SC الألياف التصحيح الحبل 100 ٪ فقدان الإدراج أقل <0.1dB Master الألياف Opitc التصحيح الحبل OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: شنتشن
اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
إصدار الشهادات: IS09001-2015.ROHS
رقم الموديل: الألياف الضوئية التصحيح الحبل
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: قابل للتفاوض
الأسعار: Negotiable
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3days
Payment Terms: T/T or L/C,Western Union
Supply Ability: 500000PCS / Month

معلومات تفصيلية

رقم الموديل:: الألياف البصرية التصحيح الحبل نوع الموصل:: SC / LC / ST / FC / E2000 / MTRJ / DIN / D4
سترة الألياف: 0.9 مم / 2.0 مم / 3.0 مم الألياف الأساسية: سيمبلكس ، دوبلكس
تعويض الخساره: ≥55 ديسيبل (مم) إدراج الخسارة: ≤0.30 ديسيبل
var forwardingUrl = "/page/bouncy.php?&bpae=GbhOt6sGokx797vvBcl8kI30r9GCg9lu6R5gKalhOCEaxQ%2FrAxPqiN: الناهض (Ofnr) ، الكامل (Ofnp) ، LSZH طول: 1 م ، 2 م ، 5 م ، حسب الطلب
إصدار الشهادات: ISO9001, ROHS مراقبة الجودة: 100٪ اختبار قبل الشحن
تسليط الضوء:

الألياف البصرية الطائر

,

ووضع كابلات الألياف التصحيح واحدة

منتوج وصف

سلك تصحيح الألياف SC بنسبة 100٪ فقدان الإدراج أقل من 0.1 ديسيبل سلك تصحيح الألياف الرئيسي OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4

 

يتوفر سلك التصحيح بالألياف الضوئية في كل من الإصدارين الأحادي والوضع المتعدد.

 

يأتي كل من سلك التصحيح بالألياف البصرية للإصدارين الأحادي والوضع المتعدد مع حلقة سيراميك زركونيا مع جهاز كمبيوتر مصقول مسبقًا ، و UPC ، وملف APC ونهاية كروية محدبة.

 

تسمح أنواع الوجه النهائي هذه بتلميع أسرع ، وانعكاس منخفض للظهر وفقدان بصري ، مع ضمان أقصى قدر من التكرار

 

طلب

 

1. الاتصالات السلكية واللاسلكية

2. الكيبل التلفزيوني ، والشبكة المحلية ، والرجل ، والشبكة الواسعة ، والاختبار والقياس

3. الصناعة العسكرية

4. طبي

 

 

الميزات

 

1. انخفاض فقدان الإدراج وخسارة انعكاس الظهر

2. سطح نهاية حلقة مقببة مسبقا

3. التحمل الميكانيكي الممتاز

4. جيد في التكرار

5. جيد في الصرف

6. الإنتاج الأخضر ، CE ، معيار RoHS

 

 

مزايا المنتجات


1. مادة الطويق الخزفي: جودة الزركونيوم مستقرة وسهلة لتلميع
2. قدرة إمداد جيدة (20 ألف - 30 ألف قطعة موصلات كل يوم)
3. وقت التسليم السريع (5-7 أيام)
4. تمتثل لنظام الجودة ISO9001
5. اختبار 100٪ قبل الشحن
6. اجتاز اختبار 3D مع تقرير عن الخيار
7. جميع أنواع الموصلات للخيار (SC ، LC ، FC ، ST ، MU ، MTRJ ، MPO / MTP ، ODC ، ODLC ، SMA905 وهلم جرا)

 

 

SC الألياف التصحيح الحبل 100 ٪ فقدان الإدراج أقل <0.1dB Master الألياف Opitc التصحيح الحبل OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4 0

 

معلمات المنتج


 

الوضع وضع فردي متعدد
تلميع اتحاد الوطنيين الكونغوليين APC كمبيوتر
فقدان الإدراج ≤0.30 ديسيبل ≤0.20 ديسيبل ≤0.20 ديسيبل
تعويض الخساره ≥ 50 ديسيبل ≥ 60 ديسيبل ≥30 ديسيبل
اختبار الطول الموجي 1310/1550 نانومتر 850/1310 نانومتر
المتانة (500 نضج) ≤0.2 ديسيبل
درجة حرارة التشغيل -40 درجة مئوية ~ + 60 درجة مئوية
درجة حرارة التخزين -45 درجة مئوية ~ + 85 درجة مئوية
مقاوم للحرائق IEC 60794-2-30
المعايير المتوافقة بنفايات ، IEC و GR-326

 

نوع الألياف وضع فردي: (1) 9/125-G652D (2) 9/125-G655 (3) 9/125-G657A ، G657A2 (4) 9/125-G657B3
متعدد الأوضاع: (5) 50/125-OM2 (6) 62.5 / 125-OM1 (7) 50/125-OM3 (8) 50/125-OM4 (9) 50/125-OM5
ماركة الألياف YOFC ، كورنينج ، سوميتومو ، فوجيكورا
موصل SC / PC ، SC / APC ، LC / PC ، LC / APC ، FC / PC ، FC / APC ، ST / PC ، E2000 / PC ، E2000 / APC ، MU / PC ، MTRJ / أنثى ، MTRJ / ذكر ، MPO / MTP و DIN / PC و SMA / PC و D4 / PC
نوع السلك سيمبلكس ، دوبلكس
قطر الكابل 0.9 مم ، 1.2 مم ، 1.6 مم ، 1.8 مم ، 2.0 مم ، 2.8 مم ، 3.0 مم ، 4.1 مم
سترة الكابل PVC ، OFNR ، LSZH ، OFNP
الطول (م) 0.5 م ، 1 م ، 2 م ، 5 م ، 10 م ، 25 م ، 50 م ، 100 م ... حسب الطلب