معدات الاتصالات في الهواء الطلق LC / SC / MPO odvaodva الألياف البصرية التصحيح الحبل

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: وقوانغدونغ ، والصين (البر الرئيسي)
اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
إصدار الشهادات: IS09001-2015.ROHS
رقم الموديل: ODVA LC، SC، MPO
شروط الدفع والشحن:
Minimum Order Quantity: 50PCS
الأسعار: Negotialtion
Packaging Details: we can pack it according to customer's request
Delivery Time: 5-10 work days
Payment Terms: T/T or L/C
Supply Ability: 2000pcs/Week

معلومات تفصيلية

مكان المنشأ:: وقوانغدونغ ، والصين (البر الرئيسي) اسم العلامة التجارية:: DYS / OEM
نموذج رقم:: الحبل التصحيح الألياف البصرية اسم القالب:: الحبل التصحيح الألياف البصرية
مستوى مسيك:: IP67 سترة كابل:: 7.0mm، 4.8mm
سترة المواد:: LSZH ، HDPE نوع الألياف:: G657A ، G652D ، OM1 ، OM2 ، OM3
درجة حرارة التشغيل:: -40 ℃ ~ + 85 ℃

منتوج وصف

تفاصيل سريعة

مكان المنشأ: قوانغدونغ ، الصين (البر الرئيسي)

اسم العلامة التجارية: DYS / OEM

رقم الموديل: الحبل التصحيح الألياف البصرية

اسم القالب: الحبل التصحيح الألياف البصرية

مستوى للماء: IP67

مطابقة الرابط: ODVA LC ، SC ، MPO

طول: 10M ، 30M ، 50M ، 100M أو تخصيص

سترة الكابل: 7.0mm ، 4.8mm

سترة المواد: LSZH ، HDPE

اللون: أسود

نوع الألياف: G657A ، G652D ، OM1 ، OM2 ، OM3

درجة حرارة العمل: -40 درجة مئوية ~ +85 درجة مئوية

شهادة: بنفايات ، ISO9001: 2015

التعبئة والتغليف والتسليم
تفاصيل التعبئة حزمة فردية
موعد التسليم 2-5 أيام

الوضعية:

الالياف إلى الهوائي (FTTA)

الأتمتة والكابلات الصناعية

أنظمة المراقبة

البحرية وبناء السفن

بث

خاصية:

فتح الحاجز لسهولة الوصول إلى SFP
ردود فعل ميكانيكية إيجابية للمشغل عند التزاوج بشكل كامل
التزاوج بيد واحدة
دوبلكس LC ، SC بسيط ، 8/12/24 واجهة MPO الأساسية
انقطاع الحاجز يسمح بإزالة جهاز الإرسال والاستقبال من خلال الحاجز (لا حاجة لفتح RRH لاستبدال جهاز الإرسال والاستقبال)
قفل حربة قوية للتزاوج سهلة وسريعة وآمنة
متعدد وضع واحد

دليل على المياه والغبار ومقاومة للتآكل.
التوسع إلى RJ45 والطاقة ممكن
يتميز التوصيل بالتصميم الحر ، وهو عائم تمامًا على المحور Z.
لا كابل التواء أثناء أو بعد التثبيت.
فعالة من حيث التكلفة المعدن يموت يلقي الحاجز
إصدار قابل للتثبيت الميداني متاح

ميزة تنافسية

DYS فرض نظام إدارة الجودة ISO9001 بصرامة ، والشركات ذات التسهيلات الجيدة وإدارة الموارد البشرية المؤهلة لضمان استقرار جودة المنتج والأداء الممتاز ؛ وخدمة جيدة بعد البيع ، لكسب ثقة العملاء ، المنتجات المصدرة إلى أوروبا والولايات المتحدة ودول جنوب شرق آسيا.