SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
منزل
المنتجات
حول بنا
أخبار الشركة
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

Optical Fiber Splitter

الشهادات
نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
زبون مراجعة
We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

—— Vicky Bailey

Good quality! Keep cooperating!

—— Lewis Farmborough

ابن دردش الآن

Optical Fiber Splitter

(94)
الصين FC / APC connector 1x16 way PLC coupler fiber optic ROHS Certifaction مصنع

FC / APC connector 1x16 way PLC coupler fiber optic ROHS Certifaction

FC / APC موصل 1x16 طريقة PLC مقرنة الألياف البصرية ROHS Certifaction تفاصيل سريعة مكان المنشأ: قوانغدونغ ، الصين (البر الرئيسي) اسم العلامة التجارية: DYS / OEM رقم الموديل: 1x16 PLC نوع الألياف: 9/125 أم SMF... Read More
2018-08-08 09:31:53
الصين SC/UPC Connector 1*4 PLC Fibre Optic Cable Splitter For FTTx Deployments مصنع

SC/UPC Connector 1*4 PLC Fibre Optic Cable Splitter For FTTx Deployments

1 * 4 بلك الألياف البصرية الخائن، مع سك / أويك موصل تفاصيل سريعة اسم العلامة التجارية: DYS رقم الموديل: 1 * 4 بلك الوضع: وضع فردي خسارة الإدراج .5،5،5 ماكس. الطاقة الضوئية (مو): 300 خسارة العودة (دب): أويك: 50 ... Read More
2018-08-08 09:31:52
الصين Custom SC / APC 1*32 PLC Optical Fiber Splitter With 3.0mm Cable مصنع

Custom SC / APC 1*32 PLC Optical Fiber Splitter With 3.0mm Cable

سك / أبك 1 * 32 بلك الألياف البصرية الخائن مع كابل 3.0MM تفاصيل سريعة اسم العلامة التجارية: DYS موديل نومبر: سك / أبك خسارة الإدراج .5،5،5 خسارة العودة (دب): أبك: 60 درجة حرارة التشغيل (° c): -40 ~ 85 تخصيص: اك... Read More
2018-08-08 09:31:52
الصين Single mode SC APC 2*4 PLC Splitter With SC / APC Connectors مصنع

Single mode SC APC 2*4 PLC Splitter With SC / APC Connectors

2 * 4 الألياف Opitc PLC الفاصل مع SC / APC موصلات تفاصيل سريعة اسم العلامة التجارية: DYS رقم الموديل: 2 * 4 الألياف Opitc PLC الوضع: Singlemode خسارة الإدراج≤0.5 ديسيبل خسارة العائد (ديسيبل): UPC: 50 APC: 60 در... Read More
2018-08-08 09:31:52
الصين 1*16 PLC Splitter / Optical Fiber Splitter With SC/APC Connectors With 0.9 / 2.0 / 3.0mm Cable مصنع

1*16 PLC Splitter / Optical Fiber Splitter With SC/APC Connectors With 0.9 / 2.0 / 3.0mm Cable

1 * 16 PLC الخائن / الألياف البصرية الخائن مع SC / APC موصلات مع 0.9 / 2.0 / 3.0mm كابل تفاصيل سريعة اسم العلامة التجارية: DYS رقم الموديل: 1 * 16 PLC خسارة الإدراج≤0.5 ديسيبل خسارة العائد (ديسيبل): UPC: 50 APC... Read More
2018-08-08 09:31:51
الصين GR-1221 Compliance 1260~1650nm PLC Optical Fiber Splitter For Telecom Network مصنع

GR-1221 Compliance 1260~1650nm PLC Optical Fiber Splitter For Telecom Network

GR - 1221 جهاز قياس الألياف البصرية 1260 ~ 1650 Nm PLC لشبكة الاتصالات تفاصيل سريعة اسم العلامة التجارية: DYS رقم الموديل: GR - 1221 Compliance 1260 ~ 1650 nm الوضع: وضع فردي خسارة الإدراج≤0.5 ديسيبل خسارة العا... Read More
2018-08-08 09:31:51
الصين FTTH الألياف البصرية الفاصل 2X32 -SC / APC المقرنة PLC الألياف البصرية الخائن مصنع

FTTH الألياف البصرية الفاصل 2X32 -SC / APC المقرنة PLC الألياف البصرية الخائن

DYS Fiber Optic PLC (دارة الموجة الخافتة المستوية) مصنعة باستخدام تكنولوجيا الموجة البصرية السيليكا. إنه يتميز بمدى واسع لطول موجة التشغيل ، وحسن التوحيد من قناة إلى قناة ، وموثوقية عالية وحجم صغير ، ويستخدم عل... Read More
2019-01-14 11:00:06
الصين 1 * 16 SC / APC PLC الألياف البصرية الخائن مصنع

1 * 16 SC / APC PLC الألياف البصرية الخائن

1 * 16 SC / APC PLC الألياف البصرية الخائن تفصيل سريع: رقم الموديل: 1 * 16 SC / APC طول: 1 متر ، 1.5 متر ، 2 متر أو طول مخصص التلميع البولندية: APC، UPC، PC 1. الميزات نسبة اقتران مختلفة انخفاض خسارة الإدراج ، ... Read More
2019-01-14 10:53:13
الصين SC/APC 1*16 PLC Optical Fiber Splitter Rack Mount Box Low Excess Loss مصنع

SC/APC 1*16 PLC Optical Fiber Splitter Rack Mount Box Low Excess Loss

سك / أبك 1 * 16 بلك الألياف البصرية الخائن الرف جبل مربع انخفاض خسارة فائضة تفاصيل سريعة اسم العلامة التجارية: ديس / أوم نموذج رقم: 1 * 16 الطول: تخصيص الموصل: فك، سك، لك، ست ... الطويق البولندية: أبك، أويك، بي... Read More
2018-08-08 09:31:51
الصين SC/APC 1*16 PLC Optical Fiber Splitter Rack Mount Box Low Excess Loss مصنع

SC/APC 1*16 PLC Optical Fiber Splitter Rack Mount Box Low Excess Loss

الألياف البصرية مع SC / APC موصل 1 * 16 PLC الفاصل وصف PLC الفاصل يعتمد جهاز الفصل PLC على تقنية دارة الموجات الضوئية المستوية وعملية المحاذاة الدقيقة ، ويمكن أن يقسم مدخل (مداخل) ضوئية أحادية / مزدوجة إلى مخار... Read More
2018-08-08 09:31:51
Page 1 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|