SCAPC - LCAPC Smplex Singlemode Optical Fiber Patch Cord

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: شنتشن
اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
إصدار الشهادات: IS09001-2015.ROHS
Model Number: SCAPC - LCAPC
شروط الدفع والشحن:
Minimum Order Quantity: 1
الأسعار: 1 USD
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: IN 3 Days
Payment Terms: L/C,T/T
Supply Ability: 2000/WEEKS

منتوج وصف

SCAPC - LCAPC Smplex Singlemode الألياف البصرية التصحيح الحبل

تفصيل سريع:

اسم العلامة التجارية:   DYS / OEM

رقم الموديل: SCAPC - LCAPC

نوع الألياف:   وضع فردي

خسارة الطمأنينة:   <0.3db

تعويض الخساره:   > 45db و

Certifaction:   ISO9001 ، بنفايات

لون الحذاء:   الأصفر

الميزات

1.Price للمنافسة

2. انخفاض خسارة الإدراج و PDL

3. الانتهاء من المصنع واختبارها

4.Fiber خيارات: G.652 /G.657 /OM1/OM2/OM3 و PM الباندا الألياف

5. خيارات الموصل: FC / SC / LC / ST / MU / E2000 / MT-RJ / MPO / MTP

6. خيارات الطلاء: الكمبيوتر / UPC / APC

7. ميزة الموصل مع السيراميك الحلقات

 

تطبيقات

1. شبكة الوصول

2. تيليكوم / الكيبل التلفزيوني نظم

3.FTTx

مواصفات

المعلمات

جمعيات كابل الألياف القياسية

نوع الألياف

SM (G.652 / G.657A)

MM (OM1 / OM2 / OM3)

مواد السترة

LSZH / OFNR / PVC

نوع الموصل

SC / LC / ST / LC / MU / MTRJ / MPO / E2000

المواد الطاردة

سيراميك

اختبار الطول الموجي

1310 ± 30/1550 ± 30nm

850 ± 30/1300 ± 30nm

خسائر الإدراج (ديسيبل)
TIA / EIA-455-107

≤ 0.3dB
(PC / UPC / APC)

≤ 0.3dB
(PC / UPC)

خسارة العائد (ديسيبل)
TIA / EIA-455-107

≥45dB (PC / UPC)
≥55dB (APC)

≥35dB (PC / UPC)

تبادلها

≤ 0.2dB

جمعيات الكابلات

جديلة / Simplex / دوبلكس / مروحة خارج باتشورد

درجة حرارة التشغيل (درجة مئوية)

-10 ~ + 70

درجة حرارة التخزين (درجة مئوية)

-40 ~ +85

صفقة

1unit / كيس

* جميع القيم المحددة مع الموصلات.

ميزة تنافسية

DYS فرض نظام إدارة الجودة ISO9001 بصرامة ، والشركات ذات التسهيلات الجيدة وإدارة الموارد البشرية المؤهلة لضمان استقرار جودة المنتج والأداء الممتاز ؛ وخدمة جيدة بعد البيع ، لكسب ثقة العملاء ، المنتجات المصدرة إلى أوروبا والولايات المتحدة ودول جنوب شرق آسيا.