CPRI - FTTA كابلات الألياف الضوئية الخارجية مع بنفايات شهادة

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: وقوانغدونغ ، والصين (البر الرئيسي)
اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
إصدار الشهادات: IS09001-2015.ROHS
Model Number: CPRI OUTDOOR PATCH CORD
شروط الدفع والشحن:
Payment Terms: L/C, T/T, Western Union

معلومات تفصيلية

مكان المنشأ: وقوانغدونغ ، والصين (البر الرئيسي) اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
رقم الموديل: CPRI التصحيح الحبل فقدان Inserion: IL &lt;0.2dB</span>
نوع الموصل: CPRI ، LC ليف نوع: OS2، OM1، OM2، OM3
حجم سترة الكابل: 7.0mm ، 4.5mm يشغل temp: -40 إلى +85 درجة
Certifaction: بنفايات، ISO9001
تسليط الضوء:

fiber optic cable assembly

,

multimode fiber optic cable

منتوج وصف

CPRI - FTTA كبلات الألياف البصرية الخارجية مع بنفايات ، ماي

1. الميزة:

1> FTTA ، محطة WiMax الأساسية ، تطبيق CATV في الهواء الطلق ؛

2> القطر الاختياري: 4.8 ملليمتر ، 7.0 ملليمتر أو حسب الطلب ؛

3> سترة اختياري: LSZH ، PE. ، مدرعة أو غير مدرعة ؛

4> IP67 حماية للماء.

2. الرسم:

بند

وصف

طلبك

1

كابل الألياف 2Core داخلي / خارجي

1 أجهزة الكمبيوتر

2

مجموعات الخروج

2 جهاز كمبيوتر شخصى

3

3.0 ملم مدرعة أنبوب

4 جهاز كمبيوتر شخصى

4

LC التمهيد

4 جهاز كمبيوتر شخصى

5

LC دوبلكس كليب

2 جهاز كمبيوتر شخصى

6

LC / UPC SM موصل مزدوج الاتجاه أزرق

2 جهاز كمبيوتر شخصى

3. أداء الجمعية:

بند

البيانات

فقدان الإدراج

≤0.2dB

تعويض الخساره

SM / UPC≥55dB، SM / APC≥65dB، MM≥35dB

الحياة الميكانيكية

500cycles

درجة حرارة العمل

-40 ° C ~ + 70 ° C

درجة حرارة التخزين

-40 ° C ~ + 70 ° C

درجة حرارة التشغيل

-10 ° C ~ + 50 ° C

مستوى الحماية

IP67

بيانات الشد

الشد بين تقاطع والألياف كابل≥ 100N

المصادقة

يجتمع مع بنفايات

4. مواصفات الكابلات:

بند

البيانات

الأساسية

OS2، OM1، OM2، OM3، OM4

عضو التوتر

اراميد كيفلر ، أنبوب مدرع

ماكس. تخفيف

SM: .30.34dB / km عند 1310nm ، .200.20dB / km عند 1550nm

MM: .60.60dB / km عند 1300nm ، .32.3dB / km في 850nm

مقاومة الشد (المدى القصير)

500N (بدون الكسر)

سحق المقاومة (المدى القصير / المدى الطويل)

1000N / 100MM

اشتعال تأخير

IEC 60332-3

درجة الحرارة

-40 ~ + 70 ° C

Uvioresistant

البشري

المصادقة

يجتمع مع بنفايات و UL