SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
منزل
المنتجات
حول بنا
أخبار الشركة
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتOptical Fiber Splitter

1 * 4 PLC الألياف البصرية الصوت الفاصل SC / UPC موصل لنشر FTTx

كلّ منتوج
Optical Fiber Patch Cord
  • ليف سلك اشتراك optic,كبل الألياف المتعدد
  • طريقة واحدة كابلات الألياف التصحيح,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • الألياف المتعددة الخائن
  • fiber optic cable splitter
  • وضع واحد من الألياف الخائن,كابل الألياف البصرية الخائن
  • Optical Fiber Connectors
  • موصلات كابلات الالياف,محول الألياف الضوئية
  • optical fiber adapter
  • موصلات كابل الألياف البصرية,محول الألياف الضوئية
  • Fiber Optic Terminal Box
  • جدار جبل ليف انتهاء صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • fiber optic patch box
  • ليف optic توزيع صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • Fiber Optic Adapter
  • الألياف البصرية موهن,
  • محول كابل الألياف البصرية
  • محول الألياف البصرية
  • Fiber Optic Attenuator
  • توهين الألياف الضوئية
  • fiber optic connection
  • المخفف البصري المتغير
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • كابل شبكة الألياف البصرية,الألياف تجميع الكابلات البصرية
  • الألياف تجميع الكابلات البصرية,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • الألياف البصرية تصحيح الحبال,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • mpo/mtp cable
  • MPO / الخطة المتوسطة الأجل كاسيت,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • الأكمام الألياف لصق,كم الألياف البصرية
  • fiber optic sleeve
  • Optical Fiber Media Converter
  • ليف وسط محول,الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام
  • serial media converter
  • fiber optic media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • ليف وصلة إغلاق,إغلاق الألياف البصرية
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • الألياف البصرية نظافة موصل
  • والألياف البصرية وأطقم التنظيف
  • Fiber Optic Odf
  • odf الألياف البصرية
  • odf fiber optic patch panel
  • ODF ليف optic,التمويل الانمائي الرسمي الألياف البصرية لوحة التصحيح
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter,fiber optic connectors
  • fibre optic transceiver,fiber optic connectors
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • ,
  • optical test equipment
  • ,
  • Fiber Optic Cable
  • ,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • fiber optic ethernet cable
  • الألياف البصرية التصحيح الحبل,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • الطول الموجي تقسيم معدد
  • مضاعفة تقسيم طول الموجة
  • وحدة wdm
  • جهاز wdm
  • LC Uniboot
  • موصل مزدوج الاتجاه LC
  • موصل LC لوحة التصحيح الألياف
  • موصلات LC الألياف البصرية
  • ابن دردش الآن
    الشهادات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    زبون مراجعة
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    1 * 4 PLC الألياف البصرية الصوت الفاصل SC / UPC موصل لنشر FTTx

    الصين 1 * 4 PLC الألياف البصرية الصوت الفاصل SC / UPC موصل لنشر FTTx المزود

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن
    اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
    إصدار الشهادات: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: SC/UPC PLC 1*4

    شروط الدفع والشحن:

    Minimum Order Quantity: 10pcs
    الأسعار: 2.5usd
    Packaging Details: as customerized
    Delivery Time: 5~7 working days
    Contact Now
    مفصلة وصف المنتج

    1 * 4 بلك الألياف البصرية الخائن، مع سك / أويك موصل

    تفاصيل سريعة

    اسم العلامة التجارية:   DYS

    رقم الموديل:   1 * 4 بلك

    الوضع:   وضع فردي

    خسارة الإدراج .5،5،5

    ماكس. الطاقة الضوئية (مو): 300

    خسارة العودة (دب): أويك: 50 أبك: 60

    درجة حرارة التشغيل (° c): -40 ~ 85

    خيارات الموصل : فك / سك / لك / ست / مو / E2000

    دلائل الميزات

    حزمة المدمجة - مريحة للتطبيقات الصغيرة والمناطق عالية الكثافة

    تيلكورديا غر-1209 & غر-1221-كور المتوافقة

    المواد جاكيتينغ راتد تو -40 تو +85 ° C درجة حرارة التشغيل

    بيند حساسة الألياف G657A

    انخفاض الإدراج الإدراج و بدل

    ارتفاع الاستقطاب نسبة الانقراض والتوحيد ممتازة

    نقدم تصاميم فريدة من نوعها وتكوينات ودعم تطبيقات الصناعة القياسية

    تطبيقات

    نشرات فتكس (غبون / ببون / إبون)

    كتف / الكيبل التلفزيوني وصلات

    الوصول / شبكات المترو

    الاتصالات الطويلة المسافات

    1 × N بلك الفاصل المواصفات

    الموانئ

    1 × 2

    1 × 4

    1 × 8

    1 × 16

    1 × 32

    1 × 64

    الطول الموجي التشغيلي (نانومتر)

    1260 ~ 1650

    خسارة الإدراج (دب)

    ماكس (P / S)

    3.8 / 4.0

    7.1 / 7.3

    10.2 / 10.5

    13.5 / 13.7

    16.5 / 16.8

    20.5 / 21.0

    خسارة التوحيد (دب)

    ماكس

    0.6

    0.6

    0.8

    1.2

    1.5

    2.5

    بدل (دب)

    ماكس

    0.15

    0.15

    0.25

    0.3

    0.3

    0.3

    خسارة العودة (ديسيبل)

    دقيقة

    أويك: 50 أبك: 55

    الاتجاهية (دب)

    دقيقة

    55

    معيار الألياف الإدخال

    بيند حساس سم واحد الألياف (إيتو G.657A)

    إخراج الألياف القياسية

    بيند حساس سم الشريط الألياف (إيتو G.657A)

    معيار لون الإخراج

    أزرق، برتقالي، أخضر، بني، رمادي، أبيض، أحمر، أسود (تيا / إيا 598-B)

    ماكس. الطاقة الضوئية (مو)

    300

    نطاق الرطوبة (ر)

    5٪ ~ 85٪

    درجة حرارة التشغيل (℃)

    -40 ~ + 85

    درجة حرارة التخزين (℃)

    -40 ~ + 85

    خيارات الموصل

    FC / SC / LC / ST / MU / E2000

    خيارات التعبئة والتغليف

    جهاز عارية * أنبوب صغير * وحدة عبس * صندوق لغس * 19 '' / 23 '' الرف جبل

    * تيلكورديا غر-1221-كور و G-1209-كور المتوافقة.
    * بريميوم المواصفات المتاحة عند الطلب. (P / S: الدرجة الممتازة / الصف القياسي)
    * قيمة نموذجية في + 23 ℃ دون خسائر الموصلات.

    ميزة تنافسية

    ديس فرض صارم على iso9001 نظام إدارة الجودة، الشركات مع مرافق جيدة وإدارة الموارد البشرية المؤهلة لضمان استقرار جودة المنتج والأداء الممتاز؛ وجيدة بعد-- مبيعات الخدمة، لكسب ثقة العملاء، المنتجات المصدرة إلى أوروبا والولايات المتحدة ودول جنوب شرق آسيا.

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    اتصل شخص: Mr. Roy Huang

    الهاتف :: +8613590228527

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)