SC / APC E2000 / APC Simplex Fiber Optic Patch Cord for Access Network

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: شنتشن
اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
إصدار الشهادات: IS09001-2015.ROHS
Model Number: SC/APC-E2000/APC
شروط الدفع والشحن:
Minimum Order Quantity: 10pcs
الأسعار: 1-10usd/pcs
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3-5 work days
Payment Terms: T/T or L/C,Western Union or Paypal
Supply Ability: 500000PCS / Month

معلومات تفصيلية

مكان المنشأ:: وقوانغدونغ ، والصين (البر الرئيسي) اسم العلامة التجارية:: DYS / OEM
نموذج رقم:: SC / APC-E2000 / APC سيرتيفاكشن:: ISO9001، بنفايات
خسارة الإدخال:: < 0.2dB تعويض الخساره:: &gt; 45db و

منتوج وصف

سك / أبك-E2000 / أبك البسيط الألياف البصرية التصحيح الحبل

تفاصيل سريعة:

  • مكان المنشأ: قوانغدونغ، والصين (البر الرئيسى)
  • اسم العلامة التجارية: ديس / أوم
  • موديل نومبر: سك / أبك-E2000 / أبك
  • إنزيريون لوس: <0.2db
  • عودة الخسارة: > 45db
  • الطول: تخصيص
  • سيرتيفاكتيون: iso9001، بنفايات

ميزات:

1. السعر-- تنافسية

2. انخفاض الإدراج الإدراج و بدل

3. مصنع إنهاء و اختبارها

4. خيارات الألياف: G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 و بيإم الألياف الباندا

5. خيارات الموصل: فك / سك / لك / ست / مو / E2000 / مت-ري / مبو / متب

6. خيارات تلميع: بيسي / أويك / أبك

7. ميزة موصل مع السيراميك الحلقات


التطبيقات:

1. شبكة الوصول

2. أنظمة الاتصالات / الكيبل التلفزيوني

3. فتكس / فت / فتا


مواصفات:

المعلمات

معيار الألياف كابل الجمعيات

الألياف نوع

SM (G.652 / G.657A)

MM (OM1 / OM2 / OM3)

سترة المواد

LSZH / OFNR / PVC

نوع الموصل

SC / LC / ST / LC / MU / MTRJ / MPO / E2000

الطويق المواد

سيراميك

اختبار الأطوال الموجية

1310 ± 30/1550 ± 30nm

850 ± 30/1300 ± 30nm

خسائر الإدراج (دب)
TIA / EIA-455-107

≤ 0.3dB
(PC / UPC / APC)

≤ 0.3dB
(PC / UPC)

خسارة العودة (ديسيبل)
TIA / EIA-455-107

≥45dB (PC / UPC)
≥55dB (APC)

≥35dB (PC / UPC)

تبادلها

≤ 0.2dB

جمعيات الكابلات

ضفيرة / سيمبلكس / دوبلكس / فان-أوت باتشكورد

درجة حرارة التشغيل (° c)

-10 ~ + 70

درجة حرارة التخزين (° C)

-40 ~ +85

صفقة

1unit / كيس



ميزة تنافسية:
ديس فرض صارم على iso9001 نظام إدارة الجودة، الشركات مع مرافق جيدة وإدارة الموارد البشرية المؤهلة لضمان استقرار جودة المنتج والأداء الممتاز؛ وجيدة خدمة ما بعد البيع، لكسب ثقة العملاء، برودوكتسبورتيد إلى أوروبا والولايات المتحدة ودول جنوب شرق آسيا.