SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
منزل
المنتجات
حول بنا
أخبار الشركة
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتFiber Optic Attenuator

Variable 5 db Fiber Optic Attenuator For Optical Network

كلّ منتوج
Optical Fiber Patch Cord
  • ليف سلك اشتراك optic,كبل الألياف المتعدد
  • طريقة واحدة كابلات الألياف التصحيح,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • الألياف المتعددة الخائن
  • fiber optic cable splitter
  • وضع واحد من الألياف الخائن,كابل الألياف البصرية الخائن
  • Optical Fiber Connectors
  • موصلات كابلات الالياف,محول الألياف الضوئية
  • optical fiber adapter
  • موصلات كابل الألياف البصرية,محول الألياف الضوئية
  • Fiber Optic Terminal Box
  • جدار جبل ليف انتهاء صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • fiber optic patch box
  • ليف optic توزيع صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • Fiber Optic Adapter
  • الألياف البصرية موهن,
  • محول كابل الألياف البصرية
  • محول الألياف البصرية
  • Fiber Optic Attenuator
  • توهين الألياف الضوئية
  • fiber optic connection
  • المخفف البصري المتغير
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • كابل شبكة الألياف البصرية,الألياف تجميع الكابلات البصرية
  • الألياف تجميع الكابلات البصرية,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • الألياف البصرية تصحيح الحبال,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • mpo/mtp cable
  • MPO / الخطة المتوسطة الأجل كاسيت,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • الأكمام الألياف لصق,كم الألياف البصرية
  • fiber optic sleeve
  • Optical Fiber Media Converter
  • ليف وسط محول,الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام
  • serial media converter
  • fiber optic media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • ليف وصلة إغلاق,إغلاق الألياف البصرية
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • الألياف البصرية نظافة موصل
  • والألياف البصرية وأطقم التنظيف
  • Fiber Optic Odf
  • odf الألياف البصرية
  • odf fiber optic patch panel
  • ODF ليف optic,التمويل الانمائي الرسمي الألياف البصرية لوحة التصحيح
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter,fiber optic connectors
  • fibre optic transceiver,fiber optic connectors
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • ,
  • optical test equipment
  • ,
  • Fiber Optic Cable
  • ,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • fiber optic ethernet cable
  • الألياف البصرية التصحيح الحبل,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • الطول الموجي تقسيم معدد
  • مضاعفة تقسيم طول الموجة
  • وحدة wdm
  • جهاز wdm
  • LC Uniboot
  • موصل مزدوج الاتجاه LC
  • موصل LC لوحة التصحيح الألياف
  • موصلات LC الألياف البصرية
  • ابن دردش الآن
    الشهادات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    زبون مراجعة
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    Variable 5 db Fiber Optic Attenuator For Optical Network

    الصين Variable 5 db Fiber Optic Attenuator For Optical Network المزود

    تفاصيل المنتج:

    Place of Origin: Shenzhen(China)
    اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
    إصدار الشهادات: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: VOA
    Mode: Single-mode or Multi-mode
    Attenuation value: 0.6~ 60 dB
    Telecordia standard: GR-910-COR

    شروط الدفع والشحن:

    Minimum Order Quantity: 10pcs
    Contact Now
    مفصلة وصف المنتج
    اسم: الألياف البصرية موهن تطبيقات: اختبار النظم
    ميزات: ارتفاع الاستقرار والموثوقية بدل (دب): ≤0.15
    درجة حرارة التشغيل (℃): 0 ~ + 70 الأبعاد (مم): 26 × 18 × 8

    متغير 5 ديسيبل الألياف البصرية المخفف للشبكة البصرية


    تفاصيل سريعة:
    اسم العلامة التجارية:   DYS / OEM
    دقة التعديل (دب): 0.02
    بدل (دب): ≤0.15
    الأبعاد (مم): 26 × 18 × 8
    درجة حرارة التخزين (℃): -40 ~ + 85

    تطبيقات

    · الشبكة البصرية
    · الاتصالات مونيكاتيون
    · اختبار النظم
    · مختبر R & D

    الميزات
    · WideWavelengthrange
    · رانجي التوهين واسعة
    ·دقة عالية
    · ارتفاع الاستقرار والموثوقية

    مواصفات

    اكتب

    1310

    1550

    1310/1550 نافذة مزدوجة

    850/1310

    الطول الموجي (نانومتر)

    1310 ± 50

    1550 ± 50

    1260 ~ 1650

    850 ± 40 أو 1310 ± 40

    نطاق التوهين (دب)

    0.6 ~ 60

    0.6 ~ 60

    0.8 ~ 60

    0.8 ~ 40

    الخسارة الأصلية (دب)

    ≤0.6

    ≤0.6

    ≤0.8

    ≤0.8

    خسارة العودة (دب)

    ≥ 50

    ≥ 30

    دقة التعديل (ديسيبل)

    0.02

    نوع الألياف

    SMF-28e (9/125)

    50/125 أو 62.5 / 125

    بدل (دب)

    ≤0.15

    الأبعاد (مم)

    26 × 18 × 8

    درجة حرارة التشغيل (℃)

    0 ~ + 70

    درجة حرارة التخزين (℃)

    -40 ~ + 85

    * المواصفات أعلاه هو دون موصل.
    * مواصفات أخرى يمكن أن يتم بناء على طلب العملاء.

    ميزة تنافسية

    ديس فرض صارم على iso9001 نظام إدارة الجودة، الشركات مع مرافق جيدة وإدارة الموارد البشرية المؤهلة لضمان استقرار جودة المنتج والأداء الممتاز؛ وجيدة خدمة ما بعد البيع، لكسب ثقة العملاء، المنتجات المصدرة إلى أوروبا والولايات المتحدة ودول جنوب شرق آسيا.

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    اتصل شخص: Mr. Roy Huang

    الهاتف :: +8613590228527

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)