SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
منزل
المنتجات
حول بنا
أخبار الشركة
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتFiber Optic Transceiver

Single-mode Fiber Optic Transceiver

كلّ منتوج
Optical Fiber Patch Cord
  • ليف سلك اشتراك optic,كبل الألياف المتعدد
  • طريقة واحدة كابلات الألياف التصحيح,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • الألياف المتعددة الخائن
  • fiber optic cable splitter
  • وضع واحد من الألياف الخائن,كابل الألياف البصرية الخائن
  • Optical Fiber Connectors
  • موصلات كابلات الالياف,محول الألياف الضوئية
  • optical fiber adapter
  • موصلات كابل الألياف البصرية,محول الألياف الضوئية
  • Fiber Optic Terminal Box
  • جدار جبل ليف انتهاء صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • fiber optic patch box
  • ليف optic توزيع صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • Fiber Optic Adapter
  • الألياف البصرية موهن,
  • محول كابل الألياف البصرية
  • محول الألياف البصرية
  • Fiber Optic Attenuator
  • توهين الألياف الضوئية
  • fiber optic connection
  • المخفف البصري المتغير
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • كابل شبكة الألياف البصرية,الألياف تجميع الكابلات البصرية
  • الألياف تجميع الكابلات البصرية,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • الألياف البصرية تصحيح الحبال,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • mpo/mtp cable
  • MPO / الخطة المتوسطة الأجل كاسيت,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • الأكمام الألياف لصق,كم الألياف البصرية
  • fiber optic sleeve
  • Optical Fiber Media Converter
  • ليف وسط محول,الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام
  • serial media converter
  • fiber optic media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • ليف وصلة إغلاق,إغلاق الألياف البصرية
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • الألياف البصرية نظافة موصل
  • والألياف البصرية وأطقم التنظيف
  • Fiber Optic Odf
  • odf الألياف البصرية
  • odf fiber optic patch panel
  • ODF ليف optic,التمويل الانمائي الرسمي الألياف البصرية لوحة التصحيح
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter,fiber optic connectors
  • fibre optic transceiver,fiber optic connectors
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • ,
  • optical test equipment
  • ,
  • Fiber Optic Cable
  • ,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • fiber optic ethernet cable
  • الألياف البصرية التصحيح الحبل,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • الطول الموجي تقسيم معدد
  • مضاعفة تقسيم طول الموجة
  • وحدة wdm
  • جهاز wdm
  • LC Uniboot
  • موصل مزدوج الاتجاه LC
  • موصل LC لوحة التصحيح الألياف
  • موصلات LC الألياف البصرية
  • ابن دردش الآن
    الشهادات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    زبون مراجعة
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    Single-mode Fiber Optic Transceiver

    الصين Single-mode Fiber Optic Transceiver المزود

    تفاصيل المنتج:

    اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
    إصدار الشهادات: IS09001-2015.ROHS
    Contact Now
    مفصلة وصف المنتج
    اسم المنتج: جهاز إرسال واستقبال أحادي الأسلوب نموذج: جهاز إرسال واستقبال SFP
    شهادة: ISO9001، ROHS الموصل: LC
    مزود الطاقة: + 3.3V انتقال: ما يصل الى 80 كلم

    تفاصيل سريعة

    1.Place المنشأ: GUA ، uangdong ، الصين (البر الرئيسي)

    2. اسم العلامة التجارية: dys

    3.نموذج رقم: جهاز الإرسال والاستقبال SFP

    4. manufcturer: نعم

    5. شهادة: ISO9001 ، بنفايات

    مواصفات

    1. حزمة sfp مع موصل lc

    2.Single + 3.3V التيار الكهربائي

    3.Up إلى انتقال 80Km مع الألياف أحادية النمط

    Feture

    1. حزمة sfp مع موصل lc
    2.Single + 3.3V التيار الكهربائي
    3.Up إلى انتقال 80Km مع الألياف أحادية النمط
    4.Compliant مع Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE
    5.Eye السلامة المصممة لتلبية ليزر Class1 ، متوافقة مع IEC60825-1
    6. rohs المنتجات المتوافقة المتاحة

    مواصفات

    الجزء رقم الحزمة (بت في الثانية / هرتز) معدل البيانات تكساس (س.خ) العبوس (ديسيبل) آر إكس حساسية (ديسيبل) درجة الحرارة درجة مئوية تصل خيار آخر
    H59-60L SFP 2.5G 1550nm DFB 0 ~ 5 دبوس ≤-25 0-70 ° C 60KM DDM بنفايات
    H39-40L SFP 2.5G 1310nm DFB -5 ~ 0 دبوس ≤-22 0-70 ° C 40KM DDM بنفايات
    H39-40L-D SFP 2.5G 1310nm DFB -5 ~ 0 دبوس ≤-22 0-70 ° C 40KM DDM بنفايات
    H39-20L SFP 2.5G 1310nm DFB -8 ~ -3 دبوس ≤-22 0-70 ° C 20KM DDM بنفايات
    G59-1BL SFP 1.25G 1550nm DFB 0 ~ 5 APD ≤-32 0-70 ° C 120KM DDM بنفايات
    G59-80L SFP 1.25G 1550nm DFB 0 ~ 5 دبوس ≤-26 0-70 ° C 80KM DDM بنفايات
    G39-20L SFP 1.25G 1310 ن م FP -8 ~ -3 دبوس ≤-24 0-70 ° C 20KM DDM بنفايات
    G88-05L SFP 1.25G 850nm VCSEL -8 ~ -3 دبوس ≤-19 0-70 ° C 550M DDM بنفايات
    E39-40L SFP 155M 1310 ن م FP -15 ~ -3 دبوس ≤-36 0-70 ° C 80KM DDM بنفايات
    E39-20L SFP 155M 1310 ن م FP -15 ~ -3 دبوس ≤-36 0-70 ° C 40KM DDM بنفايات

    ميزة تنافسية

    DYS فرض نظام إدارة الجودة ISO9001 بصرامة ، والشركات ذات التسهيلات الجيدة وإدارة الموارد البشرية المؤهلة لضمان استقرار جودة المنتج والأداء الممتاز ؛ وخدمة جيدة بعد البيع ، لكسب ثقة العملاء ، المنتجات المصدرة إلى أوروبا والولايات المتحدة ودول جنوب شرق آسيا.

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    اتصل شخص: Mr. Roy Huang

    الهاتف :: +8613590228527

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)