SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
منزل
المنتجات
حول بنا
أخبار الشركة
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

MPO/MTP

الشهادات
نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
زبون مراجعة
We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

—— Vicky Bailey

Good quality! Keep cooperating!

—— Lewis Farmborough

ابن دردش الآن

MPO/MTP

(67)
الصين MTP - LC 24core 9/125 سلك تصحيح الألياف البصرية ، المعدات مع واجهة MPO / MTP مصنع

MTP - LC 24core 9/125 سلك تصحيح الألياف البصرية ، المعدات مع واجهة MPO / MTP

تفاصيل سريعة: رقم الموديل: MTP-LC24 نوع الألياف: MM طول الألياف: 1M ، 2M ، 3M ، 5M أو مخصصة خسارة الطمأنينة: Read More
2019-01-14 11:08:28
الصين MPO-LC/APC 8Core Fiber Optic MPO to LC Patch Trunk Cables مصنع

MPO-LC/APC 8Core Fiber Optic MPO to LC Patch Trunk Cables

مبو-لك / أبك 8Core الألياف البصرية مبو لك لك التصحيح الجذع الكابلات تفاصيل سريعة مكان المنشأ: قوانغدونغ، والصين (البر الرئيسى) اسم العلامة التجارية: ديس موديل نومبر: مبو عدد الموصلات: ≥ 10 في الهواء الطلق سترة ... Read More
2018-10-16 17:21:38
الصين 24 Core MPO / MTP 3.0mm 3M Cable Optical Fiber Patch Cord مصنع

24 Core MPO / MTP 3.0mm 3M Cable Optical Fiber Patch Cord

24 الأساسية مبو / متب 3.0 ملليمتر 3 متر كابل الألياف البصرية التصحيح الحبل تفاصيل سريعة مكان المنشأ: قوانغدونغ، والصين (البر الرئيسى) اسم العلامة التجارية: ديس / أوم موديل نومبر: مبو / متب سيرتيفاكتيون: iso9001... Read More
2018-10-16 17:21:38
الصين 12 الأساسية مم وحدة مع ماء مبو محول مبو كاسيت مصنع

12 الأساسية مم وحدة مع ماء مبو محول مبو كاسيت

12 الأساسية مم وحدة مع ماء مبو محول مبو كاسيت توفر وحدات كاسيت متب / مبو انتقالا آمنا بين وصلات متب / مبو و لك أو سك المنفصلة. وهي تستخدم لربط متب / مبو العمود الفقري مع لك أو سك الترقيع. يسمح نظام وحدات النشر ... Read More
2018-10-16 17:21:38
الصين 40G OM3 MPO/MTP Optical Fiber Patch Cord / Fiber Optic Jumper , Waterproof مصنع

40G OM3 MPO/MTP Optical Fiber Patch Cord / Fiber Optic Jumper , Waterproof

وحدة الألياف البصرية ، MPO / MTP 12core / 24core الكاسيت يتم فك الكاسيتات MPO من DYS-Fiber مسبقًا واختبارها مسبقًا ، وتأتي مع موصلات MPO بقدرة 12 أو 24 ليفًا في الجهة الخلفية تتفكك إلى موصلات مفردة أو مصفوفة في ... Read More
2018-10-16 17:21:38
الصين الألياف البصرية OM3 مع سحب العين ومأخذ مبو إلى مبو التصحيح الحبل مصنع

الألياف البصرية OM3 مع سحب العين ومأخذ مبو إلى مبو التصحيح الحبل

الألياف البصرية OM3 مع سحب العين ومأخذ مبو إلى مبو التصحيح الحبل الامتثال للمعايير : كابل متوافق مع نفبا 262 الألياف البصرية غير مكتمل (أوفنب) أو إيك-60332 منخفضة الدخان صفر الهالوجين (لش) لهب تصنيف متوافقة مع ... Read More
2018-10-16 17:21:38
الصين مركز البيانات 4 * 12 MTP - LC دوبلكس 48 النوى البصرية MPO التصحيح الحبل المعدات مع واجهة MPO / MTP مصنع

مركز البيانات 4 * 12 MTP - LC دوبلكس 48 النوى البصرية MPO التصحيح الحبل المعدات مع واجهة MPO / MTP

ويسهل تجميع كابلات mulitcore و DYS / MPO / MTP عملية النشر السريع للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات وغيرها من بيئة الألياف العالية ، مما يقلل من الشبكة في حالة التأخير أو إعادة التشكيل والتكلفة. ... Read More
2019-01-14 11:10:23
الصين SM MM 12 الألياف 24 الألياف أنثى الألياف البصرية MTP MPO Loopback الكابل مصنع

SM MM 12 الألياف 24 الألياف أنثى الألياف البصرية MTP MPO Loopback الكابل

من خلال "تكرار" الوصلات من أزواج الإرسال إلى أزواج الاستقبال في أجهزة الشبكة ، يقوم MTP Loopback بإنشاء ارتباط بصري كامل. يسمح لك هذا بتقييم أداء مكونات معينة من الشبكة ، أو الارتباط الكامل في مسار الشبكة. تتوف... Read More
2019-01-13 16:02:41
الصين 12 الألياف 24 الألياف الإناث الألياف البصرية MTP MPO Loopback مصنع

12 الألياف 24 الألياف الإناث الألياف البصرية MTP MPO Loopback

MTP / MPO OM3 يستخدم الفاحص البصري للالياف البصرية عادة لإجراءات الاختبار والقياس في بيئات الشبكات. يتميز بعلبة دفع سحب لسهولة الانفصال. يتم تضمين غطاء الغبار للحماية أثناء التخزين. يعتبر الجهاز مثاليًا للعديد ... Read More
2019-01-13 15:23:06
الصين 12 الألياف 24 الألياف الإناث الألياف البصرية MTP MPO Loopback مصنع

12 الألياف 24 الألياف الإناث الألياف البصرية MTP MPO Loopback

MTP / MPO OM3 يستخدم الفاحص البصري للالياف البصرية عادة لإجراءات الاختبار والقياس في بيئات الشبكات. يتميز بعلبة دفع سحب لسهولة الانفصال. يتم تضمين غطاء الغبار للحماية أثناء التخزين. يعتبر الجهاز مثاليًا للعديد ... Read More
2019-01-13 15:14:07
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|