SC الألياف التصحيح الحبل 100 ٪ فقدان الإدراج أقل <0.1dB Master الألياف Opitc التصحيح الحبل OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: شنتشن
اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
إصدار الشهادات: IS09001-2015.ROHS
رقم الموديل: الألياف الضوئية التصحيح الحبل
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: قابل للتفاوض
الأسعار: Negotiable
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3days
Payment Terms: T/T or L/C,Western Union
Supply Ability: 500000PCS / Month

معلومات تفصيلية

نموذج رقم:: الألياف البصرية التصحيح الحبل نوع الموصل:: SC / LC / ST / FC / E2000 / MTRJ / DIN / D4
سترة من الألياف: 0.9 مم / 2.0 مم / 3.0 مم لب الألياف: أحادي الاتجاه ، أحادي الاتجاه
خسار عائد: ≥55dB (مم) أدخلت خسار: .300.30 ديسيبل
السترة: الناهض (OFNR) ، الجلسة الكاملة (OFNP) ، LSZH الطول: 1 م ، 2 م ، 5 م ، حسب الطلب
إصدار الشهادات: ISO9001, ROHS ضبط الجودة: اختبار 100 ٪ قبل الشحن
تسليط الضوء:

fiber optic jumper

,

single mode fiber patch cables

منتوج وصف

SC الألياف التصحيح الحبل 100 ٪ فقدان الإدراج أقل <0.1dB Master الألياف Opitc التصحيح الحبل OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4

يتوفر سلك التصحيح بالألياف الضوئية في كل من الإصدارات أحادية الصيغة ومتعددة الأوضاع.

يأتي كل من سلك التصحيح البصري للألياف المفردة والإصدارات متعددة الوسائط مع حلقة سيراميك من زركونيا مع جهاز كمبيوتر مصقول مسبقًا ، UPC ، ملف تعريف APC ونهاية كروية محدبة.

تسمح أنواع الوجه النهائي هذه بتلميع أسرع ، وانعكاس منخفض للظهر وفقدان بصري ، مع ضمان الحد الأقصى من التكرار

تطبيق

1. الاتصالات

2. الكيبل التلفزيوني ، LAN ، MAN ، WAN ، الاختبار والقياس

3. الصناعة العسكرية

4. الطبية

الميزات

1. انخفاض خسارة الإدراج وفقدان الانعكاس الخلفي

2. سطح نهاية الطويق قبل القبة

3. التحمل الميكانيكي الممتاز

4. جيد في التكرار

5. جيد في المقابل

6. الإنتاج الأخضر ، CE ، بنفايات القياسية

مزايا المنتجات


1. مادة السيراميك الطويق: جودة الزركونيوم مستقرة وسهلة لتلميع
2. قدرة توريد جيدة (موصلات قطع 20K-30K كل يوم)
3. وقت التسليم السريع (5-7 أيام)
4. الامتثال لنظام الجودة ISO9001
5. 100٪ اختبار قبل الشحن
6. مرت 3D اختبار مع تقرير للخيار
7. جميع أنواع الموصلات للخيار (SC ، LC ، FC ، ST ، MU ، MTRJ ، MPO / MTP ، ODC ، ODLC ، SMA905 وما إلى ذلك)

معلمات المنتج


الوضع وضع فردي المتعدد
تلميع UPC APC كمبيوتر
فقدان الإدراج .300.30dB .200.20dB .200.20dB
تعويض الخساره ≥50 ديسيبل d60 ديسيبل d30 ديسيبل
اختبار الطول الموجي 1310/1550 نانومتر 850/1310 نانومتر
المتانة (500 Matings) .20.2 ديسيبل
درجة حرارة التشغيل -40 ℃ ~ + 60 ℃
درجة حرارة التخزين -45 ℃ ~ + 85 ℃
مقاوم للحرائق IEC 60794-2-30
متوافق مع المعايير بنفايات ، IEC و GR-326

نوع الألياف وضع فردي: (1) 9/125-G652D (2) 9/125-G655 (3) 9/125-G657A ، G657A2 (4) 9/125-G657B3
الوضع المتعدد: (5) 50/125-OM2 (6) 62.5 / 125-OM1 (7) 50/125-OM3 (8) 50/125-OM4 (9) 50/125-OM5
العلامة التجارية للألياف YOFC ، كورنينج ، سوميتومو ، فوجيكورا
موصل SC / PC ، SC / APC ، LC / PC ، LC / APC ، FC / PC ، FC / APC ، ST / PC ، E2000 / PC ، E2000 / APC ، MU / PC ، MTRJ / أنثى ، MTRJ / ذكر ، MPO / MTP ، DIN / PC ، SMA / PC ، D4 / PC
نوع السلك بسيط ، مزدوج
قطر الكابل 0.9 مم ، 1.2 مم ، 1.6 مم ، 1.8 مم ، 2.0 مم ، 2.8 مم ، 3.0 مم ، 4.1 مم
سترة كابل PVC ، OFNR ، LSZH ، OFNP
الطول (م) 0.5 م ، 1 م ، 2 م ، 5 م ، 10 م ، 25 م ، 50 م ، 100 م ... حسب الطلب