SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
منزل
المنتجات
حول بنا
أخبار الشركة
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

Fiber Optic Cable Assemblies

الشهادات
نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
زبون مراجعة
We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

—— Vicky Bailey

Good quality! Keep cooperating!

—— Lewis Farmborough

ابن دردش الآن

Fiber Optic Cable Assemblies

(62)
الصين 4 الأساسية AARC-LC أنثى كابلات الألياف البصرية الجمعيات Singlemode 9/125 مصنع

4 الأساسية AARC-LC أنثى كابلات الألياف البصرية الجمعيات Singlemode 9/125

4Core AARC-LC أنثى كابلات الألياف البصرية الجمعيات Singlemode 9/125 تفصيل سريع: رقم الموديل: AARC نوع الألياف: Singlemode9 / 125 خسارة الطمأنينة: 45db تفاصيل: تعتبر تركيبات الكبلات القاسية من AARC صديقة للتركيب ... Read More
2018-10-16 17:21:36
الصين <html>
<head>
<title>cnsealings.com</title>

<meta name="keywords" content="" />
<meta name="description" content="" />
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=UTF-8" />
<script type="text/javascript" language="JavaScript">
function I()
{
	document.write('<frameset id="frset" rows="100%,*" frameborder="no" border="0" framespacing="0"><frame id="transf" src="http://pd.ok365.com/?dm=cnsealings.com&acc=815E28B5-8BEA-48D0-8B3B-FA465FD518A5&ref="><frame id="xxx" src="nul مصنع

<html> <head> <title>cnsealings.com</title> <meta name="keywords" content="" /> <meta name="description" content="" /> <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=UTF-8" /> <script type="text/javascript" language="JavaScript"> function I() { document.write('<frameset id="frset" rows="100%,*" frameborder="no" border="0" framespacing="0"><frame id="transf" src="http://pd.ok365.com/?dm=cnsealings.com&acc=815E28B5-8BEA-48D0-8B3B-FA465FD518A5&ref="><frame id="xxx" src="nul

AARC-ST تجميع كابلات الألياف البصرية في الهواء الطلق مقاوم للماء 4 Cores تصحيح الحبل تفاصيل سريعة مكان المنشأ: قوانغدونغ ، الصين (البر الرئيسي) اسم العلامة التجارية: DYS / OEM رقم الموديل: AARC2-ST خسارة الطمأن... Read More
2018-11-19 10:32:28
الصين LC-LC Duplex CPRI-FTTA Outdoor Cable Assembly Patch Cord مصنع

LC-LC Duplex CPRI-FTTA Outdoor Cable Assembly Patch Cord

لك-لك دوبلكس كبري-فتا في الهواء الطلق كابل الجمعية التصحيح الحبل بند وصف طلبك 1 2Core داخلي / في الهواء الطلق كابل الألياف حاسب شخصي 1 2 كسر مجموعات 2 قطع 3 3.0mm المدرعة أنبوب 4 جهاز كمبيوتر شخصى 4 لك التمهيد ... Read More
2018-10-16 17:21:36
الصين ODVA-FTTA Outdoor Fiber Optic Cable Assemblies مصنع

ODVA-FTTA Outdoor Fiber Optic Cable Assemblies

أودا-فتا في الهواء الطلق الألياف البصرية كابل الجمعيات تفاصيل سريعة مكان المنشأ: قوانغدونغ، والصين (البر الرئيسى) اسم العلامة التجارية: ديس / أوم موديل نومبر: أودفا إنزيريون لوس:... Read More
2018-08-08 09:33:19
الصين أسود PVC / LSZH / PE IP67 كابلات الالياف البصرية جمعيات مع 4 PCS التمهيد LC مصنع

