SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
منزل
المنتجات
حول بنا
أخبار الشركة
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتOptical Fiber Splitter

SC/UPC Connector 1*4 PLC Fibre Optic Cable Splitter For FTTx Deployments

ابن دردش الآن
الشهادات
نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
زبون مراجعة
We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

—— Vicky Bailey

Good quality! Keep cooperating!

—— Lewis Farmborough

SC/UPC Connector 1*4 PLC Fibre Optic Cable Splitter For FTTx Deployments

الصين SC/UPC Connector 1*4 PLC Fibre Optic Cable Splitter For FTTx Deployments المزود

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن
اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
إصدار الشهادات: IS09001-2015.ROHS
Model Number: SC/UPC PLC 1*4

شروط الدفع والشحن:

Minimum Order Quantity: 10pcs
الأسعار: 2.5usd
Packaging Details: as customerized
Delivery Time: 5~7 working days
Contact Now
مفصلة وصف المنتج

1 * 4 بلك الألياف البصرية الخائن، مع سك / أويك موصل

تفاصيل سريعة

اسم العلامة التجارية:   DYS

رقم الموديل:   1 * 4 بلك

الوضع:   وضع فردي

خسارة الإدراج .5،5،5

ماكس. الطاقة الضوئية (مو): 300

خسارة العودة (دب): أويك: 50 أبك: 60

درجة حرارة التشغيل (° c): -40 ~ 85

خيارات الموصل : فك / سك / لك / ست / مو / E2000

دلائل الميزات

حزمة المدمجة - مريحة للتطبيقات الصغيرة والمناطق عالية الكثافة

تيلكورديا غر-1209 & غر-1221-كور المتوافقة

المواد جاكيتينغ راتد تو -40 تو +85 ° C درجة حرارة التشغيل

بيند حساسة الألياف G657A

انخفاض الإدراج الإدراج و بدل

ارتفاع الاستقطاب نسبة الانقراض والتوحيد ممتازة

نقدم تصاميم فريدة من نوعها وتكوينات ودعم تطبيقات الصناعة القياسية

تطبيقات

نشرات فتكس (غبون / ببون / إبون)

كتف / الكيبل التلفزيوني وصلات

الوصول / شبكات المترو

الاتصالات الطويلة المسافات

1 × N بلك الفاصل المواصفات

الموانئ

1 × 2

1 × 4

1 × 8

1 × 16

1 × 32

1 × 64

الطول الموجي التشغيلي (نانومتر)

1260 ~ 1650

خسارة الإدراج (دب)

ماكس (P / S)

3.8 / 4.0

7.1 / 7.3

10.2 / 10.5

13.5 / 13.7

16.5 / 16.8

20.5 / 21.0

خسارة التوحيد (دب)

ماكس

0.6

0.6

0.8

1.2

1.5

2.5

بدل (دب)

ماكس

0.15

0.15

0.25

0.3

0.3

0.3

خسارة العودة (ديسيبل)

دقيقة

أويك: 50 أبك: 55

الاتجاهية (دب)

دقيقة

55

معيار الألياف الإدخال

بيند حساس سم واحد الألياف (إيتو G.657A)

إخراج الألياف القياسية

بيند حساس سم الشريط الألياف (إيتو G.657A)

معيار لون الإخراج

أزرق، برتقالي، أخضر، بني، رمادي، أبيض، أحمر، أسود (تيا / إيا 598-B)

ماكس. الطاقة الضوئية (مو)

300

نطاق الرطوبة (ر)

5٪ ~ 85٪

درجة حرارة التشغيل (℃)

-40 ~ + 85

درجة حرارة التخزين (℃)

-40 ~ + 85

خيارات الموصل

FC / SC / LC / ST / MU / E2000

خيارات التعبئة والتغليف

جهاز عارية * أنبوب صغير * وحدة عبس * صندوق لغس * 19 '' / 23 '' الرف جبل

* تيلكورديا غر-1221-كور و G-1209-كور المتوافقة.
* بريميوم المواصفات المتاحة عند الطلب. (P / S: الدرجة الممتازة / الصف القياسي)
* قيمة نموذجية في + 23 ℃ دون خسائر الموصلات.

ميزة تنافسية

ديس فرض صارم على iso9001 نظام إدارة الجودة، الشركات مع مرافق جيدة وإدارة الموارد البشرية المؤهلة لضمان استقرار جودة المنتج والأداء الممتاز؛ وجيدة بعد-- مبيعات الخدمة، لكسب ثقة العملاء، المنتجات المصدرة إلى أوروبا والولايات المتحدة ودول جنوب شرق آسيا.

تفاصيل الاتصال
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

اتصل شخص: Mr. Roy Huang

الهاتف :: +8613590228527

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)