SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
منزل
المنتجات
حول بنا
أخبار الشركة
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

Optical Fiber Splitter

كلّ منتوج
Optical Fiber Patch Cord
  • ليف سلك اشتراك optic,كبل الألياف المتعدد
  • طريقة واحدة كابلات الألياف التصحيح,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • الألياف المتعددة الخائن
  • fiber optic cable splitter
  • وضع واحد من الألياف الخائن,كابل الألياف البصرية الخائن
  • Optical Fiber Connectors
  • موصلات كابلات الالياف,محول الألياف الضوئية
  • optical fiber adapter
  • موصلات كابل الألياف البصرية,محول الألياف الضوئية
  • Fiber Optic Terminal Box
  • جدار جبل ليف انتهاء صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • fiber optic patch box
  • ليف optic توزيع صندوق,الألياف البصرية مربع التصحيح
  • Fiber Optic Adapter
  • الألياف البصرية موهن,
  • محول كابل الألياف البصرية
  • محول الألياف البصرية
  • Fiber Optic Attenuator
  • توهين الألياف الضوئية
  • fiber optic connection
  • المخفف البصري المتغير
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • كابل شبكة الألياف البصرية,الألياف تجميع الكابلات البصرية
  • الألياف تجميع الكابلات البصرية,كبل الألياف المتعدد
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • الألياف البصرية تصحيح الحبال,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • mpo/mtp cable
  • MPO / الخطة المتوسطة الأجل كاسيت,MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • الأكمام الألياف لصق,كم الألياف البصرية
  • fiber optic sleeve
  • Optical Fiber Media Converter
  • ليف وسط محول,الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام
  • serial media converter
  • fiber optic media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • ليف وصلة إغلاق,إغلاق الألياف البصرية
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • الألياف البصرية نظافة موصل
  • والألياف البصرية وأطقم التنظيف
  • Fiber Optic Odf
  • odf الألياف البصرية
  • odf fiber optic patch panel
  • ODF ليف optic,التمويل الانمائي الرسمي الألياف البصرية لوحة التصحيح
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter,fiber optic connectors
  • fibre optic transceiver,fiber optic connectors
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • ,
  • optical test equipment
  • ,
  • Fiber Optic Cable
  • ,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • fiber optic ethernet cable
  • الألياف البصرية التصحيح الحبل,الألياف البصرية كابل إيثرنت
  • الطول الموجي تقسيم معدد
  • مضاعفة تقسيم طول الموجة
  • وحدة wdm
  • جهاز wdm
  • LC Uniboot
  • موصل مزدوج الاتجاه LC
  • موصل LC لوحة التصحيح الألياف
  • موصلات LC الألياف البصرية
  • الشهادات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    نوعية جيدة Optical Fiber Splitter للمبيعات
    زبون مراجعة
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    ابن دردش الآن

    Optical Fiber Splitter

    (92)
    الصين FC / APC موصل الألياف البصرية الفاصل 1x16 الطريق PLC مع بنفايات Certifaction مصنع

    FC / APC موصل الألياف البصرية الفاصل 1x16 الطريق PLC مع بنفايات Certifaction

    FC / APC موصل 1x16 طريقة PLC مقرنة الألياف البصرية ROHS Certifaction تفاصيل سريعة مكان المنشأ: قوانغدونغ ، الصين (البر الرئيسي) اسم العلامة التجارية: DYS / OEM رقم الموديل: 1x16 PLC نوع الألياف: 9/125 أم SMF... Read More
    2019-05-07 16:43:14
    الصين 1 * 4 PLC الألياف البصرية الصوت الفاصل SC / UPC موصل لنشر FTTx مصنع

    1 * 4 PLC الألياف البصرية الصوت الفاصل SC / UPC موصل لنشر FTTx

    1 * 4 بلك الألياف البصرية الخائن، مع سك / أويك موصل تفاصيل سريعة اسم العلامة التجارية: DYS رقم الموديل: 1 * 4 بلك الوضع: وضع فردي خسارة الإدراج .5،5،5 ماكس. الطاقة الضوئية (مو): 300 خسارة العودة (دب): أويك: 50 ... Read More
    2019-05-07 16:43:14
    الصين عرف SC / APC 1 * 32 الألياف البصرية Plc الفاصل 0.5dB فقدان الإدراج مع كابل 3.0mm مصنع

    عرف SC / APC 1 * 32 الألياف البصرية Plc الفاصل 0.5dB فقدان الإدراج مع كابل 3.0mm

    سك / أبك 1 * 32 بلك الألياف البصرية الخائن مع كابل 3.0MM تفاصيل سريعة اسم العلامة التجارية: DYS موديل نومبر: سك / أبك خسارة الإدراج .5،5،5 خسارة العودة (دب): أبك: 60 درجة حرارة التشغيل (° c): -40 ~ 85 تخصيص: اك... Read More
    2019-05-07 16:43:14
    الصين وضع واحد SC APC 2 * 4 PLC كابل الألياف البصرية الفاصل مع موصلات SC / APC مصنع