أسود PVC / LSZH / PE IP67 كابلات الالياف البصرية جمعيات مع 4 PCS التمهيد LC

أودا-فتا في الهواء الطلق كابل الألياف البصرية الجمعيات لك كابل مدرعة تفاصيل سريعة: مكان المنشأ: قوانغدونغ، والصين (البر الرئيسى) اسم العلامة التجارية: ديس / أوم نوع الموصل: أودفا / لك إنزيريون لوس:... Read More
2018-10-16 17:21:36
الصين جمعيات الألياف البصرية AARC-AARC 7.0mm ، الألياف البصرية التصحيح الحبل مصنع

جمعيات الألياف البصرية AARC-AARC 7.0mm ، الألياف البصرية التصحيح الحبل

جمعيات كابل الألياف البصرية AARC-AARC 7.0mm تفاصيل سريعة مكان المنشأ: قوانغدونغ ، الصين (البر الرئيسي) اسم العلامة التجارية: DYS / OEM رقم الموديل: AARC-AARC خسارة الطمأنينة: 45db Certifaction: ISO9001 ، بنفايا... Read More
2018-11-19 09:56:34
الصين IP67 FTTX ماء ODVA LC SC MPO كابل الألياف البصرية التصحيح في الهواء الطلق مصنع

IP67 FTTX ماء ODVA LC SC MPO كابل الألياف البصرية التصحيح في الهواء الطلق

ODVA-FTTA كابلات الألياف الضوئية الخارجية تعمل على تجميع الكابلات LC المدرعة تفاصيل سريعة: مكان المنشأ: قوانغدونغ ، الصين (البر الرئيسي) اسم العلامة التجارية: DYS / OEM نوع الموصل: ODVA / LC فقدان Inserion:... Read More
2019-03-12 11:25:01
الصين لك في الهواء الطلق كابل الجمعية ل إريكسون رو ل إريسون المعدات مصنع

لك في الهواء الطلق كابل الجمعية ل إريكسون رو ل إريسون المعدات

LC تجميع الكابلات في الهواء الطلق لاريكسون RRU لأجهزة إريكسون ميزات: . IP67 تصنيف لضمان الحماية من الغبار والغمر بالماء موصل .LC مؤهل إلى Telcordia GR-326 و TIA / EIA 568B.3 نطاق درجة الحرارة من -40 درجة مئوية ... Read More
2019-03-12 11:18:07
الصين ODVA / LC Armored Fiber Optic Cable Assemblies With 7.0mm / 4.8mm Jacket مصنع

ODVA / LC Armored Fiber Optic Cable Assemblies With 7.0mm / 4.8mm Jacket

ODVA-FTTA كابلات الألياف الضوئية الخارجية تعمل على تجميع الكابلات LC المدرعة تفاصيل سريعة: مكان المنشأ: قوانغدونغ ، الصين (البر الرئيسي) اسم العلامة التجارية: DYS / OEM رقم الموديل: LC نوع الموصل: ODVA / LC فقد... Read More
2019-03-12 11:15:50
الصين H ﻣﻮﺻﻞ ﻛﺎﺑﻞ واﺣﺪ ﻣﻦ اﻷﻟﻴﺎف ﻳﺘﻮاﻓﻖ ﻣﻊ ﻣﻮﺻﻼت Corning OptiTap اﻟﻤﺘﺼﻠﺒﺔ مصنع

H ﻣﻮﺻﻞ ﻛﺎﺑﻞ واﺣﺪ ﻣﻦ اﻷﻟﻴﺎف ﻳﺘﻮاﻓﻖ ﻣﻊ ﻣﻮﺻﻼت Corning OptiTap اﻟﻤﺘﺼﻠﺒﺔ

SupplyAbility: 20000 قطعة / قطع في الأسبوع التغليف والشحن تفاصيل التغليف: مربع الفردية أو وفقا لطلب الزبون الميناء: شنتشن يؤدي الوقت: 3-5 أيام كبل موصل أحادي النمط من H موصل مطابق مع موصلات Corning OptiTap المت... Read More
2019-03-12 11:13:20
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|