SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
منزل
المنتجات
حول بنا
أخبار الشركة
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل حول بنا

تاريخ

كلّ منتوج
Optical Fiber Patch Cord
  • ليف سلك اشتراك optic,كبل الألياف المتعدد
  • طريقة واحدة كابلات الألياف التصحيح,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • الألياف المتعددة الخائن
  • fiber optic cable splitter
  • وضع واحد من الألياف الخائن,كابل الألياف البصرية الخائن
  • Optical Fiber Connectors
  • موصلات كابلات الالياف,محول الألياف الضوئية
  • optical fiber adapter
  • موصلات كابل الألياف البصرية,محول الألياف الضوئية
  • Fiber Optic Terminal Box
  • جدار جبل ليف انتهاء صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • fiber optic patch box
  • ليف optic توزيع صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • Fiber Optic Adapter
  • الألياف البصرية موهن,
  • محول كابل الألياف البصرية
  • محول الألياف البصرية
  • Fiber Optic Attenuator
  • توهين الألياف الضوئية
  • fiber optic connection
  • المخفف البصري المتغير
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • كابل شبكة الألياف البصرية,الألياف تجميع الكابلات البصرية
  • الألياف تجميع الكابلات البصرية,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • الألياف البصرية تصحيح الحبال,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • mpo/mtp cable
  • MPO / الخطة المتوسطة الأجل كاسيت,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • الأكمام الألياف لصق,كم الألياف البصرية
  • fiber optic sleeve
  • Optical Fiber Media Converter
  • ليف وسط محول,الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام
  • serial media converter
  • fiber optic media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • ليف وصلة إغلاق,إغلاق الألياف البصرية
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • الألياف البصرية نظافة موصل
  • والألياف البصرية وأطقم التنظيف
  • Fiber Optic Odf
  • odf الألياف البصرية
  • odf fiber optic patch panel
  • ODF ليف optic,التمويل الانمائي الرسمي الألياف البصرية لوحة التصحيح
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter,fiber optic connectors
  • fibre optic transceiver,fiber optic connectors
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • ,
  • optical test equipment
  • ,
  • Fiber Optic Cable
  • ,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • fiber optic ethernet cable
  • الألياف البصرية التصحيح الحبل,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • الطول الموجي تقسيم معدد
  • مضاعفة تقسيم طول الموجة
  • وحدة wdm
  • جهاز wdm
  • LC Uniboot
  • موصل مزدوج الاتجاه LC
  • موصل LC لوحة التصحيح الألياف
  • موصلات LC الألياف البصرية
  • الشهادات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    زبون مراجعة
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    ابن دردش الآن

    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
    الشركة في مكتب الاستقبال مكتب ورشة عمل كابلات الالياف البصرية ورشة عمل MPO MTP التجميعية المجلس التشريعي الفلسطيني الخائن حلقة العمل ورشة تجميع الكابلات الخارجية ورشة عمل التصحيح الحبل والضفيرة معدات الإنتاج معدات الإنتاج

    تفاصيل الشركة:

    نوع الأعمال : الشركة المصنعة
    المصدر
    البائع
    السوق الرئيسي : امريكا الشمالية
    أمريكا الجنوبية
    أوروبا الغربية
    شرق أوروبا
    شرق آسيا
    جنوب شرق آسيا
    الشرق الأوسط
    في جميع أنحاء العالم
    العلامات التجارية : موانئ دبي
    عدد الموظفين : >200
    المبيعات السنوية : >600Million
    سنة التأسيس : 2008
    تصدير أجهزة الكمبيوتر : 50% - 60%

    شنتشن DYS الألياف الضوئية والتكنولوجيا المحدودة (DYSFO) هو نوع جديد من الأعمال الاتصالات البصرية، وجهت الشركة معا مجموعة من كبار المحلية والأجنبية

    DYSFO يكون من 5years التاريخ، في الوقت الحاضر، لدينا 2 مصنع في الصين، هو واحد في شنتشن بمقاطعة قوانغدونغ، آخر واحد هو تايتشو منطقة Zhejiang.Total 4000 متر مربع، و 10 خطوط الإنتاج، توظف 200 people.Produce الألياف البصرية products.Our وتشمل المنتجات الرئيسية:

    الألياف البصرية الطويق السيراميك، الألياف البصرية موصل، والألياف البصرية التصحيح الحبل، والألياف البصرية محول، الألياف البصرية المخفف، الألياف البصرية مربع المحطة الطرفية، الألياف البصرية إغلاق وهلم جرا

    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    اتصل شخص: Mr. Roy Huang

    الهاتف :: 86-0755-29650336

    الفاكس: 86-0755-29510505

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)