SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
منزل
المنتجات
حول بنا
أخبار الشركة
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

MPO/MTP

الشهادات
نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
زبون مراجعة
We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

—— Vicky Bailey

Good quality! Keep cooperating!

—— Lewis Farmborough

ابن دردش الآن

MPO/MTP

(67)
الصين MTP - LC 24core 9/125 سلك تصحيح الألياف البصرية ، المعدات مع واجهة MPO / MTP مصنع

MTP - LC 24core 9/125 سلك تصحيح الألياف البصرية ، المعدات مع واجهة MPO / MTP

تفاصيل سريعة: رقم الموديل: MTP-LC24 نوع الألياف: MM طول الألياف: 1M ، 2M ، 3M ، 5M أو مخصصة خسارة الطمأنينة: Read More
2019-01-14 11:08:28
الصين MPO-LC/APC 8Core Fiber Optic MPO to LC Patch Trunk Cables مصنع

MPO-LC/APC 8Core Fiber Optic MPO to LC Patch Trunk Cables

مبو-لك / أبك 8Core الألياف البصرية مبو لك لك التصحيح الجذع الكابلات تفاصيل سريعة مكان المنشأ: قوانغدونغ، والصين (البر الرئيسى) اسم العلامة التجارية: ديس موديل نومبر: مبو عدد الموصلات: ≥ 10 في الهواء الطلق سترة ... Read More
2018-10-16 17:21:38
الصين 24 Core MPO / MTP 3.0mm 3M Cable Optical Fiber Patch Cord مصنع

24 Core MPO / MTP 3.0mm 3M Cable Optical Fiber Patch Cord

24 الأساسية مبو / متب 3.0 ملليمتر 3 متر كابل الألياف البصرية التصحيح الحبل تفاصيل سريعة مكان المنشأ: قوانغدونغ، والصين (البر الرئيسى) اسم العلامة التجارية: ديس / أوم موديل نومبر: مبو / متب سيرتيفاكتيون: iso9001... Read More
2018-10-16 17:21:38
الصين 12 الأساسية مم وحدة مع ماء مبو محول مبو كاسيت مصنع

12 الأساسية مم وحدة مع ماء مبو محول مبو كاسيت

12 الأساسية مم وحدة مع ماء مبو محول مبو كاسيت توفر وحدات كاسيت متب / مبو انتقالا آمنا بين وصلات متب / مبو و لك أو سك المنفصلة. وهي تستخدم لربط متب / مبو العمود الفقري مع لك أو سك الترقيع. يسمح نظام وحدات النشر ... Read More
2018-10-16 17:21:38
الصين 40G OM3 MPO/MTP Optical Fiber Patch Cord / Fiber Optic Jumper , Waterproof مصنع

40G OM3 MPO/MTP Optical Fiber Patch Cord / Fiber Optic Jumper , Waterproof

وحدة الألياف البصرية ، MPO / MTP 12core / 24core الكاسيت يتم فك الكاسيتات MPO من DYS-Fiber مسبقًا واختبارها مسبقًا ، وتأتي مع موصلات MPO بقدرة 12 أو 24 ليفًا في الجهة الخلفية تتفكك إلى موصلات مفردة أو مصفوفة في ... Read More
2018-10-16 17:21:38
الصين الألياف البصرية OM3 مع سحب العين ومأخذ مبو إلى مبو التصحيح الحبل مصنع

الألياف البصرية OM3 مع سحب العين ومأخذ مبو إلى مبو التصحيح الحبل

الألياف البصرية OM3 مع سحب العين ومآخذ MPO إلى MPO التصحيح الحبل الامتثال المعايير : الكابل المطاوع متوافق مع معيار NFPA 262 الليفي غير الضوئي التكاثري (OFNP) أو تصنيف اللهب IEC-60332 Low Smoke Zero Halogen ... Read More
2019-03-07 15:19:02
الصين الألياف البصرية جذع كابل SM 72core أنثى MTP / MPO التصحيح الحبل مصنع

الألياف البصرية جذع كابل SM 72core أنثى MTP / MPO التصحيح الحبل

تفاصيل سريعة مكان المنشأ: قوانغدونغ ، الصين (البر الرئيسي) اسم العلامة التجارية: DYS / OEM رقم الموديل: أنثى 72core MTP التصحيح الحبل الأساسية الألياف: 8 الأساسية ، 12core ، 24core ، 48core الموصل: MTP ، MPO ، ... Read More
2019-03-07 15:23:01
الصين الألياف الضوئية MPO موصل OM3 MTP / MPO الاسترجاع مصنع

الألياف الضوئية MPO موصل OM3 MTP / MPO الاسترجاع

تفاصيل سريعة مكان المنشأ: قوانغدونغ ، الصين (البر الرئيسي) اسم العلامة التجارية: DYS / OEM رقم الموديل: 12core MTP / MPO للماء التصحيح الحبل الأساسية الألياف: 8 الأساسية ، 12core ، 24core ، 48core الموصل: MTP ، ... Read More
2019-03-07 15:22:02
الصين الألياف البصرية OM3 40G OFNP MPO / MTP إلى LC fanout التصحيح الحبل مصنع

الألياف البصرية OM3 40G OFNP MPO / MTP إلى LC fanout التصحيح الحبل

تسهل تجميعات الكابل متعددة المهام MPO / MTP النشر السريع للكابلات العمود الفقري عالي الكثافة في مراكز البيانات وغيرها من بيئة الألياف العالية ، مما يقلل من وقت تركيب الشبكة أو وقت إعادة التكوين والتكلفة ، ويتم ... Read More
2019-03-07 15:21:02
الصين الألياف البصرية عالية الكثافة الرف جبل 96 ميناء MPO / MTP تصحيح الألواح مصنع

الألياف البصرية عالية الكثافة الرف جبل 96 ميناء MPO / MTP تصحيح الألواح

الوضعية شبكة اتصالات البيانات قناة الألياف شبكة منطقة التخزين البنى عالية الكثافة شبكة الوصول للنظام البصري الميزات والفوائد صنع في الصين من الفولاذ المطلي المسحوق تتوفر خيارات لوحة محمولة مسبقًا خط كامل من الم... Read More
2019-03-07 15:19:31
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|