SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
منزل
المنتجات
حول بنا
أخبار الشركة
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

Optical Fiber Patch Cord

كلّ منتوج
Optical Fiber Patch Cord
  • ليف سلك اشتراك optic,كبل الألياف المتعدد
  • طريقة واحدة كابلات الألياف التصحيح,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • الألياف المتعددة الخائن
  • fiber optic cable splitter
  • وضع واحد من الألياف الخائن,كابل الألياف البصرية الخائن
  • Optical Fiber Connectors
  • موصلات كابلات الالياف,محول الألياف الضوئية
  • optical fiber adapter
  • موصلات كابل الألياف البصرية,محول الألياف الضوئية
  • Fiber Optic Terminal Box
  • جدار جبل ليف انتهاء صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • fiber optic patch box
  • ليف optic توزيع صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • Fiber Optic Adapter
  • الألياف البصرية موهن,
  • محول كابل الألياف البصرية
  • محول الألياف البصرية
  • Fiber Optic Attenuator
  • توهين الألياف الضوئية
  • fiber optic connection
  • المخفف البصري المتغير
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • كابل شبكة الألياف البصرية,الألياف تجميع الكابلات البصرية
  • الألياف تجميع الكابلات البصرية,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • الألياف البصرية تصحيح الحبال,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • mpo/mtp cable
  • MPO / الخطة المتوسطة الأجل كاسيت,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • الأكمام الألياف لصق,كم الألياف البصرية
  • fiber optic sleeve
  • Optical Fiber Media Converter
  • ليف وسط محول,الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام
  • serial media converter
  • fiber optic media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • ليف وصلة إغلاق,إغلاق الألياف البصرية
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • الألياف البصرية نظافة موصل
  • والألياف البصرية وأطقم التنظيف
  • Fiber Optic Odf
  • odf الألياف البصرية
  • odf fiber optic patch panel
  • ODF ليف optic,التمويل الانمائي الرسمي الألياف البصرية لوحة التصحيح
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter,fiber optic connectors
  • fibre optic transceiver,fiber optic connectors
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • ,
  • optical test equipment
  • ,
  • Fiber Optic Cable
  • ,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • fiber optic ethernet cable
  • الألياف البصرية التصحيح الحبل,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • الطول الموجي تقسيم معدد
  • مضاعفة تقسيم طول الموجة
  • وحدة wdm
  • جهاز wdm
  • LC Uniboot
  • موصل مزدوج الاتجاه LC
  • موصل LC لوحة التصحيح الألياف
  • موصلات LC الألياف البصرية
  • الشهادات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    زبون مراجعة
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    ابن دردش الآن

    Optical Fiber Patch Cord

    (131)
    الصين 24 الحبل الألياف وضع واحد الأساسية ، تجميع الألياف البصرية SM MU / APC - SC / APC مصنع

    24 الحبل الألياف وضع واحد الأساسية ، تجميع الألياف البصرية SM MU / APC - SC / APC

    24 الأساسية واحد الألياف الألياف التصحيح الحبل، الألياف البصرية المجالس سم مو / أبك - سك / أبك سلك التصحيح البصري متاح في كل من وضع واحد والإصدارات متعددة الأوضاع كل من وضع واحد ومتعددة الأوضاع إصدارات الألياف ... Read More
    2019-05-07 16:43:16
    الصين MU - LC / UPC G657A2 الألياف البصرية التصحيح الحبل وضع واحد انخفاض فقدان الإدراج مصنع

    MU - LC / UPC G657A2 الألياف البصرية التصحيح الحبل وضع واحد انخفاض فقدان الإدراج

    مو - لك / أويك G657A2 الألياف البصرية التصحيح الحبل وضع واحد فقدان الإدراج منخفضة الألياف البصرية التصحيح الحبل هو متاح في كل واحد والإصدارات متعددة كل من واحد والإصدارات متعددة الألياف البصرية التصحيح الحبل يأ... Read More
    2019-05-07 16:43:16
    الصين متعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل الألياف الحبل شارع 60dB خسارة العودة لأنظمة الكيبل التلفزيوني مصنع

    متعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل الألياف الحبل شارع 60dB خسارة العودة لأنظمة الكيبل التلفزيوني

    مولتيمود دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل لك ست أنظمة الكيبل التلفزيوني تفاصيل سريعة: مكان المنشأ: قوانغدونغ، والصين (البر الرئيسى) اسم العلامة التجارية: ديس / أوم موديل نومبر: لك-ست سترة: لش فقدان الإدراج: ... Read More
    2019-05-07 16:43:16
    الصين تخصيص طول واحدة لاعبا الوضع الألياف ، Lc Lc الألياف التصحيح الحبل انخفاض فقدان الإدراج مصنع

