SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
منزل
المنتجات
حول بنا
أخبار الشركة
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتFiber Optic Adapter

SC / UPC Singlemode Solid Body Fiber Optic Adaptor , ROHS Material

كلّ منتوج
Optical Fiber Patch Cord
  • ليف سلك اشتراك optic,كبل الألياف المتعدد
  • طريقة واحدة كابلات الألياف التصحيح,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • الألياف المتعددة الخائن
  • fiber optic cable splitter
  • وضع واحد من الألياف الخائن,كابل الألياف البصرية الخائن
  • Optical Fiber Connectors
  • موصلات كابلات الالياف,محول الألياف الضوئية
  • optical fiber adapter
  • موصلات كابل الألياف البصرية,محول الألياف الضوئية
  • Fiber Optic Terminal Box
  • جدار جبل ليف انتهاء صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • fiber optic patch box
  • ليف optic توزيع صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • Fiber Optic Adapter
  • الألياف البصرية موهن,
  • محول كابل الألياف البصرية
  • محول الألياف البصرية
  • Fiber Optic Attenuator
  • توهين الألياف الضوئية
  • fiber optic connection
  • المخفف البصري المتغير
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • كابل شبكة الألياف البصرية,الألياف تجميع الكابلات البصرية
  • الألياف تجميع الكابلات البصرية,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • الألياف البصرية تصحيح الحبال,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • mpo/mtp cable
  • MPO / الخطة المتوسطة الأجل كاسيت,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • الأكمام الألياف لصق,كم الألياف البصرية
  • fiber optic sleeve
  • Optical Fiber Media Converter
  • ليف وسط محول,الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام
  • serial media converter
  • fiber optic media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • ليف وصلة إغلاق,إغلاق الألياف البصرية
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • الألياف البصرية نظافة موصل
  • والألياف البصرية وأطقم التنظيف
  • Fiber Optic Odf
  • odf الألياف البصرية
  • odf fiber optic patch panel
  • ODF ليف optic,التمويل الانمائي الرسمي الألياف البصرية لوحة التصحيح
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter,fiber optic connectors
  • fibre optic transceiver,fiber optic connectors
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • ,
  • optical test equipment
  • ,
  • Fiber Optic Cable
  • ,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • fiber optic ethernet cable
  • الألياف البصرية التصحيح الحبل,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • الطول الموجي تقسيم معدد
  • مضاعفة تقسيم طول الموجة
  • وحدة wdm
  • جهاز wdm
  • LC Uniboot
  • موصل مزدوج الاتجاه LC
  • موصل LC لوحة التصحيح الألياف
  • موصلات LC الألياف البصرية
  • ابن دردش الآن
    الشهادات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    زبون مراجعة
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    SC / UPC Singlemode Solid Body Fiber Optic Adaptor , ROHS Material

    الصين SC / UPC Singlemode Solid Body Fiber Optic Adaptor , ROHS Material المزود
    SC / UPC Singlemode Solid Body Fiber Optic Adaptor , ROHS Material المزود SC / UPC Singlemode Solid Body Fiber Optic Adaptor , ROHS Material المزود

    تفاصيل المنتج:

    Place of Origin: GuangDong Cina
    اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
    إصدار الشهادات: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: SC/UPC

    شروط الدفع والشحن:

    Minimum Order Quantity: 1-10
    Packaging Details: Individual Box or According to Customer's Request
    Delivery Time: in 3 days
    Payment Terms: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
    Contact Now
    مفصلة وصف المنتج

    SC / UPC المعادن / الصلبة نوع الألياف البصرية محول أو مقرنة ، وانخفاض خسارة الإدراج

    تفصيل سريع:

    خسارة الإدراج: <0.2dB

    قوة التوصيل والفصل (g / f): 200-600

    نوع المحول: FC ، SC ، ST ، LC ، MU ، MTRJ ...

    نوع الوضع: Singlemode أو Multimode أو APC

    عدد الألياف: Simplex أو Duplex أو أربع نوى

    درجة حرارة التشغيل: -40 إلى +75

    لون السكن: أزرق / بيج / أخضر أو ​​تصنيع المعدات الأصلية

    دليل ترتيب محول الألياف البصرية:

    نوع المحول

    FC، SC، ST، LC، MU، MTRJ، E2000، D4 and hybrid: FC-SC، FC-ST، SC-ST، SC-LC، LC-ST، SC-SC، LC-LC، E2000-FC، E2000-SC

    نوع الوضع

    Singlemode أو Multimode أو APC

    عدد الألياف

    سيمبلكس ، دوبلكس أو أربعة النوى

    كم

    الأكمام السيراميك / زركونيا ، المصنوعة في الصين أو اليابان

    لون السكن

    معيار (أزرق / بيج / أخضر) أو لون OEM ، مع أو بدون شفة المتاحة

    التعبئة

    عادة polybag + علبة كرتون ، يمكن تخصيصها

     

    الوصف والمعلمة الفنية لمحول الألياف البصرية:

    مواصفات

     

    وضع واحد

    فقدان الإدراج

    <0.2dB <0.2dB

    قوة التوصيل والفصل (g / f)

    200-600

    متانة

    المكونات وافصل 1000 مرات

    درجة حرارة التشغيل

    -40 إلى +75 -40 إلى +75


    ميزتنا والخدمات الخاصة:

    1. مع r & d الخاصة بنا ، أكثر خطوط الإنتاج الانتهاء ، معدات الإنتاج و الاختبار المتقدمة ، الموظفين ذوي الخبرة ، نحن واثقون من أن نقدم لك الجودة والخدمة بالارتياح وبأسعار تنافسية والتسليم في الوقت المحدد.

    2. الخبرات الغنية في تصنيع المعدات الأصلية وأوديإم ، بالإضافة إلى العناصر القياسية ، يمكننا مساعدتك في تصميم منتجات جديدة فريدة من نوعها ووضعها في الإنتاج. نحن نهتم بالابتكار ونرغب في التغيير نيابة عنك وننمو معك.

    3. الإجابة السريعة عن أي سؤال أو استفسار خلال 1 يوم عمل.

    4. معلومات سرية عن معلوماتك التجارية.

    5. واحد أو العديد من الحلول المتاحة لكل حالة.

    6.Using ERP Systerm لضمان أن كل رابط هو الصحيح.

    ميزة تنافسية

    DYS فرض نظام إدارة الجودة ISO9001 بصرامة ، والشركات ذات التسهيلات الجيدة وإدارة الموارد البشرية المؤهلة لضمان استقرار جودة المنتج والأداء الممتاز ؛ وخدمة ما بعد البيع جيدة ، لكسب ثقة العملاء والمنتجات المصدرة إلى أوروبا والولايات المتحدة ودول جنوب شرق آسيا.

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    اتصل شخص: Mr. Roy Huang

    الهاتف :: +8613590228527

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)