا من فتحة مضيف.

    [5] RS0 و RS1 هي مدخلات وحدة ويتم سحبها منخفضة إلى VeeT مع المقاومات> 30 kΩ في الوحدة النمطية.

    الدائرة السطحية الشكلية

    مرشح امدادات الطاقة الموصى بها

    ملاحظة: يجب استخدام المحاثات ذات المقاومة DC أقل من 1 in للحفاظ على الجهد المطلوب في دبوس إدخال SFP مع جهد التغذية 3.3V. عندما يتم استخدام شبكة تصفية التزويد الموصى بها ، فإن التوصيل السريع لوحدة الإرسال والاستقبال SFP سيؤدي إلى تيار تدفق لا يزيد عن 30 ميلي أمبير أكبر من قيمة الحالة الثابتة

    حزمة الأبعاد

    معلومات الطلبية

    رقم القطعة

    وصف

    DYS-SFP + -WDM-1220

    SFP + Plus BiDi، 10.3125Gbps، 1270nm، 20km، 0 ~ 70 ℃، with DDM

    DYS-SFP + -WDM-1320

    SFP + Plus BiDi، 10.3125Gbps، 1330nm، 20km، 0 ~ 70 ℃، with DDM

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    اتصل شخص: Mr. Roy Huang

    الهاتف :: +8613590228527

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)