SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
منزل
المنتجات
حول بنا
أخبار الشركة
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

Fiber Optic Transceiver

كلّ منتوج
Optical Fiber Patch Cord
  • ليف سلك اشتراك optic,كبل الألياف المتعدد
  • طريقة واحدة كابلات الألياف التصحيح,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • الألياف المتعددة الخائن
  • fiber optic cable splitter
  • وضع واحد من الألياف الخائن,كابل الألياف البصرية الخائن
  • Optical Fiber Connectors
  • موصلات كابلات الالياف,محول الألياف الضوئية
  • optical fiber adapter
  • موصلات كابل الألياف البصرية,محول الألياف الضوئية
  • Fiber Optic Terminal Box
  • جدار جبل ليف انتهاء صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • fiber optic patch box
  • ليف optic توزيع صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • Fiber Optic Adapter
  • الألياف البصرية موهن,
  • محول كابل الألياف البصرية
  • محول الألياف البصرية
  • Fiber Optic Attenuator
  • توهين الألياف الضوئية
  • fiber optic connection
  • المخفف البصري المتغير
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • كابل شبكة الألياف البصرية,الألياف تجميع الكابلات البصرية
  • الألياف تجميع الكابلات البصرية,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • الألياف البصرية تصحيح الحبال,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • mpo/mtp cable
  • MPO / الخطة المتوسطة الأجل كاسيت,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • الأكمام الألياف لصق,كم الألياف البصرية
  • fiber optic sleeve
  • Optical Fiber Media Converter
  • ليف وسط محول,الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام
  • serial media converter
  • fiber optic media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • ليف وصلة إغلاق,إغلاق الألياف البصرية
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • الألياف البصرية نظافة موصل
  • والألياف البصرية وأطقم التنظيف
  • Fiber Optic Odf
  • odf الألياف البصرية
  • odf fiber optic patch panel
  • ODF ليف optic,التمويل الانمائي الرسمي الألياف البصرية لوحة التصحيح
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter,fiber optic connectors
  • fibre optic transceiver,fiber optic connectors
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • ,
  • optical test equipment
  • ,
  • Fiber Optic Cable
  • ,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • fiber optic ethernet cable
  • الألياف البصرية التصحيح الحبل,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • الطول الموجي تقسيم معدد
  • مضاعفة تقسيم طول الموجة
  • وحدة wdm
  • جهاز wdm
  • LC Uniboot
  • موصل مزدوج الاتجاه LC
  • موصل LC لوحة التصحيح الألياف
  • موصلات LC الألياف البصرية
  • الشهادات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    زبون مراجعة
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    ابن دردش الآن

    Fiber Optic Transceiver

    (10)
    الصين Single-mode Fiber Optic Transceiver مصنع

    Single-mode Fiber Optic Transceiver

    تفاصيل سريعة 1.Place المنشأ: GUA ، uangdong ، الصين (البر الرئيسي) 2. اسم العلامة التجارية: dys 3.نموذج رقم: جهاز الإرسال والاستقبال SFP 4. manufcturer: نعم 5. شهادة: ISO9001 ، بنفايات مواصفات 1. حزمة sfp مع مو... Read More
    2019-01-15 09:11:43
    الصين Single-mode Fiber Optic Transceiver Compliant IEC60825-1 / RoHS مصنع

    Single-mode Fiber Optic Transceiver Compliant IEC60825-1 / RoHS

    تفاصيل سريعة 1.Place المنشأ: GUA ، uangdong ، الصين (البر الرئيسي) 2. اسم العلامة التجارية: dys 3.نموذج رقم: جهاز الإرسال والاستقبال SFP 4. manufcturer: نعم 5. شهادة: ISO9001 ، بنفايات مواصفات 1. حزمة sfp مع مو... Read More
    2019-01-15 09:10:49
    الصين 10G XFP Fiber Optic Transceiver Full Duplex LC Connector مصنع

    10G XFP Fiber Optic Transceiver Full Duplex LC Connector

    تفاصيل سريعة 1.Place المنشأ: GUA ، وقوانغدونغ ، والصين (البر الرئيسي) 2.عدد النموذج: 10G XFP 3.Certifaction: ISO9001 ، بنفايات 4. اسم العلامة التجارية: dys Feture 1. يدعم 9.95 جيجابايت / ثانية إلى 10.6 جيجا باي... Read More
    2019-01-15 09:09:56
    الصين RoHS Compliant 10Gb/s SFP+ Bi-Directional Transceiver, 20km مصنع

