SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
منزل
المنتجات
حول بنا
أخبار الشركة
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتFiber Optic Transceiver

Single-mode Fiber Optic Transceiver Compliant IEC60825-1 / RoHS

أفضل المنتجات
ابن دردش الآن
الشهادات
نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
زبون مراجعة
We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

—— Vicky Bailey

Good quality! Keep cooperating!

—— Lewis Farmborough

Single-mode Fiber Optic Transceiver Compliant IEC60825-1 / RoHS

الصين Single-mode Fiber Optic Transceiver Compliant IEC60825-1 / RoHS المزود

تفاصيل المنتج:

اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
إصدار الشهادات: IS09001-2015.ROHS
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: جهاز إرسال واستقبال أحادي الأسلوب نموذج: جهاز إرسال واستقبال SFP
شهادة: ISO9001، ROHS الموصل: LC
مزود الطاقة: + 3.3V انتقال: ما يصل الى 80 كلم

تفاصيل سريعة

1.Place المنشأ: GUA ، uangdong ، الصين (البر الرئيسي)

2. اسم العلامة التجارية: dys

3.نموذج رقم: جهاز الإرسال والاستقبال SFP

4. manufcturer: نعم

5. شهادة: ISO9001 ، بنفايات

مواصفات

1. حزمة sfp مع موصل lc

2.Single + 3.3V التيار الكهربائي

3.Up إلى انتقال 80Km مع الألياف أحادية النمط

Feture

1. حزمة sfp مع موصل lc


2.Single + 3.3V التيار الكهربائي


3.Up إلى انتقال 80Km مع الألياف أحادية النمط


4.Compliant مع Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE


5.Eye السلامة المصممة لتلبية ليزر Class1 ، متوافقة مع IEC60825-1


6. rohs المنتجات المتوافقة المتاحة

مواصفات

الجزء رقم الحزمة (بت في الثانية / هرتز) معدل البيانات تكساس (س.خ) العبوس (ديسيبل) آر إكس حساسية (ديسيبل) درجة الحرارة درجة مئوية تصل خيار آخر
H59-60L SFP 2.5G 1550nm DFB 0 ~ 5 دبوس ≤-25 0-70 ° C 60KM DDM بنفايات
H39-40L SFP 2.5G 1310nm DFB -5 ~ 0 دبوس ≤-22 0-70 ° C 40KM DDM بنفايات
H39-40L-D SFP 2.5G 1310nm DFB -5 ~ 0 دبوس ≤-22 0-70 ° C 40KM DDM بنفايات
H39-20L SFP 2.5G 1310nm DFB -8 ~ -3 دبوس ≤-22 0-70 ° C 20KM DDM بنفايات
G59-1BL SFP 1.25G 1550nm DFB 0 ~ 5 APD ≤-32 0-70 ° C 120KM DDM بنفايات
G59-80L SFP 1.25G 1550nm DFB 0 ~ 5 دبوس ≤-26 0-70 ° C 80KM DDM بنفايات
G39-20L SFP 1.25G 1310 ن م FP -8 ~ -3 دبوس ≤-24 0-70 ° C 20KM DDM بنفايات
G88-05L SFP 1.25G 850nm VCSEL -8 ~ -3 دبوس ≤-19 0-70 ° C 550M DDM بنفايات
E39-40L SFP 155M 1310 ن م FP -15 ~ -3 دبوس ≤-36 0-70 ° C 80KM DDM بنفايات
E39-20L SFP 155M 1310 ن م FP -15 ~ -3 دبوس ≤-36 0-70 ° C 40KM DDM بنفايات

ميزة تنافسية

DYS فرض نظام إدارة الجودة ISO9001 بصرامة ، والشركات ذات التسهيلات الجيدة وإدارة الموارد البشرية المؤهلة لضمان استقرار جودة المنتج والأداء الممتاز ؛ وخدمة جيدة بعد البيع ، لكسب ثقة العملاء ، المنتجات المصدرة إلى أوروبا والولايات المتحدة ودول جنوب شرق آسيا.

تفاصيل الاتصال
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

اتصل شخص: Mr. Roy Huang

الهاتف :: +8613590228527

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)