    وضع واحد SC APC 2 * 4 PLC كابل الألياف البصرية الفاصل مع موصلات SC / APC

    2 * 4 الألياف Opitc PLC الفاصل مع SC / APC موصلات تفاصيل سريعة اسم العلامة التجارية: DYS رقم الموديل: 2 * 4 الألياف Opitc PLC الوضع: Singlemode خسارة الإدراج≤0.5 ديسيبل خسارة العائد (ديسيبل): UPC: 50 APC: 60 در... Read More
    2019-05-07 16:43:14
    الصين 1 * 16 PLC كابل الصوت البصري الفاصل SC / APC موصلات 0.9 / 2.0 / 3.0mm كابل مصنع

    1 * 16 PLC كابل الصوت البصري الفاصل SC / APC موصلات 0.9 / 2.0 / 3.0mm كابل

    1 * 16 PLC الخائن / الألياف البصرية الخائن مع SC / APC موصلات مع 0.9 / 2.0 / 3.0mm كابل تفاصيل سريعة اسم العلامة التجارية: DYS رقم الموديل: 1 * 16 PLC خسارة الإدراج≤0.5 ديسيبل خسارة العائد (ديسيبل): UPC: 50 APC... Read More
    2019-05-07 16:43:14
    الصين GR-1221 Compliance 1260~1650nm PLC Optical Fiber Splitter For Telecom Network مصنع

    GR-1221 Compliance 1260~1650nm PLC Optical Fiber Splitter For Telecom Network

    GR - 1221 جهاز قياس الألياف البصرية 1260 ~ 1650 Nm PLC لشبكة الاتصالات تفاصيل سريعة اسم العلامة التجارية: DYS رقم الموديل: GR - 1221 Compliance 1260 ~ 1650 nm الوضع: وضع فردي خسارة الإدراج≤0.5 ديسيبل خسارة العا... Read More
    2019-05-07 16:43:14
    الصين مفردة SC / APC الألياف البصرية الخائن موصل ، 1 × 32/16/8/4 PLC مصنع

    مفردة SC / APC الألياف البصرية الخائن موصل ، 1 × 32/16/8/4 PLC

    مفردة SC / APC الألياف البصرية الخائن موصل ، 1 × 32/16/8/4 PLC التفاصيل السريعة: رقم الموديل: 1 * 32 PLC الطول: 1 متر ، 1.5 متر ، 2 متر أو طول مخصص الطويق البولندية: APC ، UPC ، PC 1. التطبيقات نظام الاتصالات ا... Read More
    2019-09-12 14:35:05
    الصين سينغلودود توثيق لك / أويك 1x4PLC (مستو ليتواف الدائرة) الخائنون مصنع

    سينغلودود توثيق لك / أويك 1x4PLC (مستو ليتواف الدائرة) الخائنون

    سينغلودود توثيق لك / أويك 1x4PLC (مستو ليتواف الدائرة) الخائنون وصف بلك الخائن : بلك (بلانار ليتواف سيركويت) الخلاطات هي وضع واحد الفاصلين مع نسبة الانقسام حتى من الألياف إدخال واحد إلى الألياف الناتج متعددة. ع... Read More
    2019-05-21 11:24:56
    الصين DYSFO FTTH الألياف البصرية الفاصل 2x32 -SC / APC المقرنة PLC الترا نهاية فقدان خسارة مصنع

    DYSFO FTTH الألياف البصرية الفاصل 2x32 -SC / APC المقرنة PLC الترا نهاية فقدان خسارة

    يتم تصنيع الخائن DYS Fiber Optic PLC (دائرة الضوء الموجي المستوي) باستخدام تقنية الدليل الموجي السيليكا البصرية. إنه يتميز بمجموعة واسعة من الطول الموجي للتشغيل ، وتناسق جيد من القناة إلى القناة ، وموثوقية عالي... Read More
    2019-05-07 16:43:14
    الصين SC/APC 1*16 PLC Optical Fiber Splitter Rack Mount Box Low Excess Loss مصنع

    SC/APC 1*16 PLC Optical Fiber Splitter Rack Mount Box Low Excess Loss

    سك / أبك 1 * 16 بلك الألياف البصرية الخائن الرف جبل مربع انخفاض خسارة فائضة تفاصيل سريعة اسم العلامة التجارية: ديس / أوم نموذج رقم: 1 * 16 الطول: تخصيص الموصل: فك، سك، لك، ست ... الطويق البولندية: أبك، أويك، بي... Read More
    2019-05-07 16:43:14
    Page 1 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|