    RoHS Compliant 10Gb/s SFP+ Bi-Directional Transceiver, 20km

    جهاز الإرسال والاستقبال SFP + ثنائي الاتجاه المتوافق بسرعة 10 جيجابت / ثانية ، 20 كيلو ريتش 1270 / 1330nm TX / 1330/1270 nm RX مواصفات المنتج ● يدعم 9.95 جيجابت / ثانية إلى 10.3 جيجابت / ثانية معدلات البيانات ● ... Read More
    2019-01-15 09:07:20
    الصين RoHS Compliant 8.5Gb/s SFP+ 850nm 300m Optical Transceiver(SFP+,MM,SR) مصنع

    RoHS Compliant 8.5Gb/s SFP+ 850nm 300m Optical Transceiver(SFP+,MM,SR)

    جهاز الإرسال والاستقبال البصري المتوافق بـ RoHS 8.5Gb / s SFP + جهاز إرسال واستقبال بصري 850nm 300m (SFP +، MM، SR) مواصفات المنتج لتر للتوصيل السريع l الواجهة البصرية المتوافقة مع IEEE 802.3ae l حتى 300 متر في ... Read More
    2019-01-15 09:05:25
    الصين SC-Duplex Optical Receptacle , 10G X2 Fiber Optics Transceiver مصنع

    SC-Duplex Optical Receptacle , 10G X2 Fiber Optics Transceiver

    تفاصيل سريعة 1. مكان المنشأ: cn ، قوانغدونغ ، الصين (البر الرئيسي) 2. اسم العلامة التجارية: dys 3. نموذج رقم: جهاز الإرسال والاستقبال 10G 4.Certifaction: ISO9001 ، بنفايات Feture 1.SC-Duplex بصري بصري 2.MDIO ، ... Read More
    2019-01-15 09:05:08
    الصين BiDirectional Fiber Optic Transceiver In 1X9 Single Mode مصنع

    BiDirectional Fiber Optic Transceiver In 1X9 Single Mode

    تفاصيل سريعة 1.Place المنشأ: GUA ، وقوانغدونغ ، والصين (البر الرئيسي) 2. اسم العلامة التجارية: dys 3. نموذج رقم: جهاز الإرسال والاستقبال البصرية 4. manufcturer: نعم 5. شهادة: iso9001 مواصفات 1. واحد الألياف ثنا... Read More
    2019-01-15 09:04:05
    الصين 10G Fiber Optic Transceiver مصنع

    10G Fiber Optic Transceiver

    10G شفب الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال كامل دوبلكس لك موصل تفاصيل سريعة 1.Place المنشأ: غوا، وقوانغدونغ، والصين (البر الرئيسي) 2. اسم العلامة التجارية: ديس 3. نموذج رقم: 10g شفب 4. سيرتيفاكتيون: ... Read More
    2018-08-08 09:33:34
    الصين BiDi SFP Fiber Optic Transceiver Package With LC / SC Connector مصنع

    BiDi SFP Fiber Optic Transceiver Package With LC / SC Connector

    بيدي سفب الألياف البصرية الإرسال والاستقبال حزمة مع لك / سك موصل تفاصيل سريعة 1.Place المنشأ: غوا، وقوانغدونغ، والصين (البر الرئيسي)، 2. اسم العلامة التجارية: ديس 3. نموذج رقم: سفب جهاز الإرسال والاستقبال 4... Read More
    2018-08-08 09:33:34
    الصين RoHS Compliant 10Gb/s SFP+ Bi-Directional Transceiver, 40km مصنع

    RoHS Compliant 10Gb/s SFP+ Bi-Directional Transceiver, 40km

    RoHS Compliant 10Gb/s SFP+ Bi-Directional Transceiver, 40km Reach 1270/1330nm TX / 1330/1270 nm RX PRODUCT FEATURES ●Supports 9.95Gb/s to 10.3Gb/s data rates ●Simplex LC Connector Bi-Directional SFP+ Optical ... Read More
    2018-08-08 09:33:34
    Page 1 of 1