Simplex FC / APC to MU / UPC Optical Fiber Patch Cord ISO9001 / ROHS

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: شنتشن
اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
إصدار الشهادات: IS09001-2015.ROHS
Model Number: FC/APC-MU/UPC
شروط الدفع والشحن:
Minimum Order Quantity: 10pcs
الأسعار: 1-10usd/pcs
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3-5 work days
Payment Terms: T/T or L/C,Western Union or Paypal
Supply Ability: 500000PCS / Month

معلومات تفصيلية

مكان المنشأ:: وقوانغدونغ ، والصين (البر الرئيسي) اسم العلامة التجارية:: DYS / OEM
نموذج رقم:: FC / APC-MU / UPC سيرتيفاكشن:: ISO9001، بنفايات

منتوج وصف

فك / أبك-مو / أويك سيمبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل

تفاصيل سريعة:

  • مكان المنشأ: قوانغدونغ، والصين (البر الرئيسى)
  • اسم العلامة التجارية: ديس / أوم
  • موديل نومبر: فك / أبك-مو / أويك
  • إنزيريون لوس: <0.2db
  • عودة الخسارة: > 45db
  • الطول: تخصيص
  • سيرتيفاكتيون: iso9001، بنفايات


التطبيقات:

1. شبكة الوصول

2. أنظمة الاتصالات / الكيبل التلفزيوني

3. فتكس / فت / فتا


مواصفات:

المعلمات

معيار الألياف كابل الجمعيات

الألياف نوع

SM (G.652 / G.657A)

MM (OM1 / OM2 / OM3)

سترة المواد

LSZH / OFNR / PVC

نوع الموصل

SC / LC / ST / LC / MU / MTRJ / MPO / E2000

الطويق المواد

سيراميك

اختبار الأطوال الموجية

1310 ± 30/1550 ± 30nm

850 ± 30/1300 ± 30nm

خسائر الإدراج (دب)
TIA / EIA-455-107

≤ 0.3dB
(PC / UPC / APC)

≤ 0.3dB
(PC / UPC)

خسارة العودة (ديسيبل)
TIA / EIA-455-107

≥45dB (PC / UPC)
≥55dB (APC)

≥35dB (PC / UPC)

تبادلها

≤ 0.2dB

جمعيات الكابلات

ضفيرة / سيمبلكس / دوبلكس / فان-أوت باتشكورد

درجة حرارة التشغيل (° c)

-10 ~ + 70

درجة حرارة التخزين (° C)

-40 ~ +85

صفقة

1unit / كيس



معلومات عنا:

شنتشن ديس الألياف البصرية التكنولوجيا هي شركة رائدة في تطوير وتصنيع متقدمة الألياف البصرية المنتجات، أساسا تقدم الألياف البصرية كابل داخلي وخارجي، كبري للماء الطائر، مبو / متب الطائر، معيار الألياف البصرية الطائر و بلك الخائن. ديس الفوز على اللقب الفخري الوطنية عالية-- منتديات المؤسسة من قبل حكومة شنتشن في عام 2014.

مع سنوات من الخبرات في صناعة الألياف البصرية، لدينا مصنع مجهز تجهيزا كاملا على 3500 متر مربع وأكثر من 18 غير غبار خطوط الإنتاج. حول 200 الموظفين المدربين تدريبا جيدا والمهندسين تسهم في منتجاتنا فخور. لدينا 4 خطوط الإنتاج لكابل الألياف البصرية، 2 عالية المستوى مبو / متب الطائر خطوط التجميع، 8 خطوط الإنتاج القياسية الطائر و 4 بلك الخائن خطوط الإنتاج.

الأكثر تقدما المستوردة معدات تلميع و أدوات الاختبار تمكن منتجاتنا لديها سوبر الجودة، مثل سينكو آلة تلميع، تداخل، التلقائي آلة التنظيف و أوتر، جغر وهلم جرا.

جميع منتجاتنا البصرية هي بنفايات المتوافقة و ديس أيضا الحصول iso9001، iso14001 شهادة. لدينا منتجات ذات جودة عالية والخدمة المتميزة كسب العملاء من جميع أنحاء العالم، ديس الألياف البصرية تتطلع للتعاون معكم.