SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
منزل
المنتجات
حول بنا
أخبار الشركة
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتOptical Fiber Patch Cord

SC الألياف التصحيح الحبل 100 ٪ فقدان الإدراج أقل <0.1dB Master Fibre opitc التصحيح الحبل OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4 الألياف البصرية جونيبر

كلّ منتوج
Optical Fiber Patch Cord
  • ليف سلك اشتراك optic,كبل الألياف المتعدد
  • طريقة واحدة كابلات الألياف التصحيح,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • الألياف المتعددة الخائن
  • fiber optic cable splitter
  • وضع واحد من الألياف الخائن,كابل الألياف البصرية الخائن
  • Optical Fiber Connectors
  • موصلات كابلات الالياف,محول الألياف الضوئية
  • optical fiber adapter
  • موصلات كابل الألياف البصرية,محول الألياف الضوئية
  • Fiber Optic Terminal Box
  • جدار جبل ليف انتهاء صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • fiber optic patch box
  • ليف optic توزيع صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • Fiber Optic Adapter
  • الألياف البصرية موهن,
  • محول كابل الألياف البصرية
  • محول الألياف البصرية
  • Fiber Optic Attenuator
  • توهين الألياف الضوئية
  • fiber optic connection
  • المخفف البصري المتغير
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • كابل شبكة الألياف البصرية,الألياف تجميع الكابلات البصرية
  • الألياف تجميع الكابلات البصرية,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • الألياف البصرية تصحيح الحبال,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • mpo/mtp cable
  • MPO / الخطة المتوسطة الأجل كاسيت,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • الأكمام الألياف لصق,كم الألياف البصرية
  • fiber optic sleeve
  • Optical Fiber Media Converter
  • ليف وسط محول,الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام
  • serial media converter
  • fiber optic media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • ليف وصلة إغلاق,إغلاق الألياف البصرية
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • الألياف البصرية نظافة موصل
  • والألياف البصرية وأطقم التنظيف
  • Fiber Optic Odf
  • odf الألياف البصرية
  • odf fiber optic patch panel
  • ODF ليف optic,التمويل الانمائي الرسمي الألياف البصرية لوحة التصحيح
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter,fiber optic connectors
  • fibre optic transceiver,fiber optic connectors
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • ,
  • optical test equipment
  • ,
  • Fiber Optic Cable
  • ,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • fiber optic ethernet cable
  • الألياف البصرية التصحيح الحبل,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • الطول الموجي تقسيم معدد
  • مضاعفة تقسيم طول الموجة
  • وحدة wdm
  • جهاز wdm
  • LC Uniboot
  • موصل مزدوج الاتجاه LC
  • موصل LC لوحة التصحيح الألياف
  • موصلات LC الألياف البصرية
  • ابن دردش الآن
    الشهادات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    زبون مراجعة
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    SC الألياف التصحيح الحبل 100 ٪ فقدان الإدراج أقل <0.1dB Master Fibre opitc التصحيح الحبل OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4 الألياف البصرية جونيبر

    الصين SC الألياف التصحيح الحبل 100 ٪ فقدان الإدراج أقل <0.1dB Master Fibre opitc التصحيح الحبل OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4 الألياف البصرية جونيبر المزود
    SC الألياف التصحيح الحبل 100 ٪ فقدان الإدراج أقل <0.1dB Master Fibre opitc التصحيح الحبل OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4 الألياف البصرية جونيبر المزود SC الألياف التصحيح الحبل 100 ٪ فقدان الإدراج أقل <0.1dB Master Fibre opitc التصحيح الحبل OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4 الألياف البصرية جونيبر المزود

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن
    اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
    إصدار الشهادات: IS09001-2015.ROHS
    رقم الموديل: الألياف الضوئية التصحيح الحبل

    شروط الدفع والشحن:

    Minimum Order Quantity: 1
    الأسعار: 1 USD
    Packaging Details: Individual box or according to customer's request
    Delivery Time: 3days
    Contact Now
    مفصلة وصف المنتج
    مكان المنشأ:: تشجيانغ، الصين نموذج رقم:: الألياف البصرية التصحيح الحبل
    نوع الموصل:: SC / LC / ST / FC / E2000 / MTRJ / DIN / D4 سترة الألياف: 0.9mm و/ 2.0MM / 3.0MM
    الألياف الأساسية: البسيط، على الوجهين خسار عائد: ≥55dB (MM)
    أدخلت خسار: .300.30 ديسيبل سترة: الناهض (OFNR) ، الجلسة المكتملة (OFNP) ، LSZH
    الطول: 1 متر ، 2 متر ، 5 متر ، تخصيص إصدار الشهادات: ISO9001, ROHS
    ضبط الجودة: 100 ٪ اختبار قبل الشحن

    يتوفر سلك تصحيح الألياف البصرية في كل من الإصدارات المفردة والإصدارات المتعددة.

