SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
منزل
المنتجات
حول بنا
أخبار الشركة
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتFiber Optic Attenuator

Singlemode LC 3dB Optical Attenuator Male to Female LC / UPC 1240nm - 1620nm

ابن دردش الآن
الشهادات
نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
زبون مراجعة
We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

—— Vicky Bailey

Good quality! Keep cooperating!

—— Lewis Farmborough

Singlemode LC 3dB Optical Attenuator Male to Female LC / UPC 1240nm - 1620nm

الصين Singlemode LC 3dB Optical Attenuator Male to Female LC / UPC 1240nm - 1620nm المزود

تفاصيل المنتج:

Place of Origin: GuangDong Cina
اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
إصدار الشهادات: IS09001-2015.ROHS
Model Number: LC/UPC

شروط الدفع والشحن:

Minimum Order Quantity: 1-10
Packaging Details: Individual Box or According to Customer's Request
Delivery Time: in 3 days
Payment Terms: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Contact Now
مفصلة وصف المنتج

سينغلودود لك 3dB البصرية المخفف ذكر إلى أنثى لك / أويك 1240nm - 1620nm

تفصيل سريع:

الاسم: LC / UPC

القيم: 3-20dB

اسم العلامة التجارية: ديس / أوم

تفاصيل التسليم: في 3 أيام

سينغلومود الألياف البصرية من الذكور إلى الإناث لك / أويك المخفف

1: المكونات الثابتة في المخففات البصرية (الثابتة بناء-- أو الثابتة الذكور إلى الإناث) استخدام الألياف مخدر لتوفير مستوى ثابت من التوهين البصري.
2: قيم التوهين النمطية تتراوح بين 3 و دب 20.
3: يتم استخدامه في الأنظمة البصرية حيث الطاقة الضوئية من مصدر مرتفع جدا لاختبار المعدات المستخدمة.
4: الثابتة المكونات نوع الألياف المخفف يوفر موصل التوصيل (الذكور) ومحول مأخذ (أنثى) للاتصال بين الألياف التصحيح الحبل والألياف محول.
5: نوع المكونات الثابتة المخفف البصرية يدخل في خط خسارة ثابتة من شأنها أن تقلل من مصدر الطاقة إلى مستوى الكشف مقبول.
6: يجب أن يكون مستوى التوهين مستقرا مع درجة الحرارة والطول الموجي لنظام مستقر يمكن الاعتماد عليه.
التفاصيل:

لدينا الثابتة نوع المكونات المخففات البصرية و لدينا المخفف البصرية في خط ثابت هي الأجهزة التي تحول الطاقة الضوئية إلى الحرارة باستخدام التخصص أيون المعادن مخدر الألياف البصرية مما يسمح للطاقة الضوئية لتكون موهونة إلى المستوى المطلوب.

مواصفات:

قيمة التوهين 1dB ~ 30dB

التشغيل الطول الموجي 1240 ~ 1620nm (المزدوج 1310 / 1550nm)

علاوة

تعويض الخساره

أويك> 55dB

أبك> 65dB

تخفيف

صحة

1 ~ 7 ديسيبل ± 0.5dB

8 ~ 12 ديسيبل ± 0.7dB

13 ~ 17 ديسيبل ± 1.0dB

18 ~ 25 ديسيبل ± 1.3dB

الحد الأقصى المدخلات البصرية 1000mW السلطة

الاستقطاب خسارة تابعة ≤0.1dB

نطاق درجة حرارة التشغيل -40 إلى 75

نطاق درجة حرارة التخزين -40 إلى 85

الرطوبة 95٪ ر

ميزة تنافسية

ديس فرض صارم على iso9001 نظام إدارة الجودة، الشركات مع مرافق جيدة وإدارة الموارد البشرية المؤهلة لضمان استقرار جودة المنتج والأداء الممتاز؛ وجيدة خدمة ما بعد البيع، لكسب ثقة العملاء، برودوكتسبورتيد إلى أوروبا والولايات المتحدة ودول جنوب شرق آسيا.

تفاصيل الاتصال
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

اتصل شخص: Mr. Roy Huang

الهاتف :: +8613590228527

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)