SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
منزل
المنتجات
حول بنا
أخبار الشركة
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل أخبار

أنشأت DYS Fiber Optic مختبرًا لاختبار الموثوقية في سبتمبر 2018

كلّ منتوج
Optical Fiber Patch Cord
  • ليف سلك اشتراك optic,كبل الألياف المتعدد
  • طريقة واحدة كابلات الألياف التصحيح,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • الألياف المتعددة الخائن
  • fiber optic cable splitter
  • وضع واحد من الألياف الخائن,كابل الألياف البصرية الخائن
  • Optical Fiber Connectors
  • موصلات كابلات الالياف,محول الألياف الضوئية
  • optical fiber adapter
  • موصلات كابل الألياف البصرية,محول الألياف الضوئية
  • Fiber Optic Terminal Box
  • جدار جبل ليف انتهاء صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • fiber optic patch box
  • ليف optic توزيع صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • Fiber Optic Adapter
  • الألياف البصرية موهن,
  • محول كابل الألياف البصرية
  • محول الألياف البصرية
  • Fiber Optic Attenuator
  • توهين الألياف الضوئية
  • fiber optic connection
  • المخفف البصري المتغير
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • كابل شبكة الألياف البصرية,الألياف تجميع الكابلات البصرية
  • الألياف تجميع الكابلات البصرية,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • الألياف البصرية تصحيح الحبال,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • mpo/mtp cable
  • MPO / الخطة المتوسطة الأجل كاسيت,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • الأكمام الألياف لصق,كم الألياف البصرية
  • fiber optic sleeve
  • Optical Fiber Media Converter
  • ليف وسط محول,الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام
  • serial media converter
  • fiber optic media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • ليف وصلة إغلاق,إغلاق الألياف البصرية
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • الألياف البصرية نظافة موصل
  • والألياف البصرية وأطقم التنظيف
  • Fiber Optic Odf
  • odf الألياف البصرية
  • odf fiber optic patch panel
  • ODF ليف optic,التمويل الانمائي الرسمي الألياف البصرية لوحة التصحيح
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter,fiber optic connectors
  • fibre optic transceiver,fiber optic connectors
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • ,
  • optical test equipment
  • ,
  • Fiber Optic Cable
  • ,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • fiber optic ethernet cable
  • الألياف البصرية التصحيح الحبل,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • الطول الموجي تقسيم معدد
  • مضاعفة تقسيم طول الموجة
  • وحدة wdm
  • جهاز wdm
  • LC Uniboot
  • موصل مزدوج الاتجاه LC
  • موصل LC لوحة التصحيح الألياف
  • موصلات LC الألياف البصرية
  • الشهادات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    زبون مراجعة
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    ابن دردش الآن
    الشركة أخبار

    أنشأت DYS Fiber Optic مختبرًا لاختبار الموثوقية في سبتمبر 2018

    أنشأت DYS Fiber Optic مختبرًا لاختبار الموثوقية في سبتمبر 2018

    من أجل تلبية طلب العميل على المنتجات المختلفة بشكل صحيح ، التزمت DYS بتحسين متطلبات الإنتاج لمنتجاتنا. في سبتمبر 2018 ، أنشأنا مختبر اختبار الموثوقية.

    DYS Fiber Optic established a reliability testing laboratory in September 2018

    تضمن العملية الخالية من الغبار في مختبر اختبار الموثوقية دقة وسلامة اختبار المنتج. هناك آلة اختبار عالية الدقة ، وآلة اختبار الشد ، وآلة اختبار الضغط والغمر بالماء IP68 ، وآلة تعميم درجة الحرارة المنخفضة العالية ، وآلة اختبار قوة الإدراج التلقائي والعديد من معدات اختبار منتجات الاتصالات البصرية في المختبر. وبذلك يحقق مؤشر الموثوقية المحدد مسبقًا في مرحلة تطوير المنتجات الجديدة وأفضل للتحكم في جودة المنتج أثناء الإنتاج.

    DYS Fiber Optic established a reliability testing laboratory in September 2018


    DYS Fiber Optic established a reliability testing laboratory in September 2018


    DYS Fiber Optic established a reliability testing laboratory in September 2018

    حانة وقت : 2018-09-27 10:53:49 >> أخبار قائمة ميلان إلى جانب
    تفاصيل الاتصال
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    اتصل شخص: Mr. Roy Huang

    الهاتف :: 86-0755-29650336

    الفاكس: 86-0755-29510505

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)