    يأتي كل من الإصدار الفردي والإصدار المتعدد الوسائط بسلك الألياف الضوئية مع طويق خزفي من الزركونيا مزود بجهاز كمبيوتر مسبق المصقول و UPC و APC وطرف كروي محدب.

    تسمح أنواع الوجوه النهائية هذه بتلميع أسرع وانعكاس أسفل الظهر وفقدان بصري ، مع ضمان أقصى قدر من التكرار

    الوضعية

    1.Telecommunications

    2.CATV ، LAN ، رجل ، WAN ، اختبار والقياس

    3. الصناعة العسكرية

    4.Medical

    المميزات

    1. انخفاض فقدان الإدراج وخسارة انعكاس الظهر

    2. سطح نهاية الطويق قبل القبة

    3. ممتازة التحمل الميكانيكية

    4. جيد في التكرار

    5. جيد في الصرف

    6. الأخضر الإنتاج ، ce ، بنفايات القياسية

    مزايا المنتجات
    1. مادة السيراميك الطويق: جودة الزركونيوم مستقرة وسهلة للتلميع
    2. قدرة إمداد جيدة (موصلات قطع 20K-30K كل يوم)
    3. وقت التسليم السريع (5-7days)
    4. الامتثال لنظام الجودة ISO9001
    5. 100 ٪ اختبار قبل الشحن
    6. مرت اختبار 3D مع تقرير للخيار
    7. جميع أنواع الموصل للخيار (SC ، LC ، FC ، ST ، MU ، MTRJ ، MPO / MTP ، ODC ، ODLC ، SMA905 وما إلى ذلك)

    معلمات المنتج


    الوضع وضع فردي المتعدد
    البولندي UPC APC جهاز الكمبيوتر
    فقدان الإدراج ≤0.30dB ≤0.20dB ≤0.20dB
    تعويض الخساره ≥50dB 60dB ≥ و ≥30dB
    اختبار الطول الموجي 1310 / 1550nm 850 / 1310NM
    المتانة (500 matings) ≤0.2dB
    درجة حرارة التشغيل -40 ℃ ~ + 60 ℃
    درجة حرارة التخزين -45 ℃ ~ + 85 ℃
    مقاوم للحرائق IEC 60794-2-30
    المعايير المتوافقة بنفايات ، IEC و GR-326

    نوع الألياف وضع فردي: (1) 9/125، G652D (2) 9/125-G655 (3) 9/125-G657A، G657A2 (4) 9/125، G657B3
    المتعدد: (5) 50/125-OM2 (6) 62.5 / 125 OM1 (7) 50/125-OM3 (8) 50/125-OM4 (9) 50/125-OM5
    الألياف العلامة التجارية YOFC ، كورنينج ، سوميتومو ، فوجيكورا
    الموصل SC / PC ، SC / APC ، LC / PC ، LC / APC ، FC / PC ، FC / APC ، ST / PC ، E2000 / PC ، E2000 / APC ، MU / PC ، MTRJ / أنثى ، MTRJ / ذكر ، MTRJ / ذكر ، MPO / MTP ، DIN / PC ، SMA / PC ، D4 / PC
    نوع الحبل البسيط ، دوبلكس
    قطر الكابل 0.9mm ، 1.2mm ، 1.6mm ، 1.8mm ، 2.0mm ، 2.8mm ، 3.0mmm ، 4.1mm
    سترة كابل PVC ، OFNR ، LSZH ، OFNP
    طول (M) 0.5M، 1M، 2M، 5M، و10M، 25M، 50M، 100M ... حسب الطلب

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    اتصل شخص: Mr. Roy Huang

    الهاتف :: +8613590228527

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)