    تخصيص طول واحدة لاعبا الوضع الألياف ، Lc Lc الألياف التصحيح الحبل انخفاض فقدان الإدراج

    تخصيص طول وضع واحد الألياف لاعبا، لك لك الألياف التصحيح الحبل تفصيل سريع: مكان المنشأ: قوانغدونغ، والصين (البر الرئيسى) اسم العلامة التجارية: ديس / أوم موديل نومبر: لك-لك الألياف نوع: سم، مم اللون: أصفر، برتقال... Read More
    2019-05-07 16:43:16
    الصين 1M وضع أحادي الاتجاه البلوز الألياف البصرية التصحيح الحبل مع بنفايات Certifaction مصنع

    1M وضع أحادي الاتجاه البلوز الألياف البصرية التصحيح الحبل مع بنفايات Certifaction

    لك-لك 1M وضع مزدوج الطائر الألياف البصرية التصحيح الحبل تفصيل سريع: مكان المنشأ: قوانغدونغ، والصين (البر الرئيسى) اسم العلامة التجارية: ديس / أوم موديل نومبر: لك-لك الألياف نوع: سم، مم اللون: أصفر، برتقالي، أزر... Read More
    2019-05-07 16:43:16
    الصين 24 Core Distribution Jumper Optical Fiber Patch Cord , Fiber Optic Patch Cords مصنع

    24 Core Distribution Jumper Optical Fiber Patch Cord , Fiber Optic Patch Cords

    مو-لك 24كور التوزيع الطائر الألياف البصرية التصحيح الحبال تفاصيل سريعة مكان المنشأ: قوانغدونغ، والصين (البر الرئيسى) اسم العلامة التجارية: ديسفو موديل نومبر: مو-لك 24c التوزيع الطائر إنزيريون لوس: 50db سترة الل... Read More
    2019-05-07 16:43:16
    الصين 2core uniboot LC-SC G657A1 Optical Fiber Patch Cord Indoor pre- terminated cable مصنع

    2core uniboot LC-SC G657A1 Optical Fiber Patch Cord Indoor pre- terminated cable

    2core uniboot LC-SC G657A1 الألياف البصرية التصحيح الحبل داخلي كابل منتهي مسبقا التفاصيل السريعة: مكان المنشأ: قوانغدونغ ، الصين (البر الرئيسي) اسم العلامة التجارية: DYS / OEM رقم الموديل: SC-LC نوع الألياف: SM ... Read More
    2019-05-18 11:43:54
    الصين SC / UPC - SC / UPC الألياف البصرية التصحيح الحبل دوبلكس المتعدد اللون الأخضر مصنع

    SC / UPC - SC / UPC الألياف البصرية التصحيح الحبل دوبلكس المتعدد اللون الأخضر

    مزايا المنتجات: 1. مادة السيراميك الطويق: جودة الزركونيوم مستقرة وسهلة للتلميع 2. قدرة إمداد جيدة (موصلات قطع 20K-30K كل يوم) 3. وقت التسليم السريع (5-7days) 4. الامتثال لنظام الجودة ISO9001 5. 100 ٪ اختبار قبل ... Read More
    2019-05-07 16:43:16
    الصين قبل إنهاء OM3 اندلاع FC إلى ST الشريط 6 الألياف البصرية التصحيح الحبل سترة Auqa مصنع

    قبل إنهاء OM3 اندلاع FC إلى ST الشريط 6 الألياف البصرية التصحيح الحبل سترة Auqa

    uick التفاصيل مكان المنشأ: قوانغدونغ ، الصين (البر الرئيسي) اسم العلامة التجارية: DYS / OEM رقم الموديل: قبل إنهاء OM3 FC إلى ST الشريط الشريط 6 الألياف البصرية التصحيح نوع الموصل: LC القطر: الجذع الرئيسي 6.5mm ... Read More
    2019-05-07 16:43:16
    الصين الألياف البصرية التصحيح الحبل المزدوج لشبكة الوصول SC / UPC LC / APC تخصيص مصنع

    الألياف البصرية التصحيح الحبل المزدوج لشبكة الوصول SC / UPC LC / APC تخصيص

    سك / أويك لك / أبك الألياف البصرية التصحيح الحبل دوبلكس لشبكة الوصول تفاصيل سريعة: مكان المنشأ: قوانغدونغ، والصين (البر الرئيسى) اسم العلامة التجارية: ديس / أوم موديل نومبر: سك / أويك-لك / أبك عودة الخسارة: > ... Read More
    2019-05-07 16:43:15
    Page 1 of 